Sedes Inicio Sedes Deportes Resultados Olimpiada Participantes Noticias Todas Fotografías

INICIO | TABLA DE EFICIENCIAS | PARTICIPACIONES POR ENTIDAD |

Paticipaciones por Estado y Deporte

Resultados      
Medallero: Olimpiada Nacional 2012
Entidad: Ciudad de México
Posición Medalla Prueba
Participante
0PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Duatlón
ParticipanteLOPEZ PRADO RUTH FLOR
0PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Día 1
ParticipantePADILLA LOPEZ PATRICIO
0PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 52 kg. (Envión)
ParticipanteRUBIO TINOCO GUMERCINDO
0PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 52 kg. (Total)
ParticipanteRUBIO TINOCO GUMERCINDO
0PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 3,000 m. Caminata
ParticipanteORTEGA SOLIS MONSERRAT
0PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Prueba por puntos
ParticipanteJIMENEZ RIVERA LUIS MAURICIO
0PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Contra Reloj BMX
ParticipanteCALLEJAS ARROYO ERICK
0PruebaVela,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Láser Día 2
ParticipantePRAT BARRIOS VALENTIN
0PruebaVela,Menos de 21 años Juvenil Superior - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
ParticipanteMIESSNER HAGEDORN KELTON
0PruebaVela,Menos de 21 años Juvenil Superior - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
ParticipanteCALDERON MARTINEZ LUCIANA
0PruebaVela,Menos de 21 años Juvenil Superior - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 3
ParticipanteCALDERON MARTINEZ LUCIANA
0PruebaVela,Infantil Menor - de ( 10 a 11 Años ) / Optimist Día 2
ParticipanteFLORES FERNANDEZ GONZALO
0PruebaTriatlón,Juvenil Mayor - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteVEGA CEBRIAN JOSE RICARDO
0PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Acuatlón
ParticipanteMATEOS AVILES ARTURO
0PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteMONROY SALDIVAR RENATO
0PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteCOLIN RECILLAS FERNANDA ARCELIA
0PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteGONZALEZ VAZQUEZ IRVING ALEXIS
1PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 5,000 m. Caminata
ParticipanteRAYA MACIAS MILDRED DENNIS
1PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Clásico
ParticipanteRODRIGUEZ BARRAGAN LUIS ENRIQUE
1PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Mano con Pelota Gosua (Individual)
ParticipanteGARCIA MARTINEZ RAUL
1PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteMARTINEZ CARDONA MARIA CRISTINA
1PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteORTEGA SOLIS ALEJANDRA
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Light 62 kg.
ParticipanteBALIÑAS LIRA PAULINA
1PruebaRemo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 2,000 m. (1xFJS) 1 par de R.C.
ParticipanteSANCHEZ FLORES MARYANA
1PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Triatlón
ParticipanteMATEOS AVILES ARTURO
1PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Duatlón
ParticipanteMENDEZ CRUZ MAURICIO
1PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteGONZALEZ SAAVEDRA NYDIA YELI
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Bantham 46 kg.
ParticipanteCOSTA RICA SAN PEDRO BRENDA DENNIS
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Middle 73 kg.
ParticipanteLEAL AGUILERA BRENDA GABRIELA
1PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Feather 40 kg.
ParticipanteSOLIS ORTIZ ALFONSO
1PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 52 kg.
ParticipanteCRUZ GONZALEZ ISAAC JONATHAN
1PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteALARCON MORALES ELVIRA
1PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteHURTADO ROMERO KAREN ZAYDE
1PruebaSquash,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Equipos
ParticipanteCiudad de México
1PruebaSquash,Infantil Menor - de ( 0 a 12 Años ) / Equipos
ParticipanteCiudad de México
1PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
1PruebaRemo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 2,000 m. (2-HJS) 2 pares de R.L. s/t
ParticipanteCiudad de México
1PruebaRemo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 2,000 m. (2xFJS) 2 pares de R.C.
ParticipanteCiudad de México
1PruebaPolo Acuático,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteCiudad de México
1PruebaPolo Acuático,Infantil A - de ( 12 a 13 Años ) / Infantil A
ParticipanteCiudad de México
1PruebaVela,Infantil Menor - de ( 10 a 11 Años ) / Optimist Día 1
ParticipanteDE LA MADRID PRIETO MARIA
1PruebaVela,Infantil Menor - de ( 10 a 11 Años ) / Optimist Día 2
ParticipanteDE LA MADRID PRIETO MARIA
1PruebaVela,Infantil Menor - de ( 10 a 11 Años ) / Optimist Día 3
ParticipanteDE LA MADRID PRIETO MARIA
1PruebaVela,Infantil Menor - de ( 10 a 11 Años ) / Optimist Overall
ParticipanteDE LA MADRID PRIETO MARIA
1PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 2
ParticipanteALOI TIMEUS HERNANDEZ GIOVANNI
1PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 1
ParticipanteALOI TIMEUS HERNANDEZ GIOVANNI
1PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Overall
ParticipanteALOI TIMEUS HERNANDEZ GIOVANNI
1PruebaGolf,Categoría - de ( 16 a 18 Años ) / Golf
ParticipanteLOPEZ BUTRON MARIA GABRIELA
1PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 200 m. C-1
ParticipanteROYO IBAÑEZ ALEJANDRO
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 10 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteBONILLA RUIZ RODOLFO HERON
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteGOMEZ VICTORIA JOSE ALBERTO
1PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteJIMENEZ SANTIAGO CARLOS ALAN
1PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteJIMENEZ SANTIAGO CARLOS ALAN
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Welter 80 kg.
ParticipanteTORRES TORRES EDUARDO BARUCH
1PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteDIAZ MUÑOZ KARLA
1PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 5,000 m. Planos
ParticipanteDIAZ MUÑOZ KARLA
1PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Pista 300 m. Línea
ParticipanteGARCIA AGUILAR GRECIA SARAHI
1PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite +59 kg.
ParticipanteGOMEZ LOPEZ DANIELA PATRICIA
1PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteGORCHES URQUIZO CONSTANZA
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteAYALA TALAVERA VASLAV JEHUDIEL
1PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 42-44 kg.
ParticipanteALONSO VARGAS IRERI NATALY CELENE ITANDEHUI
1PruebaGimnasia Trampolín,Clase III - de ( 13 a 14 Años ) / Individual
ParticipanteESPINOZA BAUTISTA DANIEL SAYD
1PruebaSquash,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Individual
ParticipanteCAMACHO MERCADO JUAN JESUS
1PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Florete Individual
ParticipanteLINALDI CONSTANTINO ALBERTO
1PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 73 kg.
ParticipanteAYALA RODRIGUEZ SAMUEL
1PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 60 kg.
ParticipanteROJAS VELAZQUEZ RICARDO
1PruebaSquash,Infantil Menor - de ( 0 a 12 Años ) / Individual
ParticipanteCARDENAS MORA LEONEL
1PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteRODRIGUEZ AVILA JORGE RODRIGO
1PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 2,000 m. Planos
ParticipanteALCALA DYER MELISSA
1PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteQUADRI LAZCANO ANDRES
1PruebaGimnasia Trampolín,Clase III - de ( 13 a 14 Años ) / Sincronizado
ParticipanteCiudad de México
1PruebaGimnasia Trampolín,Clase III - de ( 13 a 14 Años ) / Equipos
ParticipanteCiudad de México
1PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteCiudad de México
1PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 1,000 m. C-2
ParticipanteCiudad de México
1PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
1PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
1PruebaSoftbol,Juvenil Mayor - de ( 17 a 19 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteCiudad de México
1PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
2PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
2PruebaJudo,Juvenil Mayor y Superior - de ( 15 a 19 Años ) / Kata Parejas
ParticipanteCiudad de México
2PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 1,000 m. K-2
ParticipanteCiudad de México
2PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Tercias
ParticipanteCiudad de México
2PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteCiudad de México
2PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. K-2
ParticipanteCiudad de México
2PruebaNado Sincronizado,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Equipos
ParticipanteCiudad de México
2PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 81 kg.
ParticipanteAYALA RODRIGUEZ GERMAN
2PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 55 kg.
ParticipantePERALTA REYES SERGIO ALEJANDRO
2PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 52 kg.
ParticipanteROLDAN GUTIERREZ DIEGO
2PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / BMX
ParticipantePERAZA GARCIA DAVID VANCE
2PruebaGolf,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / Golf
ParticipanteLEBRIJA RASSVETAIEFE ROBERTO
2PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteWATSON VALERO PAULINA
2PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteWATSON VALERO PAULINA
2PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Florete Individual
ParticipanteREBOLLEDO CONTRERAS MELISSA
2PruebaTriatlón,Juvenil Superior - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteNUÑEZ GOMEZ DAVID
2PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Intermedios 2
ParticipanteMUÑOZ DE COTE SOLANO LOPEZ INES
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteCANO MENDEZ JOSE ANTONIO
2PruebaNado Sincronizado,infantil Menor - de ( 9 a 10 Años ) / Solos
ParticipanteCASTILLO AMAYA EILEEN
2PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. C-1
ParticipanteCASTAÑEDA MENDOZA SANTIAGO IMANOL
2PruebaSquash,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteMAGDALENO MELGAREJO FERNANDO
2PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Ruta 12 km.
ParticipanteJIMENEZ CRUZ ANGEL DANIEL
2PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Libre 74 kg.
ParticipanteMEDRANO URIBE JHONATAN
2PruebaSquash,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Individual
ParticipanteBARRIGA RAMIREZ LAURA OFELIA
2PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 76 kg.
ParticipanteVERA SANCHEZ JULIO ERNESTO
2PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteGARRIDO MORENO ULISES CHRISTOPHER
2PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Bantham 37 kg.
ParticipanteSUAREZ OJEDA JAIR ABIMAEL
2PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 44 kg.
ParticipanteCARRISOZA TEJEDA JESUS
2PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Light Middle 59 kg.
ParticipanteMELENDEZ REYES ANDREA
2PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 75 kg. Medio
ParticipanteRIZO OROZCO JOCELYN ANDREA
2PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 600 m. Sprint
ParticipanteGARCIA AGUILAR GRECIA SARAHI
2PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Pista 300 m. Línea
ParticipanteFRANCO BANDALA SALMA VIANEY
2PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Mano con Pelota Gosua (Individual)
ParticipanteDIAZ MALDONADO DANIEL ANGEL
2PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / 52 kg.
ParticipanteGARNICA FLORES ANDREA
2PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 41 kg.
ParticipanteRAZO ALVARADO ARMANDO JOSHUA
2PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteBAUTISTA VERA UZI JOSUE
2PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteHERNANDEZ MORENO BRENDA
2PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteOROPEZA ESTRADA MAYELA AMAIRANI
2PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipanteFUENTES JUAREZ OSBALDO
2PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 200 m. K-1
ParticipanteFUENTES JUAREZ OSBALDO
2PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Día 3
ParticipantePI SUÑER OLLIVIER JOANA
2PruebaVela,Infantil Menor - de ( 10 a 11 Años ) / Optimist Día 1
ParticipanteALOI TIMEUS HERNANDEZ BRUNO
2PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 3
ParticipanteALOI TIMEUS HERNANDEZ GIOVANNI
2PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 3
ParticipanteDOSAL AUDIRAC ISABEL
2PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Overall
ParticipanteDOSAL AUDIRAC ISABEL
2PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 1
ParticipanteDOSAL AUDIRAC ISABEL
2PruebaVela,Infantil Menor - de ( 10 a 11 Años ) / Optimist Overall
ParticipanteALOI TIMEUS HERNANDEZ BRUNO
2PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 2
ParticipanteDOSAL AUDIRAC ISABEL
2PruebaVela,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Láser Overall
ParticipanteGUZMAN HENTSCHEL LORENZA
2PruebaVela,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Láser Día 1
ParticipanteGUZMAN HENTSCHEL LORENZA
2PruebaPolo Acuático,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteCiudad de México
2PruebaRemo,Juvenil A - de ( 17 a 18 Años ) / 2,000 m. (4xFJA) 4 pares de R.C.
ParticipanteCiudad de México
2PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 4 x 200 m. Libre
ParticipanteCiudad de México
2PruebaRemo,Infantil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. (2xFIA) 2 pares de R.C.
ParticipanteCiudad de México
2PruebaRugby Sietes,Juvenil Mayor - de ( 17 a 19 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteCiudad de México
2PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
2PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
2PruebaTriatlón,Relevo Mixto - de ( 14 a 19 Años ) / Relevo Mixto
ParticipanteCiudad de México
2PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 64 kg. Welter Ligero
ParticipanteFLORES NORBERTO LUIS DANIEL
2PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteHURTADO ROMERO KAREN ZAYDE
2PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 50 kg.
ParticipanteHERNANDEZ MARTINEZ ANDRE LEON
2PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Middle 54 kg.
ParticipanteOLVERA CARRILLO MARCOS
2PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Fly 33 kg.
ParticipantePEREZ GARCIA EDGAR AXEL
2PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Frontenis (Individual)
ParticipanteSANTOYO SALINAS HUMBERTO ADNUAR
2PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Triatlón
ParticipanteMENDEZ CRUZ MAURICIO
2PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite -53 kg.
ParticipanteLEON GOMEZ CARMEN ALEJANDRA
2PruebaTriatlón,Juvenil Mayor - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteSANCHEZ ALBO ANDREA FERNANDA
2PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteROSALES MARIN OMAR URIEL
2PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteGONZALEZ CASTELLANOS ERWIN GUILLERMO
2PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 50 kg.
ParticipanteARIAS GUERRERO PABLO EMILIANO
2PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 59 kg.
ParticipanteAVILA PEREZ RODRIGO
2PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 60-66 kg.
ParticipanteDIAZ VELARDE ALFREDO
2PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Grecorromana 96-120 kg.
ParticipanteBAZAN AGUILAR JAN PAUL
2PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / 48 kg.
ParticipanteRODRIGUEZ LOPEZ NADIA VIRIDIANA
2PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteCASTAÑEDA LOPEZ JOSE JETHSEMENI
2PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteGARCIA CORNEJO ALVAREZ MARIA ALEJANDRA
2PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 3,000 m. Caminata
ParticipanteMARTINEZ GONZALEZ ENRIQUE
3PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteINOCENCIO SANTIAGO ADRIANA
3PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 3,000 m. Planos
ParticipanteCASTAÑEDA MARTINEZ ANDREA
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Grecorromana 76 kg.
ParticipanteCABAÑAS RUIZ JUNAB ANDRES
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 48 kg.
ParticipanteDIAZ MUÑOZ MARIANA
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 55 kg.
ParticipanteMOTA COVARRUBIAS MAGDA BEATRIZ
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 63 kg.
ParticipanteCHAPARRO ALANIZ XIMENA GUADALUPE
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 42 kg.
ParticipanteDE JESUS AYALA JORGE
3PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Grecorromana 38 kg.
ParticipanteGARCIA JIMENEZ FERNANDO
3PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteSILIS VAZQUEZ ALEJANDRA
3PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite -76 kg.
ParticipanteCARREON CARREON LUIS ANGEL
3PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Welter 46 kg.
ParticipanteHERNANDEZ ESPINOZA MONTSERRAT
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 56 kg.
ParticipanteGARNICA FLORES AMBAR MICHELL
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Light Heavy 78 kg.
ParticipanteTORRES TORRES EDUARDO ALEJANDRO
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Fly 44 kg.
ParticipanteCORTES POBLANO JENNIFER
3PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteALARCON MORALES ELVIRA
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Grecorromana 58 kg.
ParticipanteAYALA SANCHEZ GUILLERMO JAIR
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 63 kg.
ParticipanteHERNANDEZ LUNA VICTOR EDUARDO
3PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
3PruebaRemo,Infantil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. (4xHIA) 4 pares de R.C.
ParticipanteCiudad de México
3PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (4+HJB) 4 Remos Largos c/t
ParticipanteCiudad de México
3PruebaRemo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 2,000 m. (2-FJS) 2 pares de R.L. s/t
ParticipanteCiudad de México
3PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteCiudad de México
3PruebaRemo,Juvenil A - de ( 17 a 18 Años ) / 2,000 m. (4+FJA) 4 Remos Largos c/t
ParticipanteCiudad de México
3PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (4xFJB) 4 pares de R.C.
ParticipanteCiudad de México
3PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (4+FJB) 4 Remos Largos c/t
ParticipanteCiudad de México
3PruebaRemo,Juvenil A - de ( 17 a 18 Años ) / 2,000 m. (2xFJA) 2 pares de R.C.
ParticipanteCiudad de México
3PruebaPolo Acuático,Infantil B - de ( 14 a 16 Años ) / Infantil B
ParticipanteCiudad de México
3PruebaVela,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Láser Día 2
ParticipanteGUZMAN HENTSCHEL LORENZA
3PruebaVela,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Láser Día 3
ParticipanteGUZMAN HENTSCHEL LORENZA
3PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 1
ParticipanteALOI TIMEUS HERNANDEZ FAURO
3PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Día 1
ParticipanteFLORES FERNANDEZ CAMILA
3PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Día 2
ParticipanteFLORES FERNANDEZ CAMILA
3PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Overall
ParticipanteFLORES FERNANDEZ CAMILA
3PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Día 3
ParticipanteFLORES FERNANDEZ CAMILA
3PruebaVela,Infantil Menor - de ( 10 a 11 Años ) / Optimist Día 3
ParticipanteALOI TIMEUS HERNANDEZ BRUNO
3PruebaVela,Menos de 17 años Juvenil Mayor - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 3
ParticipanteORDORICA WIENER PABLO
3PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteJASPEADO BECERRA NATALIA
3PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 1,000 m. C-1
ParticipanteCASTAÑEDA CASTILLO MIGUEL ANGEL
3PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. C-1
ParticipanteREYES LAUREL KARLA NAZHEL
3PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteOROPEZA ESTRADA MAYELA AMAIRANI
3PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. C-1
ParticipanteCASTAÑEDA MENDOZA SANTIAGO IMANOL
3PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. C-1
ParticipanteREYES LAUREL KARLA NAZHEL
3PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 48 kg.
ParticipanteCARRILLO TOVAR VIVIANA MONSERRAT
3PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 63 kg.
ParticipantePEREZ SANCHEZ GABRIELA
3PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 47 kg.
ParticipanteLEONARDO ALCANTARA KARLA GUADALUPE
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteMUÑOZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER
3PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Grecorromana 41 kg.
ParticipanteSANCHEZ HERNANDEZ CRISTIAN LEOPOLDO
3PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 60 kg.
ParticipanteLOPEZ VIZCAYA ANGEL GABRIEL
3PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 3,000 m. Caminata
ParticipanteAGUILAR DELGADO PAMELA MELISA
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / 34 kg.
ParticipanteCABAÑAS ZUNUN IRAN DANIELA
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / 37 kg.
ParticipanteMEZA RAYAS ANNIA LIZBETH
3PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 600 m. Sprint
ParticipanteFRANCO BANDALA SALMA VIANEY
3PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Ruta 12 km.
ParticipanteFRANCO BANDALA SALMA VIANEY
3PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 200 m. C-1
ParticipanteVELASCO RODRIGUEZ LESLYE BELEN
3PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 1,000 m. C-1
ParticipanteVELASCO RODRIGUEZ LESLYE BELEN
3PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 3
ParticipanteFLORES FERNANDEZ CASILDA
3PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 69 kg. Welter
ParticipanteARCHUNDIA ROSAS LUCERO
3PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 57 kg. Pluma
ParticipanteESCAMILLA ESCALERA MARTIN
3PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 63 kg. Welter Ligero
ParticipanteRAMIREZ ZUÑIGA JOSE SANTIAGO
3PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 75 kg. Medio
ParticipanteGONZALEZ LUNA GABRIEL
3PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 91 kg. Pesado
ParticipanteOLVERA HERNANDEZ BRANDON ENRIQUE
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Welter 67 kg.
ParticipanteMACEDO CALIXTO ANA KAREN
3PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / De 45 kg. hasta 48 kg. Mosca Ligero
ParticipanteSALAZAR SALAZAR ANILU
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 51 kg.
ParticipanteTOLEDO HERRERA LAURA IRENE
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 67-72 kg.
ParticipanteGONZALEZ PINEDA PENELOPE MICHELE
3PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Fin 30 kg.
ParticipanteDOMINGUEZ RAMIREZ AXEL
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 54 kg.
ParticipantePALMA MARQUEZ JASSIEL URIEL
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Grecorromana 85-100 kg.
ParticipanteREGALADO PIÑA ERICK JAIR
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 65 kg.
ParticipantePARRA MONDRAGON KARLA MARIA
3PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 500 m. Línea
ParticipanteVALLE HERNANDEZ MARICRUZ
3PruebaNado Sincronizado,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Solos
ParticipanteLOPEZ DIAZ DIANA SOFIA
3PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteLINALDI CONSTANTINO ANDRES
3PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Espada Individual
ParticipanteDIAZ RODRIGUEZ JORGE
3PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 600 m. Sprint
ParticipanteCRUZ ALONSO OSCAR SAUL
3PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Pista 300 m. Línea
ParticipanteCRUZ ALONSO OSCAR SAUL
3PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 100 m. Crono
ParticipanteGARCIA AGUILAR GRECIA SARAHI
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteCANO MENDEZ JOSE ANTONIO
3PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Acuatlón
ParticipanteTAVERA PEREZ GONZALO
3PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Persecución Individual 4 km.
ParticipanteVALERA ESPINOSA CARLOS JONATAN
3PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteMARTINEZ LICEA JORGE
3PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteWATSON VALERO PAULINA
3PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteGOMEZ TANAMACHI DANIEL
3PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteMERA HERNANDEZ ROBERTO LANDRY
3PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteMERA HERNANDEZ ROBERTO LANDRY
3PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Contra Reloj BMX
ParticipantePERAZA GARCIA DAVID VANCE
3PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 44 kg.
ParticipanteREYES SOLANO JOSUE
3PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 42 kg.
ParticipanteBADILLO GARCIA CARLOS
3PruebaNado Sincronizado,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Duetos
ParticipanteCiudad de México
3PruebaNado Sincronizado,Juvenil - de ( 0 a 0 Años ) / Combo
ParticipanteCiudad de México
3PruebaNado Sincronizado,Infantil - de ( 0 a 0 Años ) / Combo
ParticipanteCiudad de México
3PruebaNado Sincronizado,infantil Menor - de ( 9 a 10 Años ) / Duetos
ParticipanteCiudad de México
3PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteCiudad de México
3PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 200 m. K-2
ParticipanteCiudad de México
3PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteCiudad de México
3PruebaHandball,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil
ParticipanteCiudad de México
3PruebaHandball,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil
ParticipanteCiudad de México
3PruebaHandball,Juvenil Superior - de ( 19 a 21 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteCiudad de México
3PruebaBaloncesto,Cadete - de ( 15 a 16 Años ) / Cadete
ParticipanteCiudad de México
3PruebaBaloncesto,Pasarela - de ( 13 a 14 Años ) / Pasarela
ParticipanteCiudad de México
3PruebaBaloncesto,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteCiudad de México
3PruebaBaloncesto,Cadete - de ( 15 a 16 Años ) / Cadete
ParticipanteCiudad de México
3PruebaBádminton,Juvenil Menor y Mayor - de ( 15 a 18 Años ) / Torneo por Estados
ParticipanteCiudad de México
3PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
3PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
3PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteCiudad de México
3PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
3PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Mano con Pelota Gosua (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
3PruebaSoftbol,Juvenil Menor - de ( 14 a 16 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCiudad de México
4PruebaBaloncesto,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteCiudad de México
4PruebaFútbol Asociación,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteCiudad de México
4PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCiudad de México
4PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCiudad de México
4PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. C-2
ParticipanteCiudad de México
4PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. C-2
ParticipanteCiudad de México
4PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-4
ParticipanteCiudad de México
4PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. K-4
ParticipanteCiudad de México
4PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. K-4
ParticipanteCiudad de México
4PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. C-2
ParticipanteCiudad de México
4PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. C-2
ParticipanteCiudad de México
4PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. K-4
ParticipanteCiudad de México
4PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteCiudad de México
4PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteCiudad de México
4PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteCiudad de México
4PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Equipo
ParticipanteCiudad de México
4PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteCiudad de México
4PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteCiudad de México
4PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteCiudad de México
4PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Espada Equipo
ParticipanteCiudad de México
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
ParticipanteCiudad de México
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Equipos
ParticipanteCiudad de México
4PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteCiudad de México
4PruebaGimnasia Rítmica,Clase I A - de ( 13 a 15 Años ) / Conjunto (5 cuerdas)
ParticipanteCiudad de México
4PruebaGimnasia Rítmica,Clase I A - de ( 13 a 15 Años ) / Conjunto All Around
ParticipanteCiudad de México
4PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteCiudad de México
4PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteCASTILLO CARDONA KAREN NATALIA
4PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteMERA HERNANDEZ ROBERTO LANDRY
4PruebaGolf,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / Golf
ParticipanteMAGAÑA PADILLA MARIA ANDREA
4PruebaRemo,Juvenil A - de ( 17 a 18 Años ) / 2,000 m. (1xFJA) 1 par de R.C.
ParticipanteARCINIEGA GOMEZ PAOLA
4PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteBORREGO HIGAREDA FEDERICO
4PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteRUIZ ASCENCIO JESUS URIEL
4PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Prueba por puntos
ParticipanteVALERA ESPINOSA CARLOS JONATAN
4PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Montaña
ParticipanteHERNANDEZ DE JESUS JOSE AURELIO
4PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Omnium
ParticipanteMENDOZA SANCHEZ LINDA ILZENT
4PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Intermedios 1
ParticipanteFERNANDEZ VERGARA ESTIBALIZ
4PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 100 m. Crono
ParticipanteFRANCO BANDALA SALMA VIANEY
4PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Biatlon
ParticipanteGUERRERO RUIZ PAULINA
4PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Largo
ParticipanteAYALA SANTOS ARANZA SHENINNE
4PruebaSquash,Infantil Menor - de ( 0 a 12 Años ) / Individual
ParticipanteMONCADA GONZALEZ LUIS ENRIQUE
4PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Corto
ParticipanteAYALA SANTOS ARANZA SHENINNE
4PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / Ruta 21 km.
ParticipanteVALLE HERNANDEZ MARICRUZ
4PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipanteVALLE HERNANDEZ MARICRUZ
4PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteGARRIDO MORENO ULISES CHRISTOPHER
4PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 67 kg.
ParticipanteVARGAS AMBROSIO MARISOL KARINA
4PruebaRemo,Infantil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. (1xHIA) 1 par de R.C.
ParticipanteDE LA ROSA VANEGAS RICARDO DANIEL
4PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 5,000 m. Caminata
ParticipanteTAPIA MORENO JESSICA
4PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteLUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
4PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteHUERTA VALDEZ KARLA
4PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 5,000 m. E/P
ParticipanteRAMIREZ GARCIA LEOBARDO DANIEL
4PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteCERECEDO PEREZ ALEJANDRO ALAN
4PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 3,000 m. Caminata
ParticipanteCONTRERAS RODRIGUEZ MONTSERRAT
4PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 35 kg.
ParticipanteFLORES SALAZAR PEDRO BRYAN
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteMUÑOZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteMUÑOZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteGOMEZ VICTORIA JOSE ALBERTO
4PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteJASPEADO BECERRA NATALIA
4PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. C-1
ParticipanteCASTAÑEDA MENDOZA JOSE LUIS
4PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteJASPEADO BECERRA NATALIA
4PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Libre
ParticipanteJASPEADO BECERRA NATALIA
4PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteJASPEADO BECERRA NATALIA
4PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteJASPEADO BECERRA NATALIA
4PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteJASPEADO BECERRA NATALIA
4PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / 5 km.
ParticipanteOROPEZA ESTRADA MAYELA AMAIRANI
4PruebaVela,Menos de 17 años Juvenil Mayor - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Overall
ParticipanteORDORICA WIENER PABLO
4PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Overall
ParticipantePI SUÑER OLLIVIER JOANA
4PruebaVela,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Láser Día 1
ParticipanteVELAZQUEZ PASOS MARIO MIGUEL
4PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / Contra Reloj BMX
ParticipanteOCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
4PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Omnium
ParticipanteVALERA ESPINOSA EUNICE
4PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Persecución Individual 3 km.
ParticipanteVALERA ESPINOSA EUNICE
4PruebaVela,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Láser Día 2
ParticipanteVELAZQUEZ PASOS MARIO MIGUEL
4PruebaGimnasia Trampolín,Clase III - de ( 13 a 14 Años ) / Individual
ParticipanteCHAVEZ HERNANDEZ HECTOR IVAN
4PruebaVela,Menos de 17 años Juvenil Mayor - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 2
ParticipanteORDORICA WIENER PABLO
4PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Overall
ParticipanteALOI TIMEUS HERNANDEZ FAURO
4PruebaPolo Acuático,Infantil B - de ( 14 a 16 Años ) / Infantil B
ParticipanteCiudad de México
4PruebaRemo,Infantil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. (2xHIA) 2 pares de R.C.
ParticipanteCiudad de México
4PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (2xHJB) 2 pares de R.C.
ParticipanteCiudad de México
4PruebaRemo,Juvenil A - de ( 17 a 18 Años ) / 2,000 m. (2xHJA) 2 pares de R.C.
ParticipanteCiudad de México
4PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteCiudad de México
4PruebaRemo,Juvenil A - de ( 17 a 18 Años ) / 2,000 m. (4+HJA) 4 Remos Largos c/t
ParticipanteCiudad de México
4PruebaRemo,Juvenil A - de ( 17 a 18 Años ) / 2,000 m. (8+HJA) 8 Remos Largos c/t
ParticipanteCiudad de México
4PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (8+HJB) 8 Remos Largos c/t
ParticipanteCiudad de México
4PruebaSquash,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
4PruebaSquash,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Doble
ParticipanteCiudad de México
4PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
4PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (1xFJB) 1 par de R.C.
ParticipanteARRILLAGA GARAY MAITE
4PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 100 m. con Vallas
ParticipanteGRACIAN ORTIZ ITZEL
4PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 3,000 m. Planos
ParticipanteMELO CRUZ YAHTZIRI
4PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteMARTINEZ CARDONA MARIA CRISTINA
4PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteCALTENCO ABRIZ OSCAR
4PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Heptatlón
ParticipanteVARGAS ROMAN TANIA
4PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Salto Triple
ParticipanteCORRAL MACIAS CAROLINA
4PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteZARATE MENDIOLA SAUL ALBERTO
4PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteGUERRERO GALICIA JUAN JOSE
4PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteCASTAÑEDA MARTINEZ ANDREA
4PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteSALGADO GUERRERO BRENDA LETICIA
4PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteLOPEZ IBARRA JAVIER
5PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteDOCTOR MORALES JOSE LUIS
5PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteTAVERA PEREZ DIEGO ANDRES
5PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteRODRIGUEZ RODRIGUEZ KAREN
5PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 3,000 m. Planos
ParticipanteRAYA MACIAS MILDRED DENNIS
5PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 3,000 m. con Obstáculos
ParticipanteURBINA LEONOR GABRIEL ENRIQUE
5PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 10,000 m. Planos
ParticipanteCORTES OLVERA JESSICA YASMIN
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Libre 55 kg.
ParticipanteGARCIA OLIVARES MIGUEL ANGEL
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / 40 kg.
ParticipanteVIDAL SUCHIL TANIA
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 59 kg.
ParticipanteCASTELLANOS GARCIA ELSA ADRIANA
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Libre 96 kg.
ParticipanteCALLEJAS RESENDIZ ROBERTO
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Grecorromana 69 kg.
ParticipanteMIRANDA GARCIA SALVADOR ARATH
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 42 kg.
ParticipanteVERA GOMEZ JONATHAN ALEXIS
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 47 kg.
ParticipantePETERSEN LOPEZ LEONARD CHARLES
5PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteRODRIGUEZ BARRAGAN LUIS ENRIQUE
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Welter 46 kg.
ParticipanteGASTON ROJAS RICARDO
5PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteRODRIGUEZ BARRAGAN LUIS ENRIQUE
5PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteALEMAN VALDES RAMSES MAURICIO
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Fin 54 kg.
ParticipanteLUNA SANCHEZ HUGO ALBERTO
5PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Frontenis (Individual)
ParticipanteCERECEDO PEREZ PAOLA CECILIA
5PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteMARTI MALVIDO BERNARDO
5PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Frontenis (Individual)
ParticipanteCRUZ TORRES ALONDRA IRASEMA
5PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite -68 kg.
ParticipanteBELLO DIAZ ANGELICA
5PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
5PruebaRemo,Juvenil A - de ( 17 a 18 Años ) / 2,000 m. (4xHJA) 4 pares de R.C.
ParticipanteCiudad de México
5PruebaRemo,Infantil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. (4xFIA) 4 pares de R.C.
ParticipanteCiudad de México
5PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 4 x 200 m. Libre
ParticipanteCiudad de México
5PruebaNado Sincronizado,Juvenil Mayor - de ( 16 a 18 Años ) / Duetos
ParticipanteCiudad de México
5PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / In Line Hockey
ParticipanteCiudad de México
5PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Corto Parejas
ParticipanteCiudad de México
5PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Largo Parejas
ParticipanteCiudad de México
5PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (4xHJB) 4 pares de R.C.
ParticipanteCiudad de México
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 69 kg.
ParticipanteMEDRANO URIBE ALBERTO
5PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteHURTADO ROMERO KAREN ZAYDE
5PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteHURTADO ROMERO KAREN ZAYDE
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
ParticipanteFLORES NORBERTO DULCE MARIA
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Light 59 kg.
ParticipantePEREZ GIL RODRIGUEZ DANIEL
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Fly 58 kg.
ParticipanteLOPEZ RUIZ MIGUEL EDUARDO
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Feather 57 kg.
ParticipanteMARTINEZ MORENO YESSICA METZTLI
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Fin 45 kg.
ParticipanteGASTON ROJAS RODRIGO
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Heavy +78 kg.
ParticipanteMORA VALDEZ BRYAN SEBASTIAN
5PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 52 kg.
ParticipanteRETANA ARANO ALVARO EDUARDO
5PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior - de ( 19 a 21 Años ) / Biatlon
ParticipanteGONZALEZ RAMIREZ MAYRA ISABEL
5PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Biatlon
ParticipanteESPINOSA HERNANDEZ PRISCILA TISBE
5PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 2
ParticipanteALOI TIMEUS HERNANDEZ FAURO
5PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 3
ParticipanteALOI TIMEUS HERNANDEZ FAURO
5PruebaTriatlón,Juvenil Mayor - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteVILLANUEVA MOEHL FABIAN
5PruebaGolf,Categoría - de ( 16 a 18 Años ) / Golf
ParticipanteLIRA SOLIS MARIA FERNANDA
5PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Contra Reloj BMX
ParticipanteARELLANO AYALA JAIME
5PruebaVela,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Láser Día 3
ParticipanteVELAZQUEZ PASOS MARIO MIGUEL
5PruebaVela,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Láser Overall
ParticipanteVELAZQUEZ PASOS MARIO MIGUEL
5PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Día 1
ParticipantePI SUÑER OLLIVIER JOANA
5PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteJASPEADO BECERRA NATALIA
5PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. C-1
ParticipanteCASTILLO AVILA JUAN PABLO
5PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteSANCHEZ GARCIA ALEJANDRA GLIA
5PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 52 kg.
ParticipanteMATEOS PEREZ DIANA
5PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 64 kg.
ParticipanteLEONARDO ALCANTARA SONIA MARICRUZ
5PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 47 kg.
ParticipanteRODARTE CALDERON ROBERTO
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteBAUTISTA VERA UZI JOSUE
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipantePAREDES LOPEZ CESAR EDGAR
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipantePAREDES LOPEZ CESAR EDGAR
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 38 kg.
ParticipanteSANTIAGO ESTRADA IACANDI GERARDO
5PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 44 kg.
ParticipanteMENDOZA HERNANDEZ HECTOR
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Heavy +58 kg.
ParticipanteURIBE LOPEZ ALAN JAIR
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Light Middle 68 kg.
ParticipanteDELGADO GARCIA LUIS FRANCISCO
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / 28-30 kg.
ParticipanteSOLIS GARCIA AIXA
5PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteRAMIREZ MARIN IVAN
5PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteRAMIREZ MARIN IVAN
5PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 35 kg.
ParticipanteBARRERA SAN JUAN BRIAN ALEJANDRO
5PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Dura (Individual)
ParticipanteMOLOTLA MEJIA LUIS ANTONIO
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 53 kg.
ParticipanteDIAZ VELARDE ARTURO TOMAS
5PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Mano con Pelota Gosua (Individual)
ParticipanteGARCIA VALERIANO HECTOR MIGUEL
5PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 10,000 m. Elim.
ParticipanteRAMIREZ GARCIA LEOBARDO DANIEL
5PruebaRemo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 2,000 m. (1xHJS) 1 par de R.C.
ParticipanteKUKUTSCHKA LARA ALAN GERHARD
5PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite -45 kg.
ParticipanteROMERO ESTRADA JOAQUIN
5PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Overall
ParticipanteFLORES FERNANDEZ CASILDA
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Grecorromana 60 kg.
ParticipanteLEON LABRA FERNANDO DALI
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Middle 54 kg.
ParticipanteEGUIA GARCIA MITZI RAQUEL
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light Heavy 58 kg.
ParticipanteALVA CAMARENA ANDREA
5PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 54 kg.
ParticipanteAVILA JIMENEZ FERNANDO JAFETH
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 81 kg. Semi Pesado
ParticipanteHUAZANO MEDINA LUIS RAUL
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Welter 55 kg.
ParticipanteSOLIS ORTIZ MARIA FERNANDA
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 54 kg. Gallo
ParticipanteZI JAIMES GUADALUPE
5PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGARRIDO MORENO ULISES CHRISTOPHER
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Libre 60 kg.
ParticipanteSOLIS GARCIA FRANCISCO TOMAS
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Grecorromana 55 kg.
ParticipanteGARCIA GARCIA JUAN EDGAR
5PruebaAtletismo,13-14-15 - de ( 13 a 15 Años ) / 30 y 100 m. Planos
ParticipantePEÑA RAMIREZ PAMELA
5PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 600 m. Sprint
ParticipanteJIMENEZ CRUZ ANGEL DANIEL
5PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / Ruta 42 km.
ParticipanteRAMOS CHAVEZ SUSANA
5PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Intermedios 2
ParticipanteMUJICA RODRIGUEZ ESTEFANIA
5PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Figuras de Escuela
ParticipanteAYALA SANTOS ARANZA SHENINNE
5PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 5,000 m. E/P
ParticipanteNAVARRO ACOSTA DIEGO
5PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Triatlón
ParticipanteGUERRERO RUIZ PAULINA
5PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Pista 300 m. Línea
ParticipanteJIMENEZ CRUZ ANGEL DANIEL
5PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Biatlon
ParticipantePEÑA RAMIREZ PAMELA
5PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Pentatlón
ParticipanteGUERRERO RUIZ PAULINA
5PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Florete Individual
ParticipanteHERNANDEZ LEYVAS GUILLERMO DERZU
5PruebaNado Sincronizado,Juvenil Menor - de ( 13 a 15 Años ) / Solos
ParticipanteMUÑOZ ELUANI MONTSERRAT
5PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. K-1
ParticipanteTEJADA AGUILERA LEONIDES ALBERTO
5PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-1
ParticipanteTEJADA AGUILERA LEONIDES ALBERTO
5PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Preliminar
ParticipanteAMPUDIA DE LA HUERTA ALEXA
5PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / BMX
ParticipanteCARTAS LOPEZ PATRICIO ALONSO
5PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Figuras de Escuela
ParticipanteRAMIREZ NOGUEZ VICTOR MANUEL
5PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Corto
ParticipanteRAMIREZ NOGUEZ VICTOR MANUEL
5PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Largo
ParticipanteRAMIREZ NOGUEZ VICTOR MANUEL
5PruebaVela,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Láser Día 3
ParticipanteGAVIRIA VILLARREAL ANDRES
5PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteREBOLLEDO CONTRERAS MELISSA
5PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Florete Individual
ParticipanteGONZALEZ DUHART ROSALES XOCHITL
5PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteWATSON VALERO PAULINA
5PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 66 kg.
ParticipanteGUTIERREZ SANCHEZ JOSE LUIS
5PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteMERA HERNANDEZ ROBERTO LANDRY
5PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteMERA HERNANDEZ ROBERTO LANDRY
5PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteGUTIERREZ SORIANO VICTOR HUGO
5PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteFLORES CARRERA MONSERRAT
5PruebaNado Sincronizado,Juvenil Mayor - de ( 16 a 18 Años ) / Solos
ParticipanteJIMENEZ DIAZ MARIA PAULA
5PruebaNado Sincronizado,Juvenil Menor - de ( 13 a 15 Años ) / Equipos
ParticipanteCiudad de México
5PruebaNado Sincronizado,Juvenil Menor - de ( 13 a 15 Años ) / Duetos
ParticipanteCiudad de México
5PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / Cuartetas (4 Pelotas)
ParticipanteCiudad de México
5PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / Cuartetas All Around
ParticipanteCiudad de México
5PruebaNado Sincronizado,infantil Menor - de ( 9 a 10 Años ) / Equipos
ParticipanteCiudad de México
5PruebaGimnasia Rítmica,Clase IV A - de ( 8 a 9 Años ) / Cuartetas (4 Cuerdas)
ParticipanteCiudad de México
5PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / Cuartetas (4 Clavas)
ParticipanteCiudad de México
5PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteCiudad de México
5PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Equipo
ParticipanteCiudad de México
5PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Espada Equipo
ParticipanteCiudad de México
5PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. K-2
ParticipanteCiudad de México
5PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. K-4
ParticipanteCiudad de México
5PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. K-2
ParticipanteCiudad de México
5PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. K-4
ParticipanteCiudad de México
5PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. C-4
ParticipanteCiudad de México
5PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. C-2
ParticipanteCiudad de México
5PruebaBaloncesto,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteCiudad de México
5PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)3
ParticipanteCiudad de México
5PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Dura (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
5PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
5PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Mano con Pelota Gosua (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
6PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
6PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
6PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
6PruebaBádminton,Infantil Menor y Mayor - de ( 11 a 14 Años ) / Torneo por Estados
ParticipanteCiudad de México
6PruebaVoleibol,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCiudad de México
6PruebaVoleibol,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteCiudad de México
6PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
6PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Relevo 4 x 400 m.
ParticipanteCiudad de México
6PruebaBaloncesto,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteCiudad de México
6PruebaHandball,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteCiudad de México
6PruebaHandball,Cadetes - de ( 15 a 16 Años ) / Cadetes
ParticipanteCiudad de México
6PruebaHandball,Cadetes - de ( 15 a 16 Años ) / Cadetes
ParticipanteCiudad de México
6PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Parejas
ParticipanteCiudad de México
6PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. K-2
ParticipanteCiudad de México
6PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteCiudad de México
6PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-4
ParticipanteCiudad de México
6PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. K-2
ParticipanteCiudad de México
6PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Equipo
ParticipanteCiudad de México
6PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteCiudad de México
6PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Equipos
ParticipanteCiudad de México
6PruebaGimnasia Rítmica,Clase I A - de ( 13 a 15 Años ) / Conjunto (5 pelotas)
ParticipanteCiudad de México
6PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Más de 70 kg.
ParticipanteCAMPOS MARTINEZ INGRID SARAI
6PruebaGolf,Categoría - de ( 16 a 18 Años ) / Golf
ParticipanteAZCUE PEDERZOLI NATALIA
6PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.) Obligatorios
ParticipanteGUTIERREZ SORIANO VICTOR HUGO
6PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteGUTIERREZ SORIANO VICTOR HUGO
6PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteWATSON VALERO VALERIA
6PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteMERA HERNANDEZ ROBERTO LANDRY
6PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteMARTINEZ LICEA JORGE
6PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMARTINEZ LICEA JORGE
6PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMARTINEZ LICEA JORGE
6PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Biatlon
ParticipanteTAPIA PACHECO DANIELA
6PruebaSquash,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Individual
ParticipantePEDRAZA MORA ALEJANDRO
6PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Duatlón
ParticipanteNUÑEZ HERNANDEZ DANIELA
6PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Biatlon
ParticipanteGUERRERO RUIZ BRENDA
6PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Intermedios 2
ParticipanteMONTIEL LUNA MARIA FERNANDA
6PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 100 m. Crono
ParticipanteCRUZ ALONSO OSCAR SAUL
6PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Más de 64 kg.
ParticipanteVASQUEZ LAMAS BELMA NAYANA
6PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 55 kg.
ParticipanteFLORES FLORES ABIMELEK
6PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipanteGARCIA RODRIGUEZ JULIA CEANI
6PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. K-1
ParticipanteREZA LUNA SARAHI
6PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Individual
ParticipantePEREZ SANCHEZ MARIA FERNANDA
6PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Tetratlón
ParticipanteGUERRERO RUIZ PAULINA
6PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 300 m. Crono
ParticipanteVALLE HERNANDEZ MARICRUZ
6PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 500 m. Línea
ParticipanteRAMOS CHAVEZ SUSANA
6PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 81 kg.
ParticipanteVERDEJO ZUÑIGA DAVID
6PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteGARRIDO MORENO ULISES CHRISTOPHER
6PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteGARRIDO MORENO ULISES CHRISTOPHER
6PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteGARRIDO MORENO ULISES CHRISTOPHER
6PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 3
ParticipanteRIVAS GUERRERO JUAN PABLO
6PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 2
ParticipanteFLORES FERNANDEZ CRISTOBAL
6PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 1
ParticipanteFLORES FERNANDEZ CASILDA
6PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteRAIMOND KEDILHAC BARBA MARIAJOSE
6PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 38 kg.
ParticipanteMATA LOPEZ ROBERTO MICHEL
6PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Mano con Pelota Dura (Individual)
ParticipanteNAVARRO CHUNG ROGELIO RAFAEL
6PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Grecorromana 85 kg.
ParticipanteBRISEÑO ROJAS CRISTIAN GIOVANNI
6PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Individual)
ParticipanteMEZA HERNANDEZ JUAN CARLOS
6PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteGONZALEZ RIOS TANIA GUADALUPE
6PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barra Fija
ParticipanteROJAS MARCIAL DIEGO ENRIQUE
6PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteMUÑOZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER
6PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteMUÑOZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER
6PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 31 kg.
ParticipanteROJAS SALTO MIGUEL ANGEL
6PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 48 kg.
ParticipanteJIMENEZ ZAVALA CARMEN IVVETE
6PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 70 kg.
ParticipanteJIMENEZ ALVAREZ VALERIA
6PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteJASPEADO BECERRA NATALIA
6PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 90 kg.
ParticipanteMARTINEZ SALAZAR JUAN ANTONIO
6PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteJASPEADO BECERRA NATALIA
6PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipanteBARRON ALLENDE SAMANTHA EDITH
6PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteMERCADO OSORIO ALEXANDRA
6PruebaVela,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Láser Día 1
ParticipanteGUZMAN HENTSCHEL PATRICIO
6PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Día 2
ParticipantePI SUÑER OLLIVIER JOANA
6PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / BMX
ParticipanteARELLANO AYALA JAIME
6PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteHERNANDEZ RAMIREZ NAHUM JAHDIEL
6PruebaVela,Menos de 17 años Juvenil Mayor - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
ParticipanteORDORICA WIENER PABLO
6PruebaVela,Infantil Menor - de ( 10 a 11 Años ) / Optimist Día 2
ParticipanteALOI TIMEUS HERNANDEZ BRUNO
6PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Triatlón
ParticipanteESPINOSA HERNANDEZ PRISCILA TISBE
6PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior - de ( 19 a 21 Años ) / Pentatlón
ParticipanteGONZALEZ RAMIREZ MAYRA ISABEL
6PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteALARCON MORALES ELVIRA
6PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Clásico
ParticipanteALARCON MORALES ELVIRA
6PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (2xFJB) 2 pares de R.C.
ParticipanteCiudad de México
6PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteCiudad de México
6PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteCiudad de México
6PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / Relevos 2 ó 3 x 3,000 m.
ParticipanteCiudad de México
6PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (1xHJB) 1 par de R.C.
ParticipanteHERNANDEZ PELAEZ MIGUEL ANGEL
6PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteCASTILLO MARTINEZ KARLA
6PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Frontenis (Individual)
ParticipanteCRUZ TORRES ISAAC MAXIMILIANO
6PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Salto Triple
ParticipantePALACIOS PEREZ ULISES
6PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 110 m. con Vallas
ParticipanteAMBRIZ FLORES JESUS EMMANUEL
6PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteCUAMATZIN ZACARIAS MIGUEL ANGEL
6PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteCASTAÑEDA LOPEZ JOSE JETHSEMENI
6PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteOLVERA MIGUEL JESUS MARIO
6PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteMENDOZA SEVILLA ALEJANDRA
7PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteRODRIGUEZ RODRIGUEZ KAREN
7PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteSALGADO GUERRERO DIEGO ARMANDO
7PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 2,000 m. Planos
ParticipanteRIVERA RIVERO ARIADNA ABIGAIL
7PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Grecorromana 84 kg.
ParticipanteBAZAN AGUILAR CESAR OMAR
7PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Grecorromana 26-29 kg.
ParticipanteCASTELLANOS GARCIA LUIS ISMAEL
7PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteCORRAL MACIAS CAROLINA
7PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteFUENTES ORTIZ JOSE GUADALUPE
7PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kata Individual
ParticipanteJACOBO ALCANTARA ALAN
7PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite -48 kg.
ParticipanteGARCIA OROPEZA MARIA CAROLINA
7PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Frontenis (Individual)
ParticipanteESTRADA CEBALLOS KARLA
7PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Decatlón
ParticipanteGUZMAN AÑORVE STEFANO
7PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteNAIME SANCHEZ HENKEL CARLOS BENITO
7PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Triatlón
ParticipanteGOMEZ UGARTE VALERIO ALEJANDRA
7PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteCiudad de México
7PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteALARCON MORALES ELVIRA
7PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tetratlón
ParticipanteESPINOSA HERNANDEZ PRISCILA TISBE
7PruebaVela,Infantil Menor - de ( 10 a 11 Años ) / Optimist Día 3
ParticipanteFLORES FERNANDEZ GONZALO
7PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteNOGUERON ARAMBURU ERIKA
7PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteAGUILAR JUAREZ AZUCENA AZUL
7PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.) Obligatorios
ParticipanteLANDA BECERRIL ALEJANDRA
7PruebaVela,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Láser Día 2
ParticipanteGUZMAN HENTSCHEL PATRICIO
7PruebaVela,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Láser Día 3
ParticipanteGUZMAN HENTSCHEL PATRICIO
7PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteOROPEZA ESTRADA MAYELA AMAIRANI
7PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteOROPEZA ESTRADA MAYELA AMAIRANI
7PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteOROPEZA ESTRADA MAYELA AMAIRANI
7PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipantePEREZ MORALES CARLOS JULIAN
7PruebaGimnasia Artística,Nivel 10 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteTAMEZ MORALES SANTIAGO
7PruebaGimnasia Artística,Nivel 10 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteTARRAGO VELEZ SANTIAGO
7PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 40 kg.
ParticipanteSANTOS ORTEGA ANDREA ESTEFANIA
7PruebaGimnasia Artística,Nivel 10 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteTARRAGO VELEZ SANTIAGO
7PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipantePAREDES LOPEZ CESAR EDGAR
7PruebaGimnasia Artística,Nivel 10 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteTAMEZ MORALES SANTIAGO
7PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteLUNA RUBIO JESUS
7PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteAVILA BAUTISTA TERESA ALEJANDRA
7PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteBOIX ZEPEDA AXEL
7PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Grecorromana 54 kg.
ParticipanteGOMEZ JUAREZ EDGAR ISMAEL
7PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 66 kg.
ParticipanteQUIAGUA REYES ETZON ARATH
7PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteCABRERO VILATELA LOURDES
7PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteSAUCEDO LOMELI CORAL
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 63 kg. (Arranque)
ParticipanteMENDIETA MONTES DE OCA KAREN ALEXIS
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 63 kg. (Envión)
ParticipanteMENDIETA MONTES DE OCA KAREN ALEXIS
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 63 kg. (Total)
ParticipanteMENDIETA MONTES DE OCA KAREN ALEXIS
7PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 200 m. K-1
ParticipanteZARCO RAMIREZ ADRIANA
7PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 3
ParticipanteFLORES FERNANDEZ CRISTOBAL
7PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite -40 kg.
ParticipanteGOMEZ JIMENEZ ULISES
7PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteGARRIDO MORENO ULISES CHRISTOPHER
7PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 49 kg.
ParticipanteRIVERA CHAY ZELTZIN NAYELY
7PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 5,000 m. Planos
ParticipantePACHECO SILVA OSMAR DAVID
7PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 300 m. Crono
ParticipanteRAMOS CHAVEZ SUSANA
7PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 60 kg.
ParticipanteHERNANDEZ ALEJANDRE BRENDA
7PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Pentatlón
ParticipanteDERRANT RAMIREZ MARTHA MARIANA
7PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Pentatlón
ParticipantePEÑA RAMIREZ PAMELA
7PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 10,000 m. Elim.
ParticipanteNAVARRO ACOSTA DIEGO
7PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Individual
ParticipanteCOLINA SALINAS VICTOR
7PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Florete Individual
ParticipanteURBAN PEREZ DE LEON DANIEL
7PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Individual
ParticipanteREBOLLEDO CONTRERAS ALONDRA
7PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Florete Individual
ParticipanteMONTES DE OCA BRISEÑO FRANCISCO JAVIER
7PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Individual
ParticipanteALVAREZ GOMEZ JUAN MIGUEL
7PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. C-1
ParticipanteHERNANDEZ ORTIZ ULISES
7PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Espada Individual
ParticipanteVILLASEÑOR MORENO CARLOS EMILIANO
7PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Individual
ParticipanteMUÑOZ TELLEZ JENNIFER IVETTE
7PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipanteROMERO VELASCO DANNA YANEL
7PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteARGUETA SANDOVAL GUSTAVO IZAEL
7PruebaTriatlón,Juvenil Superior - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteMENDOZA SANCHEZ DAVID
7PruebaVela,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Láser Overall
ParticipanteGAVIRIA VILLARREAL ANDRES
7PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Novicios
ParticipanteGONZALEZ BARREDA ALIDA
7PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteMARTINEZ LICEA JORGE
7PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipantePERALTA AGUIRRE AXEL GABRIEL
7PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteMERA HERNANDEZ ROBERTO LANDRY
7PruebaGimnasia Trampolín,Clase II - de ( 15 a 16 Años ) / Individual
ParticipanteCHAVEZ HERNANDEZ SAMANTHA PAOLA
7PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteMERCADO OSORIO IRVING
7PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteCASTILLO CARDONA KAREN NATALIA
7PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteWATSON VALERO VALERIA
7PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteRUIZ ASCENCIO JESUS URIEL
7PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteGUTIERREZ SORIANO VICTOR HUGO
7PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 34 kg.
ParticipanteCRUZALTA APODACA ANGEL ISRAEL
7PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 66 kg.
ParticipanteGUERRERO RODRIGUEZ JESUS ISRAEL
7PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 38 kg.
ParticipanteORTEGA TORRES ARANZA
7PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / Equipos
ParticipanteCiudad de México
7PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteCiudad de México
7PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. K-4
ParticipanteCiudad de México
7PruebaClavados,Grupo A y B - de ( 14 a 18 Años ) / Sincronizado (Trampolín)
ParticipanteCiudad de México
7PruebaClavados,Grupo A y B - de ( 14 a 18 Años ) / Sincronizado Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteCiudad de México
7PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. K-4
ParticipanteCiudad de México
7PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteCiudad de México
7PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
7PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
7PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Mano con Pelota Gosua (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
7PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
7PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
8PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
8PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Equipos
ParticipanteCiudad de México
8PruebaVoleibol,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteCiudad de México
8PruebaHandball,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteCiudad de México
8PruebaBaloncesto,Pasarela - de ( 13 a 14 Años ) / Pasarela
ParticipanteCiudad de México
8PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteCiudad de México
8PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Velocidad por Equipos 3 vueltas
ParticipanteCiudad de México
8PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Individual
ParticipanteNUÑO RIOS JANINA
8PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteFLORES CARRERA MONSERRAT
8PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteRAMIREZ MARQUEZ JOSE LUIS
8PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipanteGUTIERREZ SORIANO VICTOR HUGO
8PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 53 kg.
ParticipanteLOPEZ MORENO CARLOS JAIR
8PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteORDAZ ALVAREZ ROGER
8PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteCARRARO ROMERO ARELY ITZEL
8PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteCOLINA MACIAS ALEJANDRA
8PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteBORREGO HIGAREDA FEDERICO
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteCANO MENDEZ JOSE ANTONIO
8PruebaVela,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Láser Día 1
ParticipanteGAVIRIA VILLARREAL ANDRES
8PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. K-1
ParticipanteROMERO VELASCO DANNA YANEL
8PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Individual
ParticipanteESPINOSA LUCERO SERGIO ANDRES
8PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Individual
ParticipanteLINALDI CONSTANTINO ANDRES
8PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Florete Individual
ParticipanteCARMONA ROBLES SHARON LOURDES
8PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Individual
ParticipanteQUIROZ NAVARRETE LEONARDO
8PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tetratlón
ParticipanteDERRANT RAMIREZ MARTHA MARIANA
8PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 500 m. Línea
ParticipanteOROZPE RAZO DILAN ROSENDO
8PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Overall
ParticipanteFLORES FERNANDEZ CRISTOBAL
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 48 kg. (Envión)
ParticipanteMUÑOZ REYES ALEJANDRA
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 48 kg. (Total)
ParticipanteMUÑOZ REYES ALEJANDRA
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 48 kg. (Arranque)
ParticipanteMUÑOZ REYES ALEJANDRA
8PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Overall
ParticipanteRIVAS GUERRERO JUAN PABLO
8PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 47 kg.
ParticipanteMORENO ALVARADO IVAN
8PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 26-29 kg.
ParticipanteFLORENCIO RUIZ VICTOR MANUEL
8PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 43 kg.
ParticipanteCRUZ ALEMAN NAIDELYN VANESSA
8PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / 57-62 kg.
ParticipanteMARTINEZ DE LA ROSA BEATRIZ
8PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Clásico
ParticipanteAVILA BAUTISTA TERESA ALEJANDRA
8PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Mano con Pelota Gosua (Individual)
ParticipanteVELASCO CASTILLO ANGEL JETZAHIN
8PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteCARRILLO HERNANDEZ MARTIN
8PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteHERNANDEZ MORENO BRENDA
8PruebaGimnasia Artística,Nivel 10 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteTARRAGO VELEZ SANTIAGO
8PruebaGimnasia Artística,Nivel 10 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteTARRAGO VELEZ SANTIAGO
8PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteORELLAN CORDOVA MARIA FERNANDA
8PruebaVela,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Láser Overall
ParticipanteGUZMAN HENTSCHEL PATRICIO
8PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / BMX
ParticipanteOCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
8PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipanteHERNANDEZ RAMIREZ NAHUM JAHDIEL
8PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteHERNANDEZ RAMIREZ NAHUM JAHDIEL
8PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m.
ParticipanteHERNANDEZ RAMIREZ NAHUM JAHDIEL
8PruebaVela,Infantil Menor - de ( 10 a 11 Años ) / Optimist Día 1
ParticipanteFLORES FERNANDEZ GONZALO
8PruebaTriatlón,Juvenil Superior - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteSANCHEZ ALBO AMALIA ISABEL
8PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / 5 km.
ParticipanteJAIME PLANCARTE ALEXIS EDUARDO
8PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Pentatlón
ParticipanteESPINOSA HERNANDEZ PRISCILA TISBE
8PruebaTiro Deportivo,Juvenil ISSF - de ( 19 a 21 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteGONZALEZ RAMIREZ MAYRA ISABEL
8PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Heptatlón
ParticipanteAMADOR LUNA SAUL
8PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteCiudad de México
8PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteCiudad de México
8PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteCiudad de México
8PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Libre 66 kg.
ParticipanteQUIAGUA REYES JONATAN
8PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto con Garrocha
ParticipanteALONSO GALLMAN GRETA VIANEY
8PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 100 m. con Vallas
ParticipanteOLSON GARCIA RAQUEL KAREN
8PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteGARCIA ARIZA EDGAR ALBERTO
8PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteZARATE MENDIOLA SAUL ALBERTO
8PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 59 kg.
ParticipanteHERNANDEZ DE JESUS EBER
8PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Grecorromana 35 kg.
ParticipanteMUÑOZ CORONA ALEXIS JONATHAN
8PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 47 kg.
ParticipanteGOMEZ PAEZ SEBASTIAN
8PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 53 kg.
ParticipantePETERSEN LOPEZ MICHAEL MATTHEW
8PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteOLVERA MIGUEL JESUS MARIO
9PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteROMERO RIOS LOURDES MARLECK
9PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteHERNANDEZ HERRERA RAQUEL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Formas Individuales
ParticipantePADILLA GONZALEZ VANESSA ALEJANDRA
9PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteTOLEDO ORTIZ MARTHA PENELOPE
9PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Heptatlón
ParticipanteAVILA GOMEZ PATRICIA RUTH
9PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteESPINOLA MARTINEZ CINDY LIZZETE
9PruebaTriatlón,Juvenil Mayor - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteFUENTES PANTOJA KARLA PAULINA
9PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteDEL REAL RICO JOSE EDUARDO
9PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kata Individual
ParticipanteCARREON CARREON LUIS ANGEL
9PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
ParticipanteCiudad de México
9PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteCiudad de México
9PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Light 52 kg.
ParticipanteDIAZ PEREZ LINA ELISA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Fly 33 kg.
ParticipantePALMA LOPEZ IVETTE IRAIS
9PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
ParticipanteROJAS LOPEZ DANIEL
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 56 kg. Pluma
ParticipanteGARCIA VELASCO GENARO EDUARDO
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
ParticipanteALVAREZ DIAZ FERNANDO
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / De 46 kg. hasta 49 kg. Mosca Ligero
ParticipanteVELASCO GUTIERREZ EDUARDO
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 75 kg. Medio
ParticipanteORTIGOZA SALAZAR ALAN JOB
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 57 kg. Pluma
ParticipanteCOTIJA GARCIA REYNA VIRIDIANA
9PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior - de ( 19 a 21 Años ) / Pentatlón
ParticipanteMARTINEZ RODRIGUEZ ERICK SANTIAGO
9PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior - de ( 19 a 21 Años ) / Biatlon
ParticipanteMARTINEZ RODRIGUEZ ERICK SANTIAGO
9PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Florete Individual
ParticipanteESPINOSA HERNANDEZ PRISCILA TISBE
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Heavy +58 kg.
ParticipanteHERNANDEZ SEDANO ALISON
9PruebaTriatlón,Juvenil Superior - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteTRUJILLO ORTEGA ALEXIS
9PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteBAEZ HERNANDEZ BRENDA SARAHI
9PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteHERNANDEZ RAMIREZ NAHUM JAHDIEL
9PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m. Obligatorios
ParticipanteHERNANDEZ RAMIREZ NAHUM JAHDIEL
9PruebaGimnasia Trampolín,Clase III - de ( 13 a 14 Años ) / Individual
ParticipanteRODRIGUEZ HERNANDEZ GEMA JULIETA
9PruebaClavados,Grupo C - de ( 12 a 13 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m.)
ParticipanteRIZO RIVERO DIEGO
9PruebaVela,Menos de 21 años Juvenil Superior - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 3
ParticipanteMIESSNER HAGEDORN KELTON
9PruebaVela,Menos de 21 años Juvenil Superior - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Overall
ParticipanteMIESSNER HAGEDORN KELTON
9PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Contra Reloj BMX
ParticipanteCASAS DOMINGUEZ MARBIN ROBERTO
9PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / BMX
ParticipanteCASAS DOMINGUEZ MARBIN ROBERTO
9PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteORELLAN CORDOVA MARIA FERNANDA
9PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteOROPEZA ESTRADA MAYELA AMAIRANI
9PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteORELLAN CORDOVA MARIA FERNANDA
9PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-1
ParticipanteBARRON ALLENDE SAMANTHA EDITH
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 10 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteTARRAGO VELEZ SANTIAGO
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 10 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteTAMEZ MORALES SANTIAGO
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteMUÑOZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Anillos
ParticipanteHERNANDEZ JIMENEZ JOSUE ANTONIO
9PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteRAYA DEL VALLE JEAN ANDRE
9PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteAVILA BAUTISTA TERESA ALEJANDRA
9PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteVAZQUEZ CAMARENA MONTSERRAT
9PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteVIZCAYA RODRIGUEZ JORGE
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Middle 73 kg.
ParticipanteGARCIA QUINTANA RAFAEL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Fly 49 kg.
ParticipantePEDRO PEREZ ANA KAREN
9PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 2
ParticipanteFLORES FERNANDEZ CASILDA
9PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 53 kg. (Envión)
ParticipanteORTEGA COPCA NAHOMY RAPHAELA
9PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 53 kg. (Total)
ParticipanteORTEGA COPCA NAHOMY RAPHAELA
9PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 2
ParticipanteRIVAS GUERRERO JUAN PABLO
9PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteCABRERO VILATELA LOURDES
9PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 53 kg. (Arranque)
ParticipanteORTEGA COPCA NAHOMY RAPHAELA
9PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kata Individual
ParticipanteVAZQUEZ ESCOBEDO EVELIN
9PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite -40 kg.
ParticipanteVAZQUEZ ESCOBEDO EVELIN
9PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteRAMIREZ LASCURAIN FERNANDO
9PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Ruta 12 km.
ParticipanteGARCIA AGUILAR GRECIA SARAHI
9PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite -67 kg.
ParticipanteCOLIN BELTRAN SINECIO
9PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite +84 kg.
ParticipanteENRIQUEZ LE MOLLE ALEJANDRO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Feather 55 kg.
ParticipanteRUIZ CORDOVA YAIR EMMANUEL
9PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 52 kg.
ParticipanteANGELES MARTINEZ FABIOLA BERENICE
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Bantham 37 kg.
ParticipanteLUNA SANCHEZ MARIANA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light 43 kg.
ParticipantePEREZ RUIZ DIANA LAURA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light Middle 50 kg.
ParticipanteVELAZQUEZ RAMIREZ JACQUELINE
9PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 57 kg.
ParticipanteGRANADOS PRADO JOSE ADOLFO
9PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 66 kg.
ParticipanteCRUZ GARCIA RODRIGO URIEL
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 51 kg. Mosca
ParticipanteCRUZ CUEVAS AURA GUADALUPE
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Feather 68 kg.
ParticipanteSANDOVAL REYES ALEJANDRO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Heavy +87 kg.
ParticipanteGARCIA COLIN CESAR EDUARDO
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light Middle 50 kg.
ParticipanteBAUTISTA PACHECO XAVIER JEAN
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light Heavy 58 kg.
ParticipanteRODRIGUEZ RAMIREZ GERARDO RAUL
9PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Florete Individual
ParticipanteLOZA GONZALEZ SANTIAGO
9PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Individual
ParticipanteARGUELLES SANTOYO ANTONIO ALBERTO
9PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteSANCHEZ GARCIA ALEJANDRA GLIA
9PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Contra Reloj BMX
ParticipanteCARTAS LOPEZ PATRICIO ALONSO
9PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Intermedios 1
ParticipanteDEALVA VOLNIE LORENA
9PruebaVela,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Láser Día 2
ParticipanteGAVIRIA VILLARREAL ANDRES
9PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Triatlón
ParticipanteNUÑEZ HERNANDEZ DANIELA
9PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Individual
ParticipanteCOPTO RAMIREZ BRISELA
9PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tetratlón
ParticipanteTAPIA PACHECO DANIELA
9PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Triatlón
ParticipanteTAPIA PACHECO DANIELA
9PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Sable Individual
ParticipanteTOMASINI SALAZAR AURA REGINA
9PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 48 kg. Mosca Ligero
ParticipanteFLORES XX JONATHAN
9PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / Pelota
ParticipanteDIAZ ARAUJO KAORY SOFIA
9PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
ParticipanteGUTIERREZ SORIANO VICTOR HUGO
9PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteRAMIREZ MARQUEZ JOSE LUIS
9PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteANAYA VALDES JESUS EDUARDO
9PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Más de 52 kg.
ParticipanteMENDEZ TERAN JIMENA
9PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 58 kg.
ParticipanteGARCIA MORALES ALVARO JAIR
9PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 57 kg.
ParticipanteMARTINEZ SALAZAR FERNANDA AMAIRANI
9PruebaClavados,Grupo C - de ( 12 a 13 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteHERNANDEZ ROSADO VASCO
9PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteCiudad de México
9PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
9PruebaGimnasia Rítmica,Clase IV A - de ( 8 a 9 Años ) / Equipos
ParticipanteCiudad de México
9PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Equipos
ParticipanteCiudad de México
9PruebaVoleibol,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCiudad de México
9PruebaVoleibol,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteCiudad de México
9PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
9PruebaVoleibol,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteCiudad de México
9PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
9PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
10PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
10PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Equipos
ParticipanteCiudad de México
10PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. K-2
ParticipanteCiudad de México
10PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteBRAVO GARCIA TOMAS
10PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Más de 64 kg.
ParticipanteSANCHEZ ARABEDO JORGE ALBERTO
10PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteMARTINEZ LICEA JORGE
10PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteCALOCA HEREDIA MIGUEL ANGEL
10PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteGARCIA LASCURAIN GARCIA MANUEL GERARDO
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteVILLEGAS CABALLERO IBAR
10PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV - de ( 11 a 12 Años ) / Individual
ParticipanteORTIZ VELA ALEJANDRO
10PruebaAguas Abiertas,Juvenil Superior - de ( 19 a 0 Años ) / 5 km.
ParticipanteHERNANDEZ FRAGOSO NANCY
10PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 73 kg.
ParticipanteLOPEZ NOLASCO FRANKLIN ABDIEL
10PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Pentatlón
ParticipanteTAPIA PACHECO DANIELA
10PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteWATSON VALERO PAULINA
10PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m. Obligatorios
ParticipantePACHECO MARQUEZ ALAN HUGO
10PruebaSquash,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Individual
ParticipanteARCE OLGUIN MIGUEL ANGEL
10PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteSANCHEZ GARCIA ALEJANDRA GLIA
10PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipanteLEDESMA ALARCON DANIEL
10PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteURBAN PEREZ DE LEON DANIEL
10PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Triatlón
ParticipanteDERRANT RAMIREZ MARTHA MARIANA
10PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 300 m. Crono
ParticipanteOROZPE RAZO DILAN ROSENDO
10PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Intermedios 1
ParticipantePARTIDA MENDEZ BARBARA
10PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Día 3
ParticipantePADILLA LOPEZ PATRICIO
10PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteSORIANO VEGA SOFIA
10PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 1
ParticipanteRIVAS GUERRERO JUAN PABLO
10PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 1
ParticipanteFLORES FERNANDEZ CRISTOBAL
10PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Heptatlón
ParticipanteDE LA CRUZ PINEDA YOLANDA
10PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Individual)
ParticipanteDEL VILLAR RAMOS CRISTYAN
10PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteSOLIS ARCE DANIELA MITZI
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 10 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteTAMEZ MORALES SANTIAGO
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 10 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteTAMEZ MORALES SANTIAGO
10PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteHERNANDEZ MORENO BRENDA
10PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteORELLAN CORDOVA MARIA FERNANDA
10PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteLAGUNA AGUILAR EDUARDO
10PruebaClavados,Grupo C - de ( 12 a 13 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m.) Obligatorios
ParticipanteRIZO RIVERO DIEGO
10PruebaClavados,Grupo C - de ( 12 a 13 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m.) Obligatorios
ParticipantePARTIDA ARIAS EMILY RACHEL
10PruebaClavados,Grupo C - de ( 12 a 13 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m.)
ParticipantePARTIDA ARIAS EMILY RACHEL
10PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Clásico
ParticipanteHURTADO ROMERO KAREN ZAYDE
10PruebaTriatlón,Juvenil Mayor - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteROMERO BAUTISTA YESSICA ANGELICA
10PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteSALGADO GUERRERO BRENDA LETICIA
10PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 110 m. con Vallas
ParticipanteMONROY SALDIVAR RENATO
10PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteSOSA PALOMARES CAROLYN LIZBETH
10PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteRODRIGUEZ BARRAGAN LUIS ENRIQUE
11PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteSILVA MIRANDA LIZETH
11PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteMEDINA CAMACHO ANA SOFIA
11PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteROMERO RIOS LOURDES MARLECK
11PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteREYES MARTINEZ KAREN
11PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite -61 kg.
ParticipanteMOTA GONZALEZ DENISSE ITZEL
11PruebaBeisbol,Infantil - de ( 11 a 12 Años ) / Infantil
ParticipanteCiudad de México
11PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
11PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 4 x 200 m. Libre
ParticipanteCiudad de México
11PruebaClavados,Grupo C - de ( 12 a 13 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipantePARTIDA ARIAS EMILY RACHEL
11PruebaGolf,Categoría - de ( 16 a 18 Años ) / Golf
ParticipanteCABALLERO PEREZ ANDRES
11PruebaClavados,Grupo C - de ( 12 a 13 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipantePARTIDA ARIAS EMILY RACHEL
11PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
ParticipanteLANDA BECERRIL ALEJANDRA
11PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipantePONCE VILLEGAS YAHIR IVAN
11PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteNOGUERON ARAMBURU ERIKA
11PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteLAGUNA AGUILAR EDUARDO
11PruebaVela,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Láser Día 3
ParticipantePRAT BARRIOS VALENTIN
11PruebaVela,Infantil Menor - de ( 10 a 11 Años ) / Optimist Overall
ParticipanteFLORES FERNANDEZ GONZALO
11PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteJAIME PLANCARTE ALEXIS EDUARDO
11PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteHERNANDEZ JIMENEZ JOSUE ANTONIO
11PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipantePAREDES LOPEZ CESAR EDGAR
11PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipantePAREDES LOPEZ CESAR EDGAR
11PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteGOMEZ VICTORIA JOSE ALBERTO
11PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Salto
ParticipanteACEVEDO BRITO JAQUELINE
11PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Individual)
ParticipanteGARCIA VALERIANO HECTOR MIGUEL
11PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 52 kg. (Arranque)
ParticipanteRUBIO TINOCO GUMERCINDO
11PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteGARCIA ORTIZ PAOLA JACQUELINE
11PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 100 m. con Vallas
ParticipanteGARCIA ORTIZ BRENDA ILIANA
11PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kata Individual
ParticipanteFLORES HERNANDEZ MARIA FERNANDA
11PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite -52 kg.
ParticipanteAVILA HERNANDEZ AXEL TADEO
11PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipanteRAMOS CHAVEZ SUSANA
11PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Biatlon
ParticipanteDERRANT RAMIREZ MARTHA MARIANA
11PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / Persecucion Individual
ParticipanteMENDOZA ANAYA DIANA CASANDRA
11PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Ruta 60 km.
ParticipanteMENDOZA SANCHEZ LINDA ILZENT
11PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteRIO VALDIVIA FATIMA
11PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteVAZQUEZ BUSTAMANTE ANDRES
11PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 40 kg.
ParticipantePEREZ SANCHEZ JOSE ANTONIO
11PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipantePEREZ RESENDIZ LILIANA CASSANDRA
11PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteGARCIA LASCURAIN GARCIA MANUEL GERARDO
11PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteURIBE ALMARAZ ANA LAURA
11PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteRAMIREZ MARQUEZ JOSE LUIS
11PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteBRAVO GARCIA TOMAS
11PruebaClavados,Grupo C - de ( 12 a 13 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteHERNANDEZ ROSADO VASCO
11PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
12PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
12PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteCiudad de México
12PruebaClavados,Grupo C - de ( 12 a 13 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipanteHERNANDEZ ROSADO VASCO
12PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteANAYA VALDES JESUS EDUARDO
12PruebaClavados,Grupo C - de ( 12 a 13 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteHERNANDEZ ROSADO VASCO
12PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteBORREGO HIGAREDA FEDERICO
12PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteOLIVARES RODRIGUEZ ERIK
12PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteCASTILLO CARDONA KAREN NATALIA
12PruebaGimnasia Trampolín,Clase III - de ( 13 a 14 Años ) / Individual
ParticipantePEREZ MORANO GUSTAVO ADOLFO
12PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m.
ParticipantePACHECO MARQUEZ ALAN HUGO
12PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteGONZALEZ DUHART ROSALES XOCHITL
12PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1 Vuelta Detenida (pista)
ParticipanteMENDOZA ANAYA DIANA CASANDRA
12PruebaSquash,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteHERNANDEZ MOLINA JUAN PABLO
12PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Ruta 12 km.
ParticipanteCRUZ ALONSO OSCAR SAUL
12PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 500 m. Línea
ParticipanteMEDINA MARTIN ADRIAN
12PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteLINALDI CONSTANTINO ALBERTO
12PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Individual
ParticipanteETCHEVERRY JARILLO ALEXANDRE YVES
12PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Florete Individual
ParticipanteARGUELLES SANTOYO FRANCISCO EMILIANO
12PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Individual
ParticipanteMARTINEZ SANTIAGO JOSE ANGEL
12PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 3,000 m. Planos
ParticipanteSORIANO VEGA SOFIA
12PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteLOPEZ CERVANTES EMILIO ZURIEL
12PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteRAMOS LOEZA ADRIANA
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Anillos
ParticipanteBAUTISTA VERA UZI JOSUE
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipantePAREDES LOPEZ CESAR EDGAR
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 10 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteTAMEZ MORALES SANTIAGO
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteHERNANDEZ JIMENEZ JOSUE ANTONIO
12PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteMERCADO OSORIO ALEXANDRA
12PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteHERNANDEZ MORENO BRENDA
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 10 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteBONILLA RUIZ RODOLFO HERON
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 10 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteTAMEZ MORALES SANTIAGO
12PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteJAIME PLANCARTE ALEXIS EDUARDO
12PruebaVela,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Láser Overall
ParticipantePRAT BARRIOS VALENTIN
12PruebaVela,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Láser Día 1
ParticipantePRAT BARRIOS VALENTIN
12PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteLAGUNA AGUILAR EDUARDO
12PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipanteLAGUNA AGUILAR EDUARDO
12PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipantePONCE VILLEGAS YAHIR IVAN
12PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteGARCIA ARIZA EDGAR ALBERTO
12PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto con Garrocha
ParticipanteROMERO RIOS CARLOS ALBERTO
12PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteREYES CANO AARON OHTOKANI
12PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteMATA LOPEZ CINTHIA PAOLA
12PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 5,000 m. Planos
ParticipanteSANCHEZ HERNANDEZ LUIS ALBERTO
12PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteRIVERA RIVERO ARIADNA ABIGAIL
12PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteRIZO HERNANDEZ ANDREA NATALIA
13PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteHERNANDEZ MARTINEZ IVEL
13PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteRODRIGUEZ BARRAGAN LUIS ENRIQUE
13PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteMEDINA ARRIOLA BARBARA SUSANA
13PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Decatlón
ParticipanteHERRERA OSEGUERA LUIS ANGEL
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
ParticipanteCiudad de México
13PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Biatlon
ParticipantePIÑA RODRIGUEZ EDUARDO
13PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Omnium
ParticipanteJIMENEZ RIVERA LUIS MAURICIO
13PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipantePAREDES LOPEZ CESAR EDGAR
13PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteNAVA MENDOZA FRIDA MARIA
13PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteRAMIREZ MARIN IVAN
13PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteLUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
13PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Heptatlón
ParticipanteVIZCAYA RODRIGUEZ PAOLA
13PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Clásico
ParticipanteALARCON MORALES ALICIA
13PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Overall
ParticipantePADILLA LOPEZ PATRICIO
13PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite +70 kg.
ParticipanteCRUZ LOPEZ LUIS BINIZA
13PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite -76 kg.
ParticipanteCRISOSTOMO MAYORGA LUIS DANIEL
13PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite -50 kg.
ParticipanteKURCZYN SANCHEZ CARLOS RODOLFO
13PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Individual
ParticipanteLEON SOSA BIANCA HELENA
13PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Espada Individual
ParticipanteCARDENAS GARCIA LUIS ALFREDO
13PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / Ruta 21 km.
ParticipanteNAVARRO ACOSTA DIEGO
13PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 300 m. Crono
ParticipanteMEDINA MARTIN ADRIAN
13PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Acuatlón
ParticipanteRUIZ GAONA KARLA PATRICIA
13PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Triatlón
ParticipanteRUIZ GAONA KARLA PATRICIA
13PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Biatlon
ParticipanteRODRIGUEZ HERRERA MARCO ANTONIO
13PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Libre
ParticipanteCORDOVA AMEZCUA PAMELA
13PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / All Around
ParticipanteDIAZ ARAUJO KAORY SOFIA
13PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteURIBE ALMARAZ ANA LAURA
13PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Libre
ParticipanteGARCIA LASCURAIN GARCIA MANUEL GERARDO
13PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Relevo 4 x 100 m.
ParticipanteCiudad de México
13PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Tercias
ParticipanteCiudad de México
14PruebaFútbol Asociación,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteCiudad de México
14PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
14PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Menor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCiudad de México
14PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteANAYA VALDES JESUS EDUARDO
14PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteURIBE ALMARAZ ANA LAURA
14PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteSEEMANN CARUS SOFIA
14PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipantePEREZ RESENDIZ LILIANA CASSANDRA
14PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / Scratch 15 vueltas
ParticipanteCOLUNGA RESENDIZ FERNANDO
14PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteMARTINEZ LICEA JORGE
14PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Sable Individual
ParticipantePEREZ MONDRAGON MARIO
14PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Acuatlón
ParticipanteGONZALEZ GONZALEZ EDGAR EDUARDO
14PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Triatlón
ParticipanteGUERRERO RUIZ BRENDA
14PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Florete Individual
ParticipanteHORAN DE LA GARZA MARIANNE
14PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Día 2
ParticipantePADILLA LOPEZ PATRICIO
14PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteALARCON MORALES ALICIA
14PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteROJAS MARCIAL DIEGO ENRIQUE
14PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteMUÑOZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER
14PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteMORALES GONZALEZ BERNARDO
14PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteARGUETA SANDOVAL GUSTAVO IZAEL
14PruebaGolf,Categoría - de ( 16 a 18 Años ) / Golf
ParticipanteLIRA SOLIS MAURICIO
14PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteRODRIGUEZ BARRAGAN LUIS ENRIQUE
14PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteAGUILAR RAMIREZ DAVID LISANDRO
14PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteOLVERA CARRILLO MARCOS
14PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteCRUZ MEDINA MARIA FERNANDA
14PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteTAVERA PEREZ DIEGO ANDRES
14PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteMEDINA CAMACHO ANA SOFIA
15PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteALCALA DYER EMILIA
15PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteMONDRAGON PINEDA EDGAR IVAN
15PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tetratlón
ParticipanteBARCENAS LEJARAZO JAVIER
15PruebaBeisbol,Pre Junior - de ( 13 a 14 Años ) / Pre Junior
ParticipanteCiudad de México
15PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteARGUETA SANDOVAL GUSTAVO IZAEL
15PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barra Fija
ParticipanteBAUTISTA VERA UZI JOSUE
15PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / Ruta 21 km.
ParticipanteRAMIREZ GARCIA LEOBARDO DANIEL
15PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Clásico
ParticipanteJIMENEZ SANTIAGO CARLOS ALAN
15PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteELIZONDO TORRES ARANTZA
15PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteAVILA BAUTISTA TERESA ALEJANDRA
15PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipanteNAVARRO ACOSTA DIEGO
15PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteARGUETA SANDOVAL GUSTAVO IZAEL
15PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Pentatlón
ParticipanteGUERRERO RUIZ BRENDA
15PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Individual
ParticipanteMARIN ARIAS JORGE LUIS
15PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Sable Individual
ParticipanteFERNANDEZ SERRANO AGUSTIN EMANUEL
15PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Ruta 140 km
ParticipanteHERNANDEZ DE JESUS JOSE AURELIO
15PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteCASTAÑEDA HERNANDEZ DIANA LAURA
15PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteVELASCO MORA ALLISON
15PruebaAguas Abiertas,Juvenil Superior - de ( 19 a 0 Años ) / 5 km.
ParticipanteGUIDO BARBA LUIS ALBERTO
15PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteURIBE ALMARAZ ANA LAURA
15PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteURIBE ALMARAZ ANA LAURA
15PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteANAYA VALDES JESUS EDUARDO
15PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Tercias
ParticipanteCiudad de México
16PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Parejas
ParticipanteCiudad de México
16PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteGARCIA LASCURAIN GARCIA MANUEL GERARDO
16PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteGARCIA MELGOZA DANIELA
16PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / Aro
ParticipanteDIAZ ARAUJO KAORY SOFIA
16PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteVELASCO MORA ALLISON
16PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Salto
ParticipanteVELASCO MORA ALLISON
16PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteBORREGO HIGAREDA FEDERICO
16PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Tetratlón
ParticipanteRODRIGUEZ HERRERA MARCO ANTONIO
16PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Triatlón
ParticipanteRODRIGUEZ HERRERA MARCO ANTONIO
16PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Pentatlón
ParticipanteDOMINGUEZ FALCON KAREN
16PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Duatlón
ParticipanteCASTRO GARCIA IVAN EDUARDO
16PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Acuatlón
ParticipanteOLIVERA BENITEZ IRINA SOFIA
16PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Triatlón
ParticipanteOLIVERA BENITEZ IRINA SOFIA
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteCANO MENDEZ JOSE ANTONIO
16PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Pre Preliminar
ParticipanteCABELLO MONTALVO REGINA
16PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteCOLINA SALINAS VICTOR
16PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipanteOROZPE RAZO DILAN ROSENDO
16PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteRAMIREZ MARIN IVAN
16PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteRAMIREZ MARIN IVAN
16PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteJIMENEZ SANTIAGO CARLOS ALAN
16PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteALARCON MORALES ALICIA
16PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barra Fija
ParticipanteGRANADOS UGALDE RODRIGO
16PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteBAUTISTA VERA UZI JOSUE
16PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barra Fija
ParticipanteGOMEZ VICTORIA JOSE ALBERTO
16PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteGOMEZ VICTORIA JOSE ALBERTO
16PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteJIMENEZ RIVERA EDUARDO SEBASTIAN
16PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Acuatlón
ParticipanteLOPEZ KOHLMANN FEDERICO
16PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Pentatlón
ParticipanteBARCENAS LEJARAZO JAVIER
16PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Triatlón
ParticipanteBARCENAS LEJARAZO JAVIER
16PruebaBeisbol,Junior - de ( 15 a 16 Años ) / Junior
ParticipanteCiudad de México
16PruebaTriatlón,Juvenil Mayor - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteVENEGAS HERNANDEZ OSCAR
17PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Feather 40 kg.
ParticipanteCASTILLO GUTIERREZ MARIA FERNANDA
17PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteHURTADO ROMERO KAREN ZAYDE
17PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Pentatlón
ParticipantePIÑA RODRIGUEZ EDUARDO
17PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Biatlon
ParticipanteBARCENAS LEJARAZO JAVIER
17PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Middle 87 kg.
ParticipanteCOSTA RICA SAN PEDRO EDGAR
17PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
17PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
17PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGOMEZ VICTORIA JOSE ALBERTO
17PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteALARCON MORALES ALICIA
17PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteBEJAR LEVY RAFAEL
17PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteRUIZ DEL BOSQUE HECTOR
17PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Heavy +68 kg.
ParticipanteMARQUEZ BAÑUELOS JAZMIN
17PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Espada Individual
ParticipanteMACHORRO MENDOZA EUGENIA
17PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Preliminar
ParticipanteCASILLAS POPOVA KATERINE
17PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Triatlón
ParticipanteBORJA LOPEZ RAUL TADEO
17PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / Persecucion Individual
ParticipanteCOLUNGA RESENDIZ FERNANDO
17PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteSAAVEDRA DELGADILLO GERARDO
17PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteCASTAÑEDA HERNANDEZ DIANA LAURA
17PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Viga
ParticipanteVELASCO MORA ALLISON
17PruebaGimnasia Rítmica,Clase IV A - de ( 8 a 9 Años ) / Manos Libres
ParticipanteREINOSA HUDSON ANDREA
17PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteURIBE ALMARAZ ANA LAURA
17PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
18PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
18PruebaHandball,Juvenil Superior - de ( 19 a 21 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteCiudad de México
18PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteRAMIREZ CORONA ANDRES
18PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteBRAVO GARCIA TOMAS
18PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Sable Individual
ParticipanteGARCIA AYALA VICTOR MANUEL
18PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / Cuerda
ParticipanteDIAZ ARAUJO KAORY SOFIA
18PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV - de ( 11 a 12 Años ) / Individual
ParticipanteDIAZ GARCIA PAULINA
18PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteMANDUJANO CADENA DANIEL
18PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteVELASCO MORA ALLISON
18PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteCASTAÑEDA HERNANDEZ DIANA LAURA
18PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Pentatlón
ParticipanteBORJA LOPEZ RAUL TADEO
18PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Tetratlón
ParticipanteDOMINGUEZ FALCON KAREN
18PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Básicos
ParticipanteALVAREZ GUERRERO TANIA PATRICIA
18PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Pre Preliminar
ParticipanteMONTIEL HERNANDEZ KAREN NOEMI
18PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Ruta 140 km
ParticipanteVALERA ESPINOSA CARLOS JONATAN
18PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Espada Individual
ParticipanteVILLANUEVA ARAGON JULIO
18PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Individual
ParticipanteDERRANT RAMIREZ MARTHA MARIANA
18PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipanteRAMIREZ GARCIA LEOBARDO DANIEL
18PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barra Fija
ParticipanteMORALES GONZALEZ BERNARDO
18PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteHERNANDEZ JIMENEZ JOSUE ANTONIO
18PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Anillos
ParticipanteROJAS MARCIAL DIEGO ENRIQUE
18PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteHERNANDEZ JIMENEZ JOSUE ANTONIO
18PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteHERNANDEZ MORENO BRENDA
18PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteHERNANDEZ MORENO BRENDA
18PruebaAtletismo,13-14-15 - de ( 13 a 15 Años ) / 30 y 100 m. Planos
ParticipantePIÑA RODRIGUEZ EDUARDO
18PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteALARCON MORALES ELVIRA
18PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Triatlón
ParticipanteGONZALEZ GRANADOS GABRIELA
19PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteCOLINA MACIAS PAULINA
19PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tetratlón
ParticipanteGARCIA MARTINEZ JESUS ELI
19PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteRODRIGUEZ BARRAGAN LUIS ENRIQUE
19PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteMUÑOZ ACOSTA SUSANA
19PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteROJAS MARCIAL DIEGO ENRIQUE
19PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteMORA RAMIREZ ANDREA FERNANDA
19PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteJIMENEZ SANTIAGO CARLOS ALAN
19PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteRAMIREZ MARIN IVAN
19PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Pre Preliminar
ParticipanteVIETMEIER CAHUICH KAREN
19PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Tetratlón
ParticipanteGUERRERO RUIZ BRENDA
19PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Individual
ParticipanteTAPIA PACHECO DANIELA
19PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Biatlon
ParticipanteBORJA LOPEZ RAUL TADEO
19PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Tetratlón
ParticipanteBORJA LOPEZ RAUL TADEO
19PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Florete Individual
ParticipanteVELA JARQUIN DANIEL
19PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteVILLEGAS CABALLERO IBAR
19PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteMANDUJANO CADENA DANIEL
19PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteMARTINEZ X IRVING
19PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / 5 km.
ParticipanteMORALES RODRIGUEZ CESAR GABRIEL
19PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteOJEDA SESMA RODRIGO
19PruebaVoleibol,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteCiudad de México
20PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
20PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteRAMIREZ MARQUEZ JOSE LUIS
20PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteVILLEGAS CABALLERO IBAR
20PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Pentatlón
ParticipanteRODRIGUEZ HERRERA MARCO ANTONIO
20PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Triatlón
ParticipanteDOMINGUEZ FALCON KAREN
20PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Biatlon
ParticipanteDOMINGUEZ FALCON KAREN
20PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteROCHE GOMEZ JORGE RICARDO
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteCANO MENDEZ JOSE ANTONIO
20PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipanteMEDINA MARTIN ADRIAN
20PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteMORALES GONZALEZ BERNARDO
20PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteROJAS MARCIAL DIEGO ENRIQUE
20PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barra Fija
ParticipanteHERNANDEZ JIMENEZ JOSUE ANTONIO
20PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteHERNANDEZ JIMENEZ JOSUE ANTONIO
20PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Pentatlón
ParticipanteGARCIA MARTINEZ JESUS ELI
20PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Acuatlón
ParticipanteGONZALEZ GRANADOS GABRIELA
21PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Triatlón
ParticipanteGARCIA MARTINEZ JESUS ELI
21PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteHURTADO ROMERO KAREN ZAYDE
21PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Anillos
ParticipanteGOMEZ VICTORIA JOSE ALBERTO
21PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteROJAS MARCIAL DIEGO ENRIQUE
21PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteBAUTISTA VERA UZI JOSUE
21PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteBAUTISTA VERA UZI JOSUE
21PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Viga
ParticipanteGOMEZ CORIA LARISSA MICHELLE
21PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteGRANADOS UGALDE RODRIGO
21PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteGRANADOS UGALDE RODRIGO
21PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteMUÑOZ ACOSTA SUSANA
21PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Triatlón
ParticipanteGONZALEZ GONZALEZ EDGAR EDUARDO
21PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Individual
ParticipanteSANCHEZ VILLEGAS MAURICIO
21PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteRAMIREZ MARQUEZ JOSE LUIS
21PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteAVILA BAUTISTA TERESA ALEJANDRA
21PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles
ParticipanteCiudad de México
21PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Mayor - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteCiudad de México
22PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Clásico
ParticipanteRAMIREZ MARIN IVAN
22PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 100 m. Crono
ParticipanteJIMENEZ CRUZ ANGEL DANIEL
22PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Preliminar
ParticipanteLARREA VELOZ ANA SOFIA
22PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Sable Individual
ParticipanteHERRERA GARCIA GUSTAVO
22PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteRAMIREZ MARQUEZ JOSE LUIS
22PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteANAYA VALDES JESUS EDUARDO
22PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Individual
ParticipanteGARCIA DE LOS SALMONES COLMENERO ANGEL GERARDO
22PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Espada Individual
ParticipanteESPINOZA SORIANO JESSICA GUADALUPE
22PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteLOZOYA VALADEZ PAULA
22PruebaTriatlón,Juvenil Superior - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteGEISEMANN RIEDL THALIA
22PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Contra Reloj Individual 24 km.
ParticipanteROBLES PARRA GIOVANNI
22PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Montaña
ParticipanteSILVA CARBALLAR CARLOS EMILIO
22PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteACEVEDO BRITO JAQUELINE
22PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Anillos
ParticipanteGRANADOS UGALDE RODRIGO
22PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteGRANADOS UGALDE RODRIGO
22PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteROJAS MARCIAL DIEGO ENRIQUE
22PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteMORALES GONZALEZ BERNARDO
22PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Salto
ParticipanteAGUILAR JUAREZ AZUCENA AZUL
22PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Acuatlón
ParticipanteGOMEZ UGARTE VALERIO ALEJANDRA
23PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Biatlon
ParticipanteGARCIA MARTINEZ JESUS ELI
23PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Individual
ParticipantePIÑA RODRIGUEZ EDUARDO
23PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteGRANADOS UGALDE RODRIGO
23PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteACEVEDO BRITO JAQUELINE
23PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / All Around
ParticipanteMORA RAMIREZ ANDREA FERNANDA
23PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Individual
ParticipanteLUIS CASTILLO DELI SEBASTIAN
23PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteNUÑO RIOS DAMIAN
23PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteVILLEGAS CABALLERO IBAR
23PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteVILLEGAS CABALLERO IBAR
23PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteVILLEGAS CABALLERO IBAR
23PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteLANDGRAVE SANDOVAL MARIA FERNANDA
23PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Espada Individual
ParticipanteGUERRERO RUIZ PAULINA
24PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteJIMENEZ SANTIAGO CARLOS ALAN
24PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteVILLAR MURRIETA JOSE LUIS
24PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteMANDUJANO CADENA DANIEL
24PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteMANDUJANO CADENA DANIEL
24PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteMANDUJANO CADENA DANIEL
24PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteROCHE GOMEZ JORGE RICARDO
24PruebaTriatlón,Juvenil Mayor - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipantePIÑA COLIN PEDRO DANIEL
24PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteGOMEZ CORIA LARISSA MICHELLE
24PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteACEVEDO BRITO JAQUELINE
24PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGRANADOS UGALDE RODRIGO
24PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteMORALES GONZALEZ BERNARDO
24PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Anillos
ParticipanteMORALES GONZALEZ BERNARDO
24PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
24PruebaFútbol Asociación,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteCiudad de México
25PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Viga
ParticipanteGARCIA TELLEZ FERNANDA DONAJI
25PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Viga
ParticipanteAGUILAR JUAREZ AZUCENA AZUL
25PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteGARCIA TELLEZ FERNANDA DONAJI
25PruebaTriatlón,Juvenil Mayor - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteCERVANTES PONCE MINERVA
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteCANO MENDEZ JOSE ANTONIO
25PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteMELENDEZ GOMEZ ANUAR
25PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteCAMPOS MEJIA JESUS DONAJI
25PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteCAMPOS MEJIA JESUS DONAJI
25PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteCAMPOS MEJIA JESUS DONAJI
25PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barra Fija
ParticipanteCAMPOS MEJIA JESUS DONAJI
25PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteARGUELLES SANTOYO FRANCISCO EMILIANO
26PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteLOZA GONZALEZ SANTIAGO
26PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteCAMPOS MEJIA JESUS DONAJI
26PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Anillos
ParticipanteCAMPOS MEJIA JESUS DONAJI
26PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteVILLAR MURRIETA SANTIAGO PAULINO
26PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Individual
ParticipanteGUTIERREZ MUÑOZ ADABEL
26PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteURBAN PEREZ DE LEON ALEJANDRO
26PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / Montaña
ParticipanteSILVA CARBALLAR ALBERTO DANIEL
26PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteGOMEZ CORIA LARISSA MICHELLE
26PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGARCIA TELLEZ FERNANDA DONAJI
26PruebaFútbol Asociación,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteCiudad de México
26PruebaVoleibol,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteCiudad de México
27PruebaVoleibol de Playa,Infantil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteCiudad de México
27PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
27PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGOMEZ CORIA LARISSA MICHELLE
27PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteMORALES GONZALEZ BERNARDO
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteMONTERO ARAGON CHRISTIAN
27PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteAGUILAR JUAREZ AZUCENA AZUL
27PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Individual
ParticipanteGUERRERO RUIZ BRENDA
28PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Individual
ParticipanteMEDINA RODRIGUEZ SAMUEL ULISES
28PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteMANDUJANO CADENA DANIEL
28PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteMANDUJANO CADENA DANIEL
28PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteCAMPOS MEJIA JESUS DONAJI
28PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteESTRADA QUINTANILLA IRVIN DORIAN
28PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / Pelota
ParticipanteCALVA TREJO ANAEL
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 90 m.
ParticipanteMONTERO ARAGON CHRISTIAN
28PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / Pelota
ParticipanteLOPEZ ZAMORA VERONICA GEOVANA
28PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Mayor - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteCiudad de México
29PruebaVoleibol de Playa,Infantil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteCiudad de México
29PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
29PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteGARCIA TELLEZ FERNANDA DONAJI
29PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Viga
ParticipanteACEVEDO BRITO JAQUELINE
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteMONTERO ARAGON CHRISTIAN
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteMONTERO ARAGON CHRISTIAN
29PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteLOPEZ OSTERROTH RODOLFO
29PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteASTORGA AREVALO ALEJANDRO
30PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteROSAS REYES JOSE FERNANDO
30PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteESTRADA QUINTANILLA IRVIN DORIAN
30PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteGACHUZ ULLRICH ALEJANDRO
30PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteESPINOSA LUCERO SERGIO ANDRES
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteMONTERO ARAGON CHRISTIAN
30PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Menor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCiudad de México
31PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / All Around
ParticipanteLOPEZ ZAMORA VERONICA GEOVANA
31PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteESTRADA QUINTANILLA IRVIN DORIAN
31PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteESTRADA QUINTANILLA IRVIN DORIAN
31PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteESTRADA QUINTANILLA IRVIN DORIAN
32PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteESTRADA QUINTANILLA IRVIN DORIAN
32PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteVILLEGAS CABALLERO IBAR
32PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Triatlón
ParticipanteTAVERA PEREZ GONZALO
32PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Salto
ParticipanteGOMEZ CORIA LARISSA MICHELLE
33PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / All Around
ParticipanteKLEIMAN ABADI NICOLE
33PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteADAME RABAGO ALEJANDRO JOSE
33PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteAGUILAR JUAREZ AZUCENA AZUL
33PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
33PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCiudad de México
33PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteESTRADA QUINTANILLA IRVIN DORIAN
33PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteNEGRETE BECERRA PAOLA
33PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteRUBIO RAMIREZ YADIRA
36PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / All Around
ParticipanteCALVA TREJO ANAEL
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteSANDOVAL SANCHEZ DEL VILLAR JOSE EDUARDO
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteSANDOVAL SANCHEZ DEL VILLAR JOSE EDUARDO
36PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Salto
ParticipanteGARCIA TELLEZ FERNANDA DONAJI
37PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / Pelota
ParticipanteKLEIMAN ABADI NICOLE
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteSANDOVAL SANCHEZ DEL VILLAR JOSE EDUARDO
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteSANDOVAL SANCHEZ DEL VILLAR JOSE EDUARDO
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteMONTERO ARAGON YAIR
38PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteSANDOVAL SANCHEZ DEL VILLAR JOSE EDUARDO
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteMONTERO ARAGON YAIR
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteRODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALI
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 90 m.
ParticipanteSANDOVAL SANCHEZ DEL VILLAR JOSE EDUARDO
39PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A - de ( 10 a 12 Años ) / Pelota
ParticipanteFERMON GRYNBERG JANICE
40PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMONTERO ARAGON YAIR
40PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteMONTERO ARAGON YAIR
42PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteRODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALI
42PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteRODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALI
43PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteRODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALI
43PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteMONTERO ARAGON YAIR
44PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteRODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALI
44PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteGODINEZ RINCON SALVADOR GUILLERMO
45PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteMONTERO ARAGON YAIR
46PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteGODINEZ RINCON SALVADOR GUILLERMO
47PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteGODINEZ RINCON SALVADOR GUILLERMO
48PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteGODINEZ RINCON SALVADOR GUILLERMO
49PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteGODINEZ RINCON SALVADOR GUILLERMO
49PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteGODINEZ RINCON SALVADOR GUILLERMO
50PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteRODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
51PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteRODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
51PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteRODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
51PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteRODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
51PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteRODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
51PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteRODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
CODEMECOM COM