Sedes Inicio Sedes Deportes Resultados Olimpiada Participantes Noticias Todas Fotografías

INICIO | TABLA DE EFICIENCIAS | PARTICIPACIONES POR ENTIDAD |

Paticipaciones por Estado y Deporte

Resultados      
Medallero: Olimpiada Nacional 2012
Entidad: Coahuila
Posición Medalla Prueba
Participante
0PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Triatlón
ParticipanteARGUIJO AGUIRRE CLAUDIA FERNANDA
0PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 85 kg. (Envión)
ParticipantePEREZ RAMIREZ OMAR ULISES
0PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 85 kg. (Total)
ParticipantePEREZ RAMIREZ OMAR ULISES
0PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 58 kg. (Arranque)
ParticipanteGARCIA RAMIREZ ESTRELLA
0PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 58 kg. (Envión)
ParticipanteGARCIA RAMIREZ ESTRELLA
0PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 58 kg. (Total)
ParticipanteGARCIA RAMIREZ ESTRELLA
0PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 94 kg. (Total)
ParticipanteMORENO SERVIN ISAI
0PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 94 kg. (Arranque)
ParticipanteMORENO SERVIN ISAI
0PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteORONA SIFUENTES FERNANDO
0PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteHERNANDEZ MENDEZ MARIA GUADALUPE
1PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 2,000 m. con Obstáculos
ParticipantePEREZ GONZALEZ LUIS ANTONIO
1PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteTAMEZ HERNANDEZ JULIAN ALFONSO
1PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteCERVANTES ALARCON KAREN ALONDRA
1PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteMARTIN PALACIOS ALEXA EMIRETH
1PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
ParticipanteMOLINA RUIZ BRENDA ARGELIA
1PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
ParticipanteCHAIRES ORTIZ GERARDO EMILIANO
1PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteDIAZ LOPEZ DAVID ORLANDO
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 90 m.
ParticipanteBOARDMAN LOPEZ ERNESTO HORACIO
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteBOARDMAN LOPEZ ERNESTO HORACIO
1PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite -68 kg.
ParticipanteZABALETA HARB PATRICIO
1PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite -55 kg.
ParticipanteDEL RIO LUNA CESAR
1PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite -53 kg.
ParticipanteCASTORENA IBARRA SOFIA
1PruebaGolf,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / Golf
ParticipanteDIBILDOX HASSAF MONICA
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteGONZALEZ DOMINGUEZ RICARDO
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteGONZALEZ DOMINGUEZ RICARDO
1PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteDE LARA OJEDA MIGUEL ALEJANDRO
1PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteDE LARA OJEDA MIGUEL ALEJANDRO
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteGONZALEZ MEDINA ESTHER
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteGONZALEZ MEDINA ESTHER
1PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteDE LARA OJEDA MIGUEL ALEJANDRO
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteGONZALEZ MEDINA ESTHER
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteGONZALEZ MEDINA MATEO
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteGONZALEZ MEDINA MATEO
1PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteELIZONDO DEL BOSQUE JOSE GERARDO
1PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteELIZONDO DEL BOSQUE JOSE GERARDO
1PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / Sumatoria de Puntos (para Medallas y Puntos)
ParticipanteRODRIGUEZ SALAZAR EDUARDO
1PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteCHAIRES ORTIZ FRANCISCO SAUL
1PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteVALDES MARTINEZ JOSE SANTOS
1PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteMARTINEZ BARRON MIREYA ALEJANDRA
1PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Equipo)
ParticipanteCoahuila
1PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Equipo)
ParticipanteCoahuila
1PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Equipo)
ParticipanteCoahuila
1PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Equipo)
ParticipanteCoahuila
1PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tendido Rifle Match (Equipo)
ParticipanteCoahuila
1PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteCoahuila
2PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteCoahuila
2PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteCoahuila
2PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tendido Rifle Match (Equipo)
ParticipanteCoahuila
2PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tendido Rifle Match (Equipo)
ParticipanteCoahuila
2PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Equipo)
ParticipanteCoahuila
2PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Equipo)
ParticipanteCoahuila
2PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Corto Parejas
ParticipanteCoahuila
2PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 52 kg. Mosca
ParticipantePIÑA DELGADO CRISTIAN DARIO
2PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 69 kg. Welter
ParticipanteGONZALEZ GARCIA JOSE ALBERTO
2PruebaBeisbol,Pre Junior - de ( 13 a 14 Años ) / Pre Junior
ParticipanteCoahuila
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
ParticipanteCoahuila
2PruebaSquash,Infantil Menor - de ( 0 a 12 Años ) / Equipos
ParticipanteCoahuila
2PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteGALVAN CARDENAS LUIS DANIEL
2PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteCARRERA ROMERO CARLA ROCIO
2PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Middle 73 kg.
ParticipanteBARRIENTOS GARCIA ENRIQUE
2PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 200 m. Planos
ParticipantePEREZ DELGADILLO LUIS OSCAR
2PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteGONZALEZ MEDINA MATEO
2PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteGONZALEZ MEDINA MATEO
2PruebaSquash,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteFLORES BOCANEGRA ELDA DAMARIS
2PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteGONZALEZ MEDINA ESTHER
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteGONZALEZ DOMINGUEZ RICARDO
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteGONZALEZ DOMINGUEZ RICARDO
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteGONZALEZ TOBIAS IVAN
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteBOARDMAN LOPEZ ERNESTO HORACIO
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteBOARDMAN LOPEZ ERNESTO HORACIO
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteGONZALEZ TOBIAS IVAN
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteGONZALEZ TOBIAS IVAN
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 90 m.
ParticipanteGONZALEZ TOBIAS IVAN
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteGONZALEZ TOBIAS IVAN
2PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Keirin
ParticipanteMEJIA GUERRERO BERNARDO EMMANUEL
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 94 kg. (Arranque)
ParticipanteRODRIGUEZ ALCALA RUBEN
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 94 kg. (Envión)
ParticipanteRODRIGUEZ ALCALA RUBEN
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 94 kg. (Total)
ParticipanteRODRIGUEZ ALCALA RUBEN
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 69 kg. (Total)
ParticipanteHERRERA GAYTAN ANGEL ROMAN
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteHERRERA GAYTAN ANGEL ROMAN
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 85 kg. (Arranque)
ParticipantePEREZ RAMIREZ OMAR ULISES
2PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteCHAIRES ORTIZ GERARDO EMILIANO
2PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteMONDRAGON PEREZ MANUEL EVERARDO
2PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteMOLINA RUIZ BRENDA ARGELIA
2PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteTAMEZ HERNANDEZ JULIAN ALFONSO
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 56 kg. (Arranque)
ParticipanteRODRIGUEZ HERRERA OSVALDO JAVIER
3PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteCANO VAZQUEZ YAHAIRA ABIGAIL
3PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteLOPEZ SALAS BRANDON
3PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteRIVERA PIMENTEL FRANCISCO
3PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteCHAVEZ CHAVEZ MIGUEL ALEJANDRO
3PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteGONZALEZ VALDEZ DIANA GUADALUPE
3PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteRIVERA PIMENTEL FRANCISCO
3PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
ParticipanteVALDES MARTINEZ JOSE SANTOS
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteHERRERA GAYTAN ANGEL ROMAN
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 53 kg. (Arranque)
ParticipanteCONTRERAS SANCHEZ SELENA
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 48 kg. (Arranque)
ParticipanteRODRIGUEZ ESTRADA IMELDA SAYONARA
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 48 kg. (Envión)
ParticipanteRODRIGUEZ ESTRADA IMELDA SAYONARA
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 48 kg. (Total)
ParticipanteRODRIGUEZ ESTRADA IMELDA SAYONARA
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteVAZQUEZ CALZONCIT GUADALUPE MONSERRAT
3PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteMEJIA GUERRERO BERNARDO EMMANUEL
3PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Contra Reloj BMX
ParticipanteRIVAS SANTANA SANTIAGO
3PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteDE LARA OJEDA MIGUEL ALEJANDRO
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 56 kg. (Arranque)
ParticipanteRODRIGUEZ CANDIA EMMANUEL
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / 44 kg.
ParticipanteHANDAL PINALES CARLA NAIBE
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteGONZALEZ DOMINGUEZ RICARDO
3PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Largo
ParticipanteSALAS CHAVEZ CRISTIAN YOVANI
3PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Figuras de Escuela
ParticipanteSALAS CHAVEZ CRISTIAN YOVANI
3PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Duatlón
ParticipanteARGUIJO AGUIRRE CLAUDIA FERNANDA
3PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Corto
ParticipanteSALAS CHAVEZ CRISTIAN YOVANI
3PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 100 m. Planos
ParticipantePEREZ DELGADILLO LUIS OSCAR
3PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteCORREA PASCACIO CESAR AUGUSTO
3PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 63 kg. Welter Ligero
ParticipanteDIAZ ORTIZ EDGAR JAIR
3PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Fin 30 kg.
ParticipanteYAÑEZ ESTRADA MARIA YATZILMAHETZY
3PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light Middle 50 kg.
ParticipanteESCALERA CRUZ DAYAN
3PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteZAVALA VELEZ ALAN FERNANDO
3PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Triatlón
ParticipanteRODRIGUEZ PEREZ FERNANDO IVAN
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / +63 kg. (Envión)
ParticipanteGONZALEZ LOERA KARLA ESTEFANIA
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / +63 kg. (Total)
ParticipanteGONZALEZ LOERA KARLA ESTEFANIA
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / +63 kg. (Arranque)
ParticipanteGONZALEZ LOERA KARLA ESTEFANIA
3PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteGALVAN CARDENAS LUIS DANIEL
3PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
ParticipanteMARTIN PALACIOS JOSE DANIEL
3PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteGARCIA FLORES SOFIA
3PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteGARCIA FLORES SOFIA
3PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteELIZONDO DEL BOSQUE JOSE GERARDO
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Fly 48 kg.
ParticipanteNIÑO PEREZ SANTIAGO DE JESUS
3PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 100 kg.
ParticipanteDE LEON DAVILA LUIS MARIO
3PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kata Individual
ParticipantePONCE VALDES FERNANDO
3PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Largo Parejas
ParticipanteCoahuila
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
ParticipanteCoahuila
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Welter 80 kg.
ParticipanteFONSECA LOMAS DAVID OSVALDO
3PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Heavy +58 kg.
ParticipanteMARTINEZ CORDOVA RAUL ALFONSO
3PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 57 kg. Pluma
ParticipanteCORONADO PONCE HECTOR RUBEN
3PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite Equipos
ParticipanteCoahuila
3PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteCoahuila
3PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteCoahuila
3PruebaSquash,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Equipos
ParticipanteCoahuila
3PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Tercias
ParticipanteCoahuila
3PruebaBaloncesto,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteCoahuila
4PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteCoahuila
4PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteCoahuila
4PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Relevo 4 x 400 m.
ParticipanteCoahuila
4PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)3
ParticipanteCoahuila
4PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Parejas
ParticipanteCoahuila
4PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 1,000 m. K-2
ParticipanteCoahuila
4PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Velocidad por Equipos 3 vueltas
ParticipanteCoahuila
4PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / In Line Hockey
ParticipanteCoahuila
4PruebaSquash,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteCoahuila
4PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Equipos
ParticipanteCoahuila
4PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. K-4
ParticipanteCoahuila
4PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteSOLIS HERRERA JAVIER DE JESUS
4PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
ParticipanteDIAZ LOPEZ DAVID ORLANDO
4PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
ParticipanteCHAIRES ORTIZ FRANCISCO SAUL
4PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteVALDES MARTINEZ JOSE SANTOS
4PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteMURRA ESPINOZA TENSY MARIA
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteGONZALEZ DOMINGUEZ RICARDO
4PruebaSquash,Infantil Menor - de ( 0 a 12 Años ) / Individual
ParticipanteFLORES PEÑA SUSAN ABIGAIL
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 56 kg. (Total)
ParticipanteRODRIGUEZ CANDIA EMMANUEL
4PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 40 kg.
ParticipanteMORENO NUÑEZ LORENA
4PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteGONZALEZ MEDINA MATEO
4PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteGONZALEZ MEDINA MATEO
4PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteGONZALEZ MEDINA ESTHER
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteBOARDMAN LOPEZ ERNESTO HORACIO
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 53 kg. (Envión)
ParticipanteCONTRERAS SANCHEZ SELENA
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 53 kg. (Total)
ParticipanteCONTRERAS SANCHEZ SELENA
4PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteMADRAZO MORALES LUIS CARLOS
4PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteCHAIRES ORTIZ GERARDO EMILIANO
4PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto Triple
ParticipanteLOPEZ SALAS BRANDON
4PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteMONDRAGON PEREZ VERONICA FANNIE
4PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteMOLINA RUIZ BRENDA ARGELIA
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteRODRIGUEZ ESTRADA JOSE EDUARDO
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 69 kg. (Total)
ParticipanteRODRIGUEZ ESTRADA JOSE EDUARDO
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 56 kg. (Total)
ParticipanteRODRIGUEZ HERRERA OSVALDO JAVIER
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 94 kg. (Arranque)
ParticipanteSALAS CHAVARRIA JESUS OSWALDO
5PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteOSTOS RIFKA PAOLA
5PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteMONDRAGON PEREZ VERONICA FANNIE
5PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteTROUSSELLE STROZZI GABRIELA
5PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteBUSTOS LOPEZ ALONDRA AFRODITA
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 69 kg. (Total)
ParticipanteVAZQUEZ CALZONCIT GUADALUPE MONSERRAT
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteGUTIERREZ GUERRA CLARA MICHELLE
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteGUTIERREZ GUERRA CLARA MICHELLE
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Total)
ParticipanteGUTIERREZ GUERRA CLARA MICHELLE
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Total)
ParticipanteCAMPOS LEDESMA EMMANUEL ANTONIO
5PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteMARTINEZ JUAREZ ANA SOFIA
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteGONZALEZ TOBIAS IVAN
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 35 kg.
ParticipanteGAMEZ GUTIERREZ JOSE ALFREDO
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteINFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteINFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
5PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteTUEME CRUZ ALBERTO
5PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteGONZALEZ MEDINA ESTHER
5PruebaSquash,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Individual
ParticipanteNAJERA VARGAS NADIA
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 66 kg.
ParticipanteARZOLA FLORES JESUS EMANUEL
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 43 kg.
ParticipantePEREZ PEREZ EUNICE GABRIELA
5PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteGARCIA BUENTELLO RODRIGO
5PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 26-29 kg.
ParticipanteGAMEZ GUTIERREZ CARLOS EDUARDO
5PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 47 kg.
ParticipanteLUNA ROCHA JOSE ALEJANDRO
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Bantham 37 kg.
ParticipanteREYES ROMO VANESA GUADALUPE
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Feather 40 kg.
ParticipantePUENTE TERRAZAS MAELY YULIETH
5PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 66 kg.
ParticipantePACHECO DOMINGUEZ JUAN CARLOS
5PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 50 kg.
ParticipanteVAZQUEZ GUTIERREZ FERNANDO ALEJANDRO
5PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 60 kg.
ParticipanteDIAZ CANTU JESUS JAVIER
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 44 kg. (Envión)
ParticipanteGARCIA LOERA FRANCISCA VANESSA
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 44 kg. (Total)
ParticipanteGARCIA LOERA FRANCISCA VANESSA
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Light 62 kg.
ParticipanteMACIAS CALDERA ANA MONSERRAT
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Fin 42 kg.
ParticipanteVILLARREAL IBARRA MARIANA
5PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 20 m.
ParticipanteGARCIA FLORES SOFIA
5PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteMARTIN PALACIOS JOSE DANIEL
5PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 53 kg.
ParticipanteRODRIGUEZ MATA WENDY MONTSERRAT
5PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite +45 kg.
ParticipanteDIAZ HERNANDEZ ANA FERNANDA
5PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteELIZONDO DEL BOSQUE JOSE GERARDO
5PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 20 m.
ParticipanteLOPEZ ERHARD ALEJANDRO
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Welter 46 kg.
ParticipanteDE VILLA VILLEGAS LUISA FERNANDA
5PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteRIVERA LOPEZ ARTURO TONATIUH
5PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteBRAVO DE LA O MARLEN JAZMIN
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 81 kg. Semi Pesado
ParticipanteROSAS FLORES DAVID GERARDO
5PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 52 kg.
ParticipanteMORALES CARDIEL OSCAR
5PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Más de 80 kg. Pesado
ParticipanteGONZALEZ BARRERA IRVIN JARET
5PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
ParticipanteGONZALEZ GARCIA TOMAS DAGOBERTO
5PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteSOLIS HERRERA JAVIER DE JESUS
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Welter 55 kg.
ParticipanteGALINDO TRASFI KARLA DANIELA
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m.
ParticipanteCoahuila
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
ParticipanteCoahuila
5PruebaSquash,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteCoahuila
5PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-4
ParticipanteCoahuila
5PruebaHockey,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteCoahuila
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Parejas
ParticipanteCoahuila
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Parejas
ParticipanteCoahuila
5PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteCoahuila
5PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Relevo 4 x 100 m.
ParticipanteCoahuila
6PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Relevo 4 x 100 m.
ParticipanteCoahuila
6PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Relevo 4 x 100 m.
ParticipanteCoahuila
6PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. K-2
ParticipanteCoahuila
6PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles
ParticipanteCoahuila
6PruebaRugby Sietes,Juvenil Mayor - de ( 17 a 19 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteCoahuila
6PruebaRugby Sietes,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCoahuila
6PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. K-2
ParticipanteCoahuila
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
ParticipanteCoahuila
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
ParticipanteCoahuila
6PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteMURILLO HERNANDEZ ESMERALDA ARACELY
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteLOPEZ ERHARD ALEJANDRO
6PruebaSquash,Infantil Menor - de ( 0 a 12 Años ) / Individual
ParticipanteMENDEZ RODRIGUEZ CASSANDRA YAZEL
6PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / BMX
ParticipanteSANCHEZ CALDERON KARINA APRIL
6PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 200 m. K-1
ParticipanteLANDEROS ESCOBEDO IVETT ELVIRA
6PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteLOPEZ SALINAS IVAN PASTOR
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteGARCIA FLORES SOFIA
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteGARCIA FLORES SOFIA
6PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Corto
ParticipantePLATA AGUIRRE KARLA LIZET
6PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Largo
ParticipantePLATA AGUIRRE KARLA LIZET
6PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Figuras de Escuela
ParticipantePLATA AGUIRRE KARLA LIZET
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 44 kg. (Arranque)
ParticipanteGARCIA LOERA FRANCISCA VANESSA
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / +105 kg. (Total)
ParticipanteBRISEÑO SILLER MIGUEL ALEJANDRO
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteCANTU GARZA MITZUCO
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 56 kg. (Envión)
ParticipanteRODRIGUEZ CANDIA EMMANUEL
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteCAMPOS LEDESMA EMMANUEL ANTONIO
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteCAMPOS LEDESMA EMMANUEL ANTONIO
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 58 kg. (Total)
ParticipanteLUNA BLANCO LESSLY BIANNEY
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteVAZQUEZ CALZONCIT GUADALUPE MONSERRAT
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 94 kg. (Total)
ParticipanteSALAS CHAVARRIA JESUS OSWALDO
6PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
ParticipanteMADRAZO MORALES LUIS CARLOS
6PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteRIVERA LOPEZ ARTURO TONATIUH
6PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 110 m. con Vallas
ParticipanteRIOS AVILAN RICARDO IVAN
6PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 100 m. con Vallas
ParticipanteURBINA MENDOZA PAMELA ROSALIA
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 94 kg. (Envión)
ParticipanteSALAS CHAVARRIA JESUS OSWALDO
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteRODRIGUEZ ESTRADA JOSE EDUARDO
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 94 kg. (Envión)
ParticipanteMORENO SERVIN ISAI
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 56 kg. (Envión)
ParticipanteRODRIGUEZ HERRERA OSVALDO JAVIER
7PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 110 m. con Vallas
ParticipanteURBINA MENDOZA JULIO CESAR
7PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 80 m. con Vallas
ParticipanteGONZALEZ VALDEZ DIANA GUADALUPE
7PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteSANCHEZ SANCHEZ ELIDA ESTEFANIA
7PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteMONDRAGON PEREZ VERONICA FANNIE
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 58 kg. (Arranque)
ParticipanteLUNA BLANCO LESSLY BIANNEY
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Total)
ParticipanteCAMPOS LEDESMA ABRAHAM
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteBOARDMAN LOPEZ ERNESTO HORACIO
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteINFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
7PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteDE LARA OJEDA MIGUEL ALEJANDRO
7PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteDE LARA OJEDA MIGUEL ALEJANDRO
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteCANTU GARZA MINORU HARUKI
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteDE LA GARZA DAVILA ARMANDO
7PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / 57-62 kg.
ParticipanteDIAZ TORRES KATHIA DEYANIRA
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / +105 kg. (Arranque)
ParticipanteBRISEÑO SILLER MIGUEL ALEJANDRO
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / +105 kg. (Envión)
ParticipanteBRISEÑO SILLER MIGUEL ALEJANDRO
7PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 100 m. con Vallas
ParticipanteMURRA ESPINOZA TENSY MARIA
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 40 kg. (Arranque)
ParticipanteESQUIVEL ALONSO VICENTE JOEL
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 44 kg. (Envión)
ParticipanteMIRELES RODRIGUEZ FELIX SEBASTIAN
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 44 kg. (Total)
ParticipanteMIRELES RODRIGUEZ FELIX SEBASTIAN
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 40 kg. (Envión)
ParticipanteVELEZ HERRERA BRAYAN ANTONIO
7PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteCASTRO ARREOLA ANA CRISTINA
7PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Duatlón
ParticipanteRODRIGUEZ PEREZ FERNANDO IVAN
7PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 60 kg.
ParticipanteRAMIREZ REYES VICTOR
7PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / Contra Reloj BMX
ParticipanteSANCHEZ CALDERON KARINA APRIL
7PruebaGolf,Categoría - de ( 16 a 18 Años ) / Golf
ParticipanteAGUIRRE PIÑA ANGEL DE JESUS
7PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1 Vuelta Detenida (pista)
ParticipanteGONZALEZ REYNA KEVIN IGNACIO
7PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite -75 kg.
ParticipanteDE LA PEÑA ALVAREZ LUIS GERARDO
7PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteALVARADO NERIO DEIMY
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
ParticipanteCoahuila
7PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 4 x 200 m. Libre
ParticipanteCoahuila
7PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. K-4
ParticipanteCoahuila
7PruebaBádminton,Juvenil Menor y Mayor - de ( 15 a 18 Años ) / Torneo por Estados
ParticipanteCoahuila
7PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Equipos
ParticipanteCoahuila
7PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteCoahuila
7PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 200 m. K-2
ParticipanteCoahuila
7PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteCoahuila
8PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteCoahuila
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
ParticipanteCoahuila
8PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Cuartetas
ParticipanteCoahuila
8PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteBRAVO DE LA O MARLEN JAZMIN
8PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / Persecucion Individual
ParticipanteGONZALEZ REYNA KEVIN IGNACIO
8PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteCANTU BELMARES HOEMERO
8PruebaNado Sincronizado,infantil Menor - de ( 9 a 10 Años ) / Solos
ParticipanteVALDES SAUCEDO ARIADNA
8PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 200 m. K-1
ParticipanteHERNANDEZ REYES ALFREDO
8PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteGARCIA CASTRO ANA CLAUDIA
8PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 20 m.
ParticipanteGARCIA CASTRO ANA CLAUDIA
8PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteRODRIGUEZ MEDINA EMA LUCIA
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / +69 kg. (Envión)
ParticipanteHERNANDEZ BETANCOURT VANESSA SARAHI
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / +69 kg. (Total)
ParticipanteHERNANDEZ BETANCOURT VANESSA SARAHI
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 40 kg. (Total)
ParticipanteVELEZ HERRERA BRAYAN ANTONIO
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 44 kg. (Arranque)
ParticipanteMIRELES RODRIGUEZ FELIX SEBASTIAN
8PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 66 kg.
ParticipanteVALDES SEDANO LUIS FERNANDO
8PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 500 m. Línea
ParticipanteIZQUIERDO CEPEDA LUIS ANTONIO
8PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. K-1
ParticipanteCARRIZALES LUNA JOSE GUADALUPE
8PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-1
ParticipanteCARRIZALES LUNA JOSE GUADALUPE
8PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. K-1
ParticipanteLANDEROS ESCOBEDO ELEAZAR
8PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteGONZALEZ CARRILLO ANA SOFIA
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteINFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
8PruebaSquash,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteESQUIVEL ESPINOZA DANIEL ALEJANDRO
8PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipantePADILLA MENA JESUS
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteCAMPOS LEDESMA ABRAHAM
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteCAMPOS LEDESMA ABRAHAM
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 58 kg. (Envión)
ParticipanteLUNA BLANCO LESSLY BIANNEY
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 94 kg. (Envión)
ParticipanteMORALES SANDOVAL JESUS ANTONIO
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 94 kg. (Total)
ParticipanteMORALES SANDOVAL JESUS ANTONIO
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 48 kg. (Arranque)
ParticipanteHERRERA GAYTAN MARIANA DEL REFUGIO
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 48 kg. (Total)
ParticipanteHERRERA GAYTAN MARIANA DEL REFUGIO
8PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteDE LA PEÑA VARGAS HERNAN
8PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 100 m. con Vallas
ParticipanteAGUILAR PULIDO KAREN
8PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteHERNANDEZ MENDEZ MARIA GUADALUPE
9PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 3,000 m. con Obstáculos
ParticipanteBAZALDUA GUILLEN ANA GUADALUPE
9PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteRIVERA PIMENTEL FRANCISCO
9PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteCASTILLO RODRIGUEZ VIVIANA ALEJANDRA
9PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteESCAMILLA PADRON JESUS EDUARDO
9PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteDIAZ LOPEZ DAVID ORLANDO
9PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 48 kg. (Envión)
ParticipanteHERRERA GAYTAN MARIANA DEL REFUGIO
9PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 94 kg. (Arranque)
ParticipanteMORALES SANDOVAL JESUS ANTONIO
9PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / BMX
ParticipanteRIVAS SANTANA SANTIAGO
9PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteTUEME CRUZ ALBERTO
9PruebaSquash,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Individual
ParticipanteMEDINA VALDES WANDA IRASEMA
9PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipantePADILLA MENA JESUS
9PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kata Individual
ParticipanteZABALETA HARB PATRICIO
9PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kata Individual
ParticipanteCASTORENA IBARRA SOFIA
9PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipanteLANDEROS ESCOBEDO ELEAZAR
9PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 64 kg.
ParticipantePRADO RIVERA FERNANDO ENRIQUE
9PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Sable Individual
ParticipanteDEL RIO TREVIÑO MARGARITA
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteCANTU GARZA MINORU HARUKI
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Feather 55 kg.
ParticipanteCRUZ TREVIÑO CHRISTIAN ALEXI
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Welter 63 kg.
ParticipanteACOSTA GONZALEZ VICTOR MIGUEL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Light Heavy 78 kg.
ParticipanteANGUIANO BARRIENTOS ALDO ENRIQUE
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Bantham 53 kg.
ParticipanteMDAHUAR CARDENAS DANIELA ESTEFANIA
9PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 40 kg. (Total)
ParticipanteESQUIVEL ALONSO VICENTE JOEL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Heavy +73 kg.
ParticipanteMONTES GONZALEZ DIANA
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Heavy +68 kg.
ParticipanteFRANCO SANCHEZ ALETHIA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Middle 54 kg.
ParticipanteRANGEL NIÑO MARIELENA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Heavy +58 kg.
ParticipanteMENDOZA MORIN MONICA AIMEE
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light Heavy 58 kg.
ParticipantePATIÑO RAMIREZ LUIS OMAR
9PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 40 kg. (Arranque)
ParticipanteVELEZ HERRERA BRAYAN ANTONIO
9PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 75 kg. Medio
ParticipanteCEDILLO CERDA BRAIAN OMAR
9PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 44 kg.
ParticipanteGONZALEZ BARRIENTOS ALEJANDRO JAVIER
9PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 10,000 m. Planos
ParticipanteRAMIREZ SANCHEZ RICARDO HERMENEGILDO
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteGARCIA CASTRO ANA CLAUDIA
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteGARCIA CASTRO ANA CLAUDIA
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteGARCIA CASTRO ANA CLAUDIA
9PruebaNado Sincronizado,Juvenil Menor - de ( 13 a 15 Años ) / Solos
ParticipanteVALERO ESQUIVEL VANESSA
9PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 55 kg.
ParticipanteGONZALEZ GARCIA ESTEBAN ABRAHAM
9PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteLOPEZ GARCIA EDGAR RODRIGO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Middle 63 kg.
ParticipanteVALDEZ ZAMORA EDITH ROSARIO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Light Heavy 68 kg.
ParticipanteAVILA LUJAN VICTORIA ABRIL
9PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite +45 kg.
ParticipanteALAMO MIRELES VIANEY ESTEFANIA
9PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteCANTU BELMARES HOEMERO
9PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kata Individual
ParticipanteBETANCOURT BORREGO RODOLFO ARTURO
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteFUENTES PADILLA ENRIQUE
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteFUENTES PADILLA ENRIQUE
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 64 kg. Welter Ligero
ParticipanteMUÑOZ ZACARIAS JULIO CESAR
9PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 52 kg. Gallo Ligero
ParticipanteSALAZAR ACOSTA VICTOR ENRIQUE
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 69 kg. Welter
ParticipanteDIAZ CANTU LIZHET CRYSTAL
9PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 80 kg. Semi Pesado
ParticipanteQUIÑONES ARREOLA IRVIN
9PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 46 kg.
ParticipanteLUNA ESPINOZA LUIS FERNANDO
9PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Parejas
ParticipanteCoahuila
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Welter 46 kg.
ParticipanteRUIZ RIVERA BRANDON GUADALUPE
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Fin 54 kg.
ParticipanteSALAZAR SANCHEZ FABIAN ERNESTO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Light Middle 68 kg.
ParticipanteVALDEZ LARA URIEL IVAN
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Middle 87 kg.
ParticipanteIBARRA IZAGUIRRE JORGE OTONIEL
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
ParticipanteCoahuila
9PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles
ParticipanteCoahuila
9PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles
ParticipanteCoahuila
9PruebaNado Sincronizado,Juvenil Mayor - de ( 16 a 18 Años ) / Duetos
ParticipanteCoahuila
9PruebaNado Sincronizado,infantil Menor - de ( 9 a 10 Años ) / Duetos
ParticipanteCoahuila
9PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipanteCoahuila
10PruebaBaloncesto,Cadete - de ( 15 a 16 Años ) / Cadete
ParticipanteCoahuila
10PruebaFútbol Asociación,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteCoahuila
10PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteCoahuila
10PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / In Line Hockey
ParticipanteCoahuila
10PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteCoahuila
10PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteDE LEON PADILLA ROBERTO CARLOS
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 90 m.
ParticipanteAGUIRRE LOPEZ JAVIER
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 90 m.
ParticipanteFUENTES PADILLA ENRIQUE
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteANCIRA DE HOYOS VICTOR EDUARDO
10PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteLOPEZ ERHARD ALEJANDRO
10PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteGARCIA CASTRO JOSE ARMANDO
10PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteGARCIA FLORES SOFIA
10PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / All Around
ParticipanteCASTRO ARREOLA ANA CRISTINA
10PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteRODRIGUEZ MEDINA EMA LUCIA
10PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
ParticipanteDE LA CRUZ KURI HECTOR ANTONIO
10PruebaTriatlón,Juvenil Mayor - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteZARATE SADA JAIME ALBERTO
10PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 40 kg. (Envión)
ParticipanteESQUIVEL ALONSO VICENTE JOEL
10PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / +69 kg. (Arranque)
ParticipanteHERNANDEZ BETANCOURT VANESSA SARAHI
10PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteRAMOS VIDALES MARIANA ISABEL
10PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteVALDES VALDES UBALDO ALEJANDRO
10PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 300 m. Crono
ParticipanteIZQUIERDO CEPEDA LUIS ANTONIO
10PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 66 kg.
ParticipanteSILLER SOSA JESUS HECTOR
10PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteMARTIN PALACIOS ALEXA EMIRETH
10PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Heptatlón
ParticipanteFLORES DIAZ NOE
10PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteCANO VAZQUEZ YAHAIRA ABIGAIL
10PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteGONZALEZ VALDES MIGUEL ABAD
11PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteHERNANDEZ CAMARILLO JUAN FELIPE NERI
11PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 3,000 m. con Obstáculos
ParticipantePEREZ GAONA JOSE PABLO
11PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteESPINOSA MONTALVO ANDREA MARLENE
11PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / BMX
ParticipantePEREZ RAMIREZ ADOLFO
11PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Contra Reloj BMX
ParticipantePEREZ RAMIREZ ADOLFO
11PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Musabetsu (Open)
ParticipanteZABALETA HARB PATRICIO
11PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / All Around
ParticipanteGONZALEZ CARRILLO ANA SOFIA
11PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Musabetsu (Open)
ParticipanteCASTORENA IBARRA SOFIA
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipantePEREZ CUELLAR JR RICARDO
11PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteGONZALEZ MEDINA MATEO
11PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Heptatlón
ParticipanteVALDEZ RIVERA MARIA DE JESUS
11PruebaNado Sincronizado,Juvenil Mayor - de ( 16 a 18 Años ) / Solos
ParticipanteCONTRERAS RODRIGUEZ MAYELIN DALILA
11PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 10,000 m. Planos
ParticipanteALVARADO GONZALEZ STEPHANYE ARACELI
11PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteRODRIGUEZ SALAZAR EDUARDO
11PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Viga
ParticipanteCARREON MUÑOZ PAULINA
11PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteLOPEZ ERHARD ALEJANDRO
11PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteGARCIA CASTRO ANA CLAUDIA
11PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteDE LA GARZA DAVILA TESSY
11PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite -48 kg.
ParticipanteCARLOS ALVARADO OLGA LILIA
11PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite +70 kg.
ParticipanteRAMIREZ PEREZ CARLOS ENRIQUE
11PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteMURILLO HERNANDEZ ESMERALDA ARACELY
11PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Clásico
ParticipanteSOLIS HERRERA JAVIER DE JESUS
11PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteSOLIS HERRERA JAVIER DE JESUS
11PruebaVoleibol,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteCoahuila
11PruebaSoftbol,Juvenil Menor - de ( 14 a 16 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCoahuila
12PruebaHandball,Cadetes - de ( 15 a 16 Años ) / Cadetes
ParticipanteCoahuila
12PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / In Line Hockey
ParticipanteCoahuila
12PruebaNado Sincronizado,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Duetos
ParticipanteCoahuila
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m.
ParticipanteCoahuila
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteAGUIRRE LOPEZ JAVIER
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteFUENTES PADILLA ENRIQUE
12PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteDE LA GARZA DAVILA TESSY
12PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteDE LA GARZA DAVILA TESSY
12PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteRODRIGUEZ DIAZ JOSE DANIEL
12PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Viga
ParticipanteCASTRO ARREOLA ANA CRISTINA
12PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 20 m.
ParticipanteDE LA GARZA DAVILA TESSY
12PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Libre
ParticipanteGALVAN CARDENAS LUIS DANIEL
12PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Decatlón
ParticipanteCAZAREZ VALDEZ GERARDO ALEJANDRO
12PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteMUÑETONES MORENO ESTEFANIA WENDOLYN
12PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteARECHIGA CASAS GLENDA FERNANDA
12PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Heptatlón
ParticipanteDE SANTIAGO LUNA EDITH
12PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipantePADILLA MENA JESUS
12PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipantePADILLA MENA JESUS
12PruebaNado Sincronizado,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Solos
ParticipanteGARCIA ESCAMILLA PAOLA
12PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Manos Libres
ParticipanteWEBB BECERRA CHRISTIAN ESTHER
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteCANTU GARZA MITZUCO
12PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteCASTILLO RODRIGUEZ VIVIANA ALEJANDRA
12PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 110 m. con Vallas
ParticipanteGONZALEZ VALDES MIGUEL ABAD
12PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Decatlón
ParticipanteGOMEZ PARTIDA ABRAHAM DE JESUS
12PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteRIVERA PIMENTEL FRANCISCO
13PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 110 m. con Vallas
ParticipanteVAZQUEZ MATA ALDO ALEJANDRO
13PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteMUÑOZ HERNANDEZ MIXTLI HORACIO
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteCANTU GARZA MINORU HARUKI
13PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Viga
ParticipanteGONZALEZ CARRILLO ANA SOFIA
13PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipantePADILLA MENA JESUS
13PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteDE LARA OJEDA MIGUEL ALEJANDRO
13PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteDE LARA OJEDA MIGUEL ALEJANDRO
13PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteTUEME CRUZ ALBERTO
13PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipantePADILLA MENA JESUS
13PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteRAMIREZ FALCON DAISY LIZETH
13PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteLOPEZ LOPEZ ALBA CRISTINA
13PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteGALVAN CARDENAS LUIS DANIEL
13PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Salto
ParticipanteCARDENAS ATAYDE YOKEBED
13PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteDE LA GARZA DAVILA TESSY
13PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteDE LA GARZA DAVILA TESSY
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteGARCIA HIPOLITO MARCELA ALEJANDRA
13PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteAREVALO AGUIRRE ALBERTO ARALT
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteFUENTES PADILLA ENRIQUE
13PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite -50 kg.
ParticipanteSERRATO HERNANDEZ JUAN CARLOS
13PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite +54 kg.
ParticipanteBETANCOURT BORREGO RENATA
13PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite -40 kg.
ParticipanteGARCIA PADILLA JUAN CARLOS
13PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kata Individual
ParticipanteCARLOS ALVARADO OLGA LILIA
13PruebaBeisbol,Junior - de ( 15 a 16 Años ) / Junior
ParticipanteCoahuila
13PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 2,000 m. Planos
ParticipanteVIZCARRA CASTILLO PERLA ESMERALDA
13PruebaHandball,Cadetes - de ( 15 a 16 Años ) / Cadetes
ParticipanteCoahuila
13PruebaHandball,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteCoahuila
13PruebaBaloncesto,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteCoahuila
14PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Parejas
ParticipanteCoahuila
14PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCoahuila
14PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteSOLIS HERRERA JAVIER DE JESUS
14PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteCANTU BELMARES HOEMERO
14PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 15,000 m. Elim.
ParticipanteMARTINEZ SOTO ROCIO ANAYANCY
14PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteCARRERA ROMERO CARLA ROCIO
14PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteMARTIN PALACIOS JOSE DANIEL
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteINFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
14PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteRIVERA ALGARIN JULIO CESAR
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteDE LA GARZA DAVILA ARMANDO
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteDE LA GARZA DAVILA ARMANDO
14PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / All Around
ParticipanteWEBB BECERRA CHRISTIAN ESTHER
14PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteALATORRE CUELLAR KARLA VALERIA
14PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Contra Reloj Individual 15 km.
ParticipanteGARCIA GUILLEN KARLA IVONNE
15PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 400 m. Planos
ParticipantePEDROZA GARCIA FATIMA PAOLA
15PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteWEBB BECERRA CHRISTIAN ESTHER
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteCANTU GARZA MITZUCO
15PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteCARDENAS ATAYDE KARLA DENISSE
15PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Viga
ParticipanteCARDENAS ATAYDE YOKEBED
15PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 20 m.
ParticipanteELIZONDO DEL BOSQUE JOSE GERARDO
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteGARCIA HIPOLITO MARCELA ALEJANDRA
15PruebaVoleibol,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteCoahuila
15PruebaHandball,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil
ParticipanteCoahuila
16PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Tercias
ParticipanteCoahuila
16PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Todo Evento
ParticipanteALVARADO NERIO DEIMY
16PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Parejas
ParticipanteCoahuila
16PruebaBeisbol,Infantil - de ( 11 a 12 Años ) / Infantil
ParticipanteCoahuila
16PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteELIZONDO DEL BOSQUE JOSE GERARDO
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteGARCIA HIPOLITO MARCELA ALEJANDRA
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteAGUIRRE LOPEZ JAVIER
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteDE LA GARZA DAVILA ARMANDO
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 90 m.
ParticipanteCANTU GARZA MINORU HARUKI
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteFUENTES VELAZQUEZ ANDRE ALBERTO
16PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Ruta 80 km.
ParticipanteGARCIA GUILLEN KARLA IVONNE
16PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteSANCHEZ HERNANDEZ CRISTOPHER JAIRO
17PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Clásico
ParticipanteRIVERA PIMENTEL FRANCISCO
17PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipantePADILLA MENA JESUS
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteINFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
17PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteDE LARA OJEDA MIGUEL ALEJANDRO
17PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteSECAIDA DE ANDA KARLA MICHELLE
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteDE LA GARZA DAVILA ARMANDO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteFUENTES VELAZQUEZ ANDRE ALBERTO
17PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Viga
ParticipanteWEBB BECERRA CHRISTIAN ESTHER
17PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteCERVANTES NEAVE NAOMI
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteANCIRA DE HOYOS VICTOR EDUARDO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteAGUIRRE LOPEZ JAVIER
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteAGUIRRE LOPEZ JAVIER
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteGARCIA HIPOLITO MARCELA ALEJANDRA
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteLOPEZ ERHARD ALEJANDRO
17PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteALEJANDRE CARDENAS MICHELLE
17PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteCARREON MUÑOZ PAULINA
17PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteCARDENAS ATAYDE KARLA DENISSE
17PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Salto
ParticipanteMARTINEZ KUIUMDJIEVA ANA HRABRINA
17PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteFLORES PEREZ CARLA
17PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteGUERRA CASTILLA LUISA FERNANDA
17PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteMURRA GONZALEZ JORGE
17PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Light 52 kg.
ParticipanteESPINOZA MURO JAMPLA MARIA
17PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Ruta 120 km.
ParticipanteVARELA YAÑEZ MANUEL
17PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Feather 49 kg.
ParticipanteVILLALOBOS ALVARADO ANA KAREN
17PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteCoahuila
17PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteCoahuila
17PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCoahuila
17PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteALVARADO RIVERA ALBA MAYLEN
17PruebaHandball,Juvenil Superior - de ( 19 a 21 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteCoahuila
18PruebaHandball,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil
ParticipanteCoahuila
18PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Omnium
ParticipanteVARELA YAÑEZ MANUEL
18PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / All Around
ParticipanteCARREON MUÑOZ PAULINA
18PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Manos Libres
ParticipanteCARREON MUÑOZ PAULINA
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteGARCIA HIPOLITO MARCELA ALEJANDRA
18PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteHARO MIRELES JOEL
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteFUENTES PADILLA ENRIQUE
18PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / All Around
ParticipanteCERVANTES NEAVE NAOMI
18PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGONZALEZ CARRILLO ANA SOFIA
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteCANTU GARZA MITZUCO
18PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteSECAIDA DE ANDA KARLA MICHELLE
18PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteSECAIDA DE ANDA KARLA MICHELLE
19PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteSECAIDA DE ANDA KARLA MICHELLE
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteCANTU GARZA MITZUCO
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteDE LA GARZA DAVILA ARMANDO
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteFUENTES VELAZQUEZ ANDRE ALBERTO
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteCANTU GARZA MINORU HARUKI
19PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Manos Libres
ParticipanteCERVANTES NEAVE NAOMI
19PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Viga
ParticipanteCERVANTES NEAVE NAOMI
19PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipantePATIÑO PADILLA LAURA DANIELA
19PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Contra Reloj Individual 24 km.
ParticipanteRODRIGUEZ MORENO ALEXIS ARMANDO
19PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Montaña
ParticipanteCARZO GOMEZ JOSE MIGUEL
19PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteHARO MIRELES JOEL
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteGARCIA HIPOLITO MARCELA ALEJANDRA
19PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Acuatlón
ParticipanteDE LA PEÑA SCHOTT REGINA ALEJANDRA
19PruebaBaloncesto,Pasarela - de ( 13 a 14 Años ) / Pasarela
ParticipanteCoahuila
19PruebaSoftbol,Juvenil Mayor - de ( 17 a 19 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteCoahuila
20PruebaVoleibol,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteCoahuila
20PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Menor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCoahuila
20PruebaVoleibol de Playa,Infantil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteCoahuila
20PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteSOLIS HERRERA JAVIER DE JESUS
20PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Salto
ParticipanteCARDENAS ATAYDE KARLA DENISSE
20PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteGARAY RUIZ VALERIA
20PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Salto
ParticipanteCASTRO ARREOLA ANA CRISTINA
20PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteGUEVARA ARIZPE DARIELA ALEJANDRA
20PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteGONZALEZ MEDINA ESTHER
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipantePEREZ CUELLAR JR RICARDO
21PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteSECAIDA DE ANDA KARLA MICHELLE
21PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteALEJANDRE CARDENAS PAMELA
21PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteRIVERA PIMENTEL FRANCISCO
21PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteROBLES OVALLE PEDRO ANTONIO
21PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteHARO MIRELES JOEL
21PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteHARO MIRELES JOEL
21PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteHARO MIRELES JOEL
21PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteAREVALO AGUIRRE ALBERTO ARALT
21PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Clásico
ParticipanteMURILLO HERNANDEZ ESMERALDA ARACELY
21PruebaVoleibol,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteCoahuila
21PruebaVoleibol,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteCoahuila
21PruebaFútbol Asociación,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteCoahuila
22PruebaVoleibol,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCoahuila
22PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Mayor - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteCoahuila
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteANCIRA DE HOYOS VICTOR EDUARDO
22PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteCORRAL DE LA PEÑA MARIA PAULA
22PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Clásico
ParticipanteSANCHEZ ZAMORA ANDREA
22PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteLOPEZ ERHARD MARCELO
22PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / All Around
ParticipanteCARDENAS ATAYDE YOKEBED
22PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Viga
ParticipanteCARDENAS ATAYDE KARLA DENISSE
22PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Clásico
ParticipanteGARCIA FLORES PABLO ISRAEL
22PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteMARTINEZ JUAREZ BLANCA ESTEFANIA
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteFUENTES VELAZQUEZ ANDRE ALBERTO
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteCANTU GARZA MINORU HARUKI
23PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Salto
ParticipanteGONZALEZ CARRILLO ANA SOFIA
23PruebaTriatlón,Juvenil Superior - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteSANCHEZ MORENO MARCOS ALBERTO
23PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Contra Reloj Individual 10 km.
ParticipantePEDRAZA MENDIOLA JULIAN ADONIS
23PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Ruta 120 km.
ParticipanteIBARRA VILLANUEVA FRANCISCO DANIEL
23PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteCARDENAS ATAYDE KARLA DENISSE
23PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteSANCHEZ ZAMORA ANDREA
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteANCIRA DE HOYOS VICTOR EDUARDO
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteAGUIRRE LOPEZ JAVIER
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 90 m.
ParticipanteROJAS PEREZ JOSE MARIO
23PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCoahuila
23PruebaBaloncesto,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteCoahuila
24PruebaHandball,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteCoahuila
24PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteSANCHEZ ZAMORA ANDREA
24PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteSANCHEZ ZAMORA ANDREA
24PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Montaña
ParticipanteVALLES PEREZ ARTURO
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteANCIRA DE HOYOS VICTOR EDUARDO
24PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteGARCIA FLORES PABLO ISRAEL
24PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Manos Libres
ParticipanteCARDENAS ATAYDE YOKEBED
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipantePEREZ CUELLAR JR RICARDO
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteFLORES RODRIGUEZ OSCAR
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteFUENTES VELAZQUEZ ANDRE ALBERTO
25PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipanteIZQUIERDO CEPEDA LUIS ANTONIO
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteCANTU GARZA MITZUCO
25PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Viga
ParticipanteGARAY RUIZ VALERIA
25PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteGARCIA FLORES PABLO ISRAEL
25PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Triatlón
ParticipanteRAMOS MONTAÑA DAVID
25PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteGARCIA FLORES PABLO ISRAEL
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteAGUIRRE SANTOVEÑA BARBARA
25PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 20 m.
ParticipanteAREVALO AGUIRRE ALBERTO ARALT
25PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteMURILLO HERNANDEZ ESMERALDA ARACELY
25PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteMURILLO HERNANDEZ ESMERALDA ARACELY
25PruebaBaloncesto,Cadete - de ( 15 a 16 Años ) / Cadete
ParticipanteCoahuila
26PruebaBaloncesto,Pasarela - de ( 13 a 14 Años ) / Pasarela
ParticipanteCoahuila
26PruebaFútbol Asociación,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteCoahuila
26PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Salto
ParticipanteCORRAL DE LA PEÑA MARIA PAULA
26PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteLOPEZ ERHARD MARCELO
26PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 20 m.
ParticipanteHARO MIRELES JOEL
26PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteMARTINEZ KUIUMDJIEVA ANA HRABRINA
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteFLORES RODRIGUEZ OSCAR
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipantePEREZ CUELLAR JR RICARDO
27PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Viga
ParticipanteMARTINEZ KUIUMDJIEVA ANA HRABRINA
27PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / All Around
ParticipanteMARTINEZ KUIUMDJIEVA ANA HRABRINA
27PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteGARCIA CASTRO JOSE ARMANDO
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteAGUIRRE DE LA GARZA RODRIGO
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteROJAS PEREZ JOSE MARIO
27PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCoahuila
27PruebaFútbol Asociación,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteCoahuila
27PruebaVoleibol,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCoahuila
28PruebaVoleibol,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteCoahuila
28PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteAREVALO AGUIRRE ALBERTO ARALT
28PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteAREVALO AGUIRRE ALBERTO ARALT
28PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteGARCIA CASTRO JOSE ARMANDO
28PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteAREVALO AGUIRRE ALBERTO ARALT
28PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteCAVAZOS MARTINEZ MARIANA
28PruebaTriatlón,Juvenil Superior - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteARZAVE SANCHEZ JULIO CESAR
29PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteCARDENAS ATAYDE YOKEBED
29PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / All Around
ParticipanteGARAY RUIZ VALERIA
29PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteLOPEZ ERHARD ALEJANDRO
29PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteGARCIA CASTRO JOSE ARMANDO
29PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteGARCIA CASTRO JOSE ARMANDO
29PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteLOPEZ ERHARD MARCELO
29PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 20 m.
ParticipanteLOPEZ ERHARD MARCELO
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipantePEREZ CUELLAR JR RICARDO
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteFUENTES VELAZQUEZ ANDRE ALBERTO
29PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Menor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteCoahuila
30PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteLOPEZ ERHARD MARCELO
30PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 20 m.
ParticipanteGARCIA CASTRO JOSE ARMANDO
30PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteLOPEZ ERHARD MARCELO
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteAGUIRRE SANTOVEÑA BARBARA
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteAGUIRRE SANTOVEÑA BARBARA
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteROJAS PEREZ JOSE MARIO
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteROJAS PEREZ JOSE MARIO
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteROJAS PEREZ JOSE MARIO
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteAGUIRRE SANTOVEÑA BARBARA
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteFUENTES VELAZQUEZ ANDREA EDITH
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteAGUIRRE SANTOVEÑA BARBARA
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteAGUIRRE DE LA GARZA RODRIGO
32PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Manos Libres
ParticipanteMARTINEZ KUIUMDJIEVA ANA HRABRINA
32PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Salto
ParticipantePERALES TELLEZ ANA LAURA
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 90 m.
ParticipantePEREZ CUELLAR JR RICARDO
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteFLORES RODRIGUEZ OSCAR
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteFLORES RODRIGUEZ OSCAR
33PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteGIL BATARSE MARLENE
33PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteGALVAN AGUILERA FABRICIO
33PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteROMAN GARZA ANDREA DANIELA
33PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteVILLARREAL RODRIGUEZ RODRIGO
33PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteMARTINEZ HAMDAN CARLOS RICARDO
33PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Salto
ParticipanteGARAY RUIZ VALERIA
33PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Manos Libres
ParticipanteCASTRO ARREOLA ANA CRISTINA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteAGUIRRE SANTOVEÑA BARBARA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteFUENTES VELAZQUEZ ANDREA EDITH
33PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCoahuila
33PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCoahuila
33PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteCoahuila
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteFUENTES VELAZQUEZ ANDREA EDITH
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteFUENTES VELAZQUEZ ANDREA EDITH
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteAGUIRRE DE LA GARZA RODRIGO
34PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteCORRAL DE LA PEÑA MARIA PAULA
34PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipantePERALES TELLEZ ANA LAURA
35PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Viga
ParticipantePERALES TELLEZ ANA LAURA
35PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipantePERALES TELLEZ ANA LAURA
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteAGUIRRE DE LA GARZA RODRIGO
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteAGUIRRE DE LA GARZA RODRIGO
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteFUENTES VELAZQUEZ ANDREA EDITH
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteFUENTES VELAZQUEZ ANDREA EDITH
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteCUELLAR GARCIA EMAOLIVIA
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteCUELLAR GARCIA EMAOLIVIA
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteFLORES GUZMAN MARISOL
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 90 m.
ParticipanteAGUIRRE DE LA GARZA RODRIGO
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteCUELLAR GARCIA EMAOLIVIA
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteFLORES RODRIGUEZ OSCAR
37PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipantePERALES TELLEZ ANA LAURA
37PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Salto
ParticipanteCARREON MUÑOZ PAULINA
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteANCIRA DE HOYOS VICTOR EDUARDO
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteCUELLAR GARCIA EMAOLIVIA
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteCUELLAR GARCIA EMAOLIVIA
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteCUELLAR GARCIA EMAOLIVIA
38PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGARAY RUIZ VALERIA
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteFLORES GUZMAN MARISOL
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteFLORES GUZMAN MARISOL
39PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Viga
ParticipanteCORRAL DE LA PEÑA MARIA PAULA
39PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Ruta 80 km.
ParticipantePEDRAZA MENDIOLA JULIAN ADONIS
40PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteCORRAL DE LA PEÑA MARIA PAULA
40PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteFLORES GUZMAN MARISOL
40PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteFLORES GUZMAN MARISOL
40PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteFLORES GUZMAN MARISOL
CODEMECOM COM