Sedes Inicio Sedes Deportes Resultados Olimpiada Participantes Noticias Todas Fotografías

INICIO | TABLA DE EFICIENCIAS | PARTICIPACIONES POR ENTIDAD |

Paticipaciones por Estado y Deporte

Resultados      
Medallero: Olimpiada Nacional 2012
Entidad: Querétaro
Posición Medalla Prueba
Participante
0PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Triatlón
ParticipanteRODRIGUEZ ROBLES CAROLINA
0PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Acuatlón
ParticipanteRAMIREZ LUNA VICTOR ELIU
0PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 36-38 kg.
ParticipanteMENESES SERRATOS MARIANA
0PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Grecorromana 66 kg.
ParticipanteENCISO LUGO JAIME DALAI
1PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Grecorromana 76 kg.
ParticipanteALARCON LOPEZ FRANCISCO ANTONIO
1PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 53 kg.
ParticipantePEREZ GARCIA EFREN DANIEL
1PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 46 kg.
ParticipanteORTEGA GABRIEL BRENDA
1PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 60 kg.
ParticipanteGARCIA BAUTISTA MARIA GUADALUPE
1PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 46 kg.
ParticipanteGARCIA PARRA JOHN ANTONIO
1PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Biatlon
ParticipanteMARTINEZ SALDAÑA KATIA LIZETH
1PruebaAtletismo,13-14-15 - de ( 13 a 15 Años ) / 30 y 100 m. Planos
ParticipanteMARTINEZ SALDAÑA KATIA LIZETH
1PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteGRANADOS CHAPARRO RAFAEL
1PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 73 kg.
ParticipanteVARGAS RUEDA JOSE ANDRES
1PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Heavy +58 kg.
ParticipanteCANO MONTOYA LUCERO LORENA
1PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Heavy +58 kg.
ParticipanteRAMOS ROBLES ALEJANDRO
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Bantham 53 kg.
ParticipanteGUTIERREZ BARRON DAYANE
1PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteRANGEL LEDESMA IVONNE ALITZEL
1PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto Triple
ParticipanteRANGEL LEDESMA IVONNE ALITZEL
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteROMERO MOLINA MIGUEL
1PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteCHAVEZ ESTRADA EVA MARIA
1PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteBASORIA CASTILLO IRVIN SHAIR
1PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteHERNANDEZ MORENO ANTONIO DE JESUS
1PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto Triple
ParticipanteHERNANDEZ MORENO ANTONIO DE JESUS
1PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteMOJICA GUALITO LILIANA NAOMI
1PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteESQUIVEL GUZMAN XIMENA LIZBETH
1PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Individual)
ParticipanteBELTRAN EMETERIO CARLOS GERARDO
1PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Individual)
ParticipanteCABELLO JIMENEZ SAUL
1PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Mano con Pelota Dura (Individual)
ParticipanteSANDOVAL MEDINA JUAN JOSE
1PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Individual)
ParticipanteJIMENEZ FRAGOSO LUIS FERNANDO
1PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Equipo)
ParticipanteQuerétaro
1PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
1PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Relevo 4 x 400 m.
ParticipanteQuerétaro
1PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Mano con Pelota Gosua (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
1PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
1PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
1PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Mano con Pelota Dura (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
1PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
1PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Acuatlón
ParticipanteZAMORA OLIVARES RODRIGO
1PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Grecorromana 84 kg.
ParticipanteSALVADOR MEJIA HANSSEL ARGEL
1PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteRESENDIZ POZAS ADRIANA
1PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Individual
ParticipantePLIEGO LARA MARIA PAOLA
1PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipantePLIEGO LARA MARIA PAOLA
1PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Persecución Individual 4 km.
ParticipanteBADILLA LOPEZ DANIEL
1PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Carrera por Puntos 15 km.
ParticipanteHERNANDEZ URIBE JOSE PUEBLITO
1PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Montaña
ParticipanteHERNANDEZ URIBE JOSE PUEBLITO
1PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / Montaña
ParticipanteMARTINEZ PEREZ ALAN
1PruebaSquash,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteZAYAS DEL BOSQUE EDGAR
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteRODRIGUEZ LEYVA VICENTE GUADALUPE
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteRODRIGUEZ LEYVA VICENTE GUADALUPE
1PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteRODRIGUEZ ROBLES DENI GUADALUPE
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteRODRIGUEZ RIVERA SHARO
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteRODRIGUEZ RIVERA SHARO
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteRODRIGUEZ RIVERA SHARO
1PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteBORGO TORRES LIA
2PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteRODRIGUEZ RIVERA SHARO
2PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteRODRIGUEZ RIVERA SHARO
2PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite -59 kg.
ParticipanteRODRIGUEZ VILLAFRANCA MARIA FERNANDA
2PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteMEZA ALVAREZ ROSA ELENA
2PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. C-1
ParticipanteTERAN ROMERO OSVALDO
2PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / Persecucion Individual
ParticipanteMARTINEZ PEREZ ALAN
2PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Montaña
ParticipanteTREJO GACHUZO CESAR
2PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Básicos
ParticipanteMARQUEZ TORRES PAULINA
2PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Figuras de Escuela
ParticipantePEREZ CANELA PABLO ELIAS
2PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Grecorromana 69 kg.
ParticipanteUGALDE AGUILAR JOSE DE JESUS
2PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Light 62 kg.
ParticipanteMEDINA MARTINEZ AMIRA XOHNAME
2PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / Sumatoria de Puntos (para Medallas y Puntos)
ParticipanteMOUSSIER PICHARDO MARIA FERNANDA
2PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Florete Individual
ParticipantePELLETIER DORANTES JOSE ALBERTO
2PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Preliminar
ParticipanteDEL CASTILLO MORALES SAMANTHA
2PruebaTiro Deportivo,Juvenil ISSF - de ( 19 a 21 Años ) / Tiro Olímpico Escopeta Cal. .12 (Individual)
ParticipanteGALLARDO OLIVEROS LUIS RAUL
2PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Individual
ParticipanteLARA AZUETA EDUARDO HUMBERTO
2PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Individual)
ParticipanteJIMENEZ DIAZ OMAR
2PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Dura (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
2PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
2PruebaBaloncesto,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteQuerétaro
2PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Equipos
ParticipanteQuerétaro
2PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Equipos
ParticipanteQuerétaro
2PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Equipo)
ParticipanteQuerétaro
2PruebaRugby Sietes,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteQuerétaro
2PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Dura (Individual)
ParticipanteSANDOVAL MEDINA JUAN JOSE
2PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Individual
ParticipantePIO CASTELLANOS SAMANTHA
2PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto Triple
ParticipanteBLASIO QUINTANA ERNESTO
2PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteROMERO MOLINA MIGUEL
2PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Welter 80 kg.
ParticipanteBARCENAS AYALA JOSE ADRIAN
2PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto Triple
ParticipanteLEAL VILLAREAL OMAR ALEJANDRO
2PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior - de ( 19 a 21 Años ) / Pentatlón
ParticipanteMARTINEZ SALDAÑA KARLA YUNNUEN
2PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 29-32 kg.
ParticipanteGUTIERREZ GONZALEZ CARLOS MARTIN
2PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Welter 46 kg.
ParticipanteROMERO MORENO CLARIZA
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 75 kg. (Total)
ParticipanteGAYTAN VALDEZ ROCIO DEL CARMEN
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 75 kg. (Arranque)
ParticipanteGAYTAN VALDEZ ROCIO DEL CARMEN
2PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Pentatlón
ParticipanteMARTINEZ SALDAÑA KATIA LIZETH
2PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Deportiva Pistola (Individual)
ParticipanteCERVANTES GUZMAN KARLA
2PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteCERVANTES GUZMAN KARLA
2PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteBORGO TORRES LIA
2PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 40 kg.
ParticipanteBAUTISTA GONGORA ANABELLA
2PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 43 kg.
ParticipanteMUÑOZ AGUILLON CINTHIA MONTSERRAT
2PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Grecorromana 63 kg.
ParticipanteTRUJILLO DAMIAN JUAN CARLOS
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 47 kg.
ParticipanteUGALDE AGUILAR SAMUEL FACUNDO
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteSALMERON CARDONA CARLOS ABRAHAM
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Grecorromana 74 kg.
ParticipantePACHECO CORDOVA LUIS ARTURO
3PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 44 kg.
ParticipanteOLVERA MEDINA LUIS EDUARDO
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 76 kg.
ParticipanteRESENDIZ ROA EDUARDO WENCESLAO
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Grecorromana 50 kg.
ParticipanteORTEGA GABRIEL HERIBERTO
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 42 kg.
ParticipantePLAZA SANCHEZ MAURICIO DAVID
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 73-85 kg.
ParticipanteOLVERA MARTINEZ MOISES FILIBERTO
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 59 kg.
ParticipanteMORALES VIGUERAS LUIS ANGEL
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 52 kg.
ParticipanteVEGA VILLALON DIANA LAURA
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Grecorromana 60 kg.
ParticipanteGURRIA VIGUERAS SAMUEL
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / 57 kg.
ParticipanteHERNANDEZ MOEDANO ARANZA HAEL
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 38 kg.
ParticipanteROJO DE LA LLAVE ROBERTO CARLOS
3PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Individual)
ParticipanteGRANADOS CHAPARRO RAFAEL
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 75 kg. (Envión)
ParticipanteGAYTAN VALDEZ ROCIO DEL CARMEN
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 67-72 kg.
ParticipanteESTRADA MORALES ELIZABETH
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 65-70 kg.
ParticipanteESTRADA MORALES KAREN
3PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
ParticipanteMARTINEZ SALAZAR ELYEN
3PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 57 kg.
ParticipanteTRUJILLO DAMIAN EDUARDO
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 73 kg.
ParticipanteCALIXTO FRUTOS KARIN
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 39-42 kg.
ParticipanteCEDILLO RODRIGUEZ CESAR IVAN
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Middle 87 kg.
ParticipanteREYES GOMEZ JOSE LUIS
3PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Más de 81 kg. Pesado
ParticipanteLOPEZ RESENDIZ LAURA IVETT
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Fin 42 kg.
ParticipanteFLORES CAMPOS STEPHANIE ANDREA
3PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 52 kg. Gallo Ligero
ParticipanteBASURTO MONROY IVAN
3PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Salto con Garrocha
ParticipanteREYES QUINTAL LORENA PATRICIA
3PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Octatlón
ParticipanteOLGUIN RUBIO FRANCISCO JAVIER
3PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Individual)
ParticipanteSALDAÑA XOLALPA SERVANDO
3PruebaSquash,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
3PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Dura (Individual)
ParticipanteCABELLO CAMACHO RAUL
3PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 5 Disparos Pistola (Equipo)
ParticipanteQuerétaro
3PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Estandar Pistola (Equipo)
ParticipanteQuerétaro
3PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tendido Rifle Match (Equipo)
ParticipanteQuerétaro
3PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Deportiva Pistola (Equipo)
ParticipanteQuerétaro
3PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Equipo)
ParticipanteQuerétaro
3PruebaJudo,Juvenil Mayor y Superior - de ( 15 a 19 Años ) / Kata Parejas
ParticipanteQuerétaro
3PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Relevos
ParticipanteQuerétaro
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Equipos
ParticipanteQuerétaro
3PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite Equipos
ParticipanteQuerétaro
3PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. C-2
ParticipanteQuerétaro
3PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Persecución por Equipos 4 km.
ParticipanteQuerétaro
3PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteQuerétaro
3PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Tercias
ParticipanteQuerétaro
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Tercias
ParticipanteQuerétaro
3PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
3PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Equipos
ParticipanteQuerétaro
3PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Equipos
ParticipanteQuerétaro
3PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
3PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
3PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Mano con Pelota Gosua (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
3PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipantePELLETIER DORANTES JOSE ALBERTO
3PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteLARA SANTANA MARIA ELIZABETH
3PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Clásico
ParticipanteLARA SANTANA MARIA ELIZABETH
3PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 46 kg.
ParticipanteANGELES PEREZ ERICK
3PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 55 kg.
ParticipantePLOUIN FUENTES CEDRIC YORETH
3PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteRODRIGUEZ AGUAYO ARATH ALEJANDRO
3PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite -35 kg.
ParticipanteDOMINGUEZ ALCALA ALEJANDRO
3PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / Sumatoria de Puntos (para Medallas y Puntos)
ParticipanteMINAKATA PEREZ ADELHEIDI
3PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite +59 kg.
ParticipanteBARRERA LOPEZ PALOMA GUADALUPE
3PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite -35 kg.
ParticipanteSOSA GARCIA DIANA LAURA
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Middle 73 kg.
ParticipanteSALDAÑA SANDOVAL ERICK JESUS
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Bantham 51 kg.
ParticipanteOSORNIO NUÑEZ CRISTIAN
3PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Grecorromana 32 kg.
ParticipanteUGALDE AGUILAR MIGUEL ANGEL
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Grecorromana 85 kg.
ParticipanteECHEVERRIA ROBLES ISMAEL ANDRES
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 59 kg.
ParticipanteOLVERA MEDINA JORGE ALBERTO
3PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / Sumatoria de Puntos (para Medallas y Puntos)
ParticipanteRODRIGUEZ AGUAYO ARATH ALEJANDRO
3PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteLEIJA ARRIAGA KRISSTEL
3PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 34 kg.
ParticipanteBUSTILLOS VAZQUEZ ENRIQUE
3PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 42 kg.
ParticipanteOCHARAN MERCADO EDUARDO ALEJANDRO
3PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 48 kg.
ParticipanteCASTAÑEDA MARTINEZ LUIS ROBERTO
3PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Clásico
ParticipanteGARCIA ALVAREZ GERARDO ANTONIO
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / 52 kg.
ParticipanteVELAZQUEZ YAÑEZ BRENDA
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Heavy +78 kg.
ParticipanteREYES GOMEZ LUIS MARIO
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 51 kg.
ParticipanteDEL CASTILLO CEPEDA LESLIE JENNIFER
3PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Básicos
ParticipanteMEDINA GONZALEZ ANA SALEM
3PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteMEZA ALVAREZ ROSA ELENA
3PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipanteZUÑIGA RAMOS ISRAEL ALEJANDRO
3PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. C-1
ParticipanteTERAN ROMERO OSVALDO
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteALAVEZ FARFAN ANTONIO
3PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Musabetsu (Open)
ParticipanteDOMINGUEZ ALCALA VERONICA BEATRIZ
3PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite +54 kg.
ParticipanteDOMINGUEZ ALCALA VERONICA BEATRIZ
3PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite +70 kg.
ParticipanteDURAN ARAUJO SAMUEL ALEJANDRO
3PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteRODRIGUEZ ROBLES DENI GUADALUPE
3PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / 5 km.
ParticipanteRODRIGUEZ ROBLES DENI GUADALUPE
3PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteRODRIGUEZ ROBLES DENI GUADALUPE
3PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Salto
ParticipanteCABALLERO GONZALEZ VALENTINA
3PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteRODRIGUEZ RIVERA SHARO
3PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 70 kg.
ParticipanteVAZQUEZ ORTIZ DENISSE STEFFANY
3PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 81 kg.
ParticipanteVILLARREAL ESQUIVEL OSCAR ISAAC
3PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteOCAMPO CARVAJAL LUIS EDUARDO
3PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteRODRIGUEZ ROBLES DENI GUADALUPE
4PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMOUSSIER PICHARDO ANDREA
4PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
ParticipanteBORGO TORRES LIA
4PruebaNatación,Categoría - de ( 19 a 0 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteESCOBAR TORRES LUIS RICARDO
4PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteMEZA ALVAREZ ROSA ELENA
4PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-1
ParticipanteZUÑIGA RAMOS ISRAEL ALEJANDRO
4PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / Montaña
ParticipanteHERRERA OLVERA JESUS RAFAEL
4PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Montaña
ParticipanteRICO VAZQUEZ VICTOR MANUEL
4PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Omnium
ParticipanteGARCIA PEREZ JESUS GIOVANNI
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteURIBE VAZQUEZ ORLANDO
4PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteLARA AGUILERA DAVID AARON
4PruebaTiro Deportivo,Juvenil ISSF - de ( 19 a 21 Años ) / Tiro Olímpico Escopeta Cal. .12 (Individual)
ParticipanteGIRIBET RODRIGUEZ ALEJANDRO
4PruebaSquash,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteGARCIA VELAZQUEZ MIGUEL ANGEL
4PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Grecorromana 60 kg.
ParticipanteHERRERA CRISTOBAL EDGAR
4PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteSANTACRUZ TRUJILLO SANTOS EVHAN
4PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Triatlón
ParticipanteRAMIREZ LUNA VICTOR ELIU
4PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Individual)
ParticipanteSERRALDE LEYTE ALBERTO EMMANUEL
4PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Dura (Individual)
ParticipanteCABELLO VAZQUEZ FERNANDO
4PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
4PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Combatividad por Equipos en Prueba de Ruta
ParticipanteQuerétaro
4PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Persecución por Equipos 3 km.
ParticipanteQuerétaro
4PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Equipos
ParticipanteQuerétaro
4PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteQuerétaro
4PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tendido Rifle Match (Equipo)
ParticipanteQuerétaro
4PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Deportiva Pistola (Equipo)
ParticipanteQuerétaro
4PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Corto Parejas
ParticipanteQuerétaro
4PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteSANCHEZ GONZALEZ LARISSA
4PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteSANCHEZ GONZALEZ LARISSA
4PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteNAVARRO ESCOBEDO GUADALUPE
4PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteREYES BECERRA IVAN MISAEL
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteROMERO MOLINA MIGUEL
4PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteCHAVEZ ESTRADA EVA MARIA
4PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteSILVA PUGA RICARDO ISRAEL
4PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteLOZANO VEYTIA MARIO EDUARDO
4PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior - de ( 19 a 21 Años ) / Biatlon
ParticipanteMARTINEZ SALDAÑA KARLA YUNNUEN
4PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Biatlon
ParticipanteDEL CUETO MORALES DANIEL
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 67 kg.
ParticipanteANDRADE QUINTERO LIZETH PATRICIA
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 63 kg.
ParticipanteTORRES GUERRERO ENIDH VALENTINA
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 59 kg.
ParticipanteMEDINA MONTES JUANA MARIA
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 63 kg.
ParticipanteTORRES ZEPEDA ANDRE ISAI
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / 44 kg.
ParticipanteGUZMAN CALDERON MARIANA ARGENTINA
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 65 kg.
ParticipanteROMERO GUTIERREZ KARLA
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 49 kg.
ParticipanteGUILLEN GUTIERREZ ATZIMBA MARGARITA
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Grecorromana 85-100 kg.
ParticipanteCARREÑO RAMIREZ MOISES ROBERTO
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Grecorromana 66 kg.
ParticipanteRIVERA RUBIO DAVID BARUC
5PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteNORIEGA LARA EFREN
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Fly 48 kg.
ParticipanteHERNANDEZ SUAREZ SALVADOR
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Feather 40 kg.
ParticipanteGUTIERREZ MACEDO SALVADOR
5PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteLOZANO VEYTIA MARIO EDUARDO
5PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 2,000 m. Planos
ParticipanteRAMOS FRANCISCO KIM PAUAH
5PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto Triple
ParticipanteSANCHEZ BARRERA ITZEL
5PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Heptatlón
ParticipanteMONDRAGON LEON GRISCEL
5PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteBARAJAS ANDRADE BRYAN ALFREDO
5PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteSILVA OAXACA ENRIQUE
5PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteMARTINEZ MARTINEZ GERARDO
5PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
5PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
5PruebaSquash,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Equipos
ParticipanteQuerétaro
5PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
5PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Equipos
ParticipanteQuerétaro
5PruebaJudo,Juvenil Mayor y Superior - de ( 15 a 19 Años ) / Kata Parejas
ParticipanteQuerétaro
5PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteQuerétaro
5PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 4 x 200 m. Libre
ParticipanteQuerétaro
5PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteQuerétaro
5PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteQuerétaro
5PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite Equipos
ParticipanteQuerétaro
5PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteQuerétaro
5PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Relevo Combinado 100-200-300-400 m.
ParticipanteQuerétaro
5PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 80 kg. Semi Pesado
ParticipanteGARCIA DEL CASTILLO FRANCISCO ANDREE
5PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteLARA SANTANA MARIA ELIZABETH
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Feather 40 kg.
ParticipanteRIVERA TORIJA ARELI
5PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 57 kg.
ParticipanteMUÑOZ ESCOBEDO DIEGO FERNANDO
5PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 63 kg.
ParticipanteLUGO DURAN LUIS FERNANDO
5PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Duatlón
ParticipanteSALINAS VALDESPINO JIMENA
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 85 kg. (Envión)
ParticipanteGAYTAN LOPEZ EDGAR JOSUE
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 85 kg. (Total)
ParticipanteGAYTAN LOPEZ EDGAR JOSUE
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 75 kg. (Arranque)
ParticipanteVAZQUEZ GAYTAN MARIA JOSE
5PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteSANTACRUZ TRUJILLO SANTOS EVHAN
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 94 kg. (Arranque)
ParticipanteGAYTAN VALDEZ MARIO ALEJANDRO
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Light Heavy 68 kg.
ParticipanteNICOLAS REA MONICA
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Bantham 46 kg.
ParticipanteRIVAS JUAREZ LINDA ANGELICA
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light Middle 50 kg.
ParticipanteMENDOZA X KATHERINE AMY
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Fly 33 kg.
ParticipanteCASTILLO BECERRA ZIAANCKO MARIBEL
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 69 kg. Welter
ParticipanteOLGUIN LUNA GUADALUPE ALONDRA
5PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteANGELES AVILES JESUS ANTONIO
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 69 kg.
ParticipanteHERNANDEZ ARTEAGA ERIC FRANCISCO
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 52 kg. (Arranque)
ParticipanteGONZALEZ YAÑEZ MAXIMILIANO
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 52 kg. (Envión)
ParticipanteGONZALEZ YAÑEZ MAXIMILIANO
5PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite -47 kg.
ParticipanteSANCHEZ ARMENTA ELSI MARIANA
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 52 kg. (Total)
ParticipanteGONZALEZ YAÑEZ MAXIMILIANO
5PruebaNatación,Categoría - de ( 19 a 0 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteMARROQUIN LIRA DIANA LUCILLE
5PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / Montaña
ParticipanteGARCIA ESPINOZA ROSA LAURA
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 85-100 kg.
ParticipanteLOPEZ PEREZ ESDRAS CARLOS
5PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 55 kg.
ParticipanteRODRIGUEZ SANCHEZ JESUS
5PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 31 kg.
ParticipanteCARDOSO MARTINEZ SANTIAGO
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteURIBE VAZQUEZ ORLANDO
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 90 m.
ParticipanteURIBE VAZQUEZ ORLANDO
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteURIBE VAZQUEZ ORLANDO
5PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Montaña
ParticipanteJIMENEZ RAMIREZ SANDRA
5PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Persecución Individual 2 km.
ParticipanteHERNANDEZ URIBE JOSE PUEBLITO
5PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteMEZA ALVAREZ ROSA ELENA
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteALAVEZ FARFAN ANTONIO
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteESPAÑA LEYVA JESUS
5PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite -53 kg.
ParticipanteGARCIA GARCIA YUNUEN
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Anillos
ParticipanteSANCHEZ TORRES CESAR AUGUSTO
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Libre 84 kg.
ParticipantePAREDES ALVAREZ NOEL JOAO
5PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMOUSSIER PICHARDO ANDREA
5PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteRODRIGUEZ RIVERA SHARO
6PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteOCAMPO CARVAJAL LUIS EDUARDO
6PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteMOUSSIER PICHARDO ANDREA
6PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteMOUSSIER PICHARDO ANDREA
6PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 73 kg.
ParticipanteTELLEZ LEON HECTOR MIGUEL
6PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Anillos
ParticipanteALAVEZ FARFAN ANTONIO
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteMEZA ALVAREZ ROSA ELENA
6PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. K-1
ParticipanteROMERO BERNON SERGIO
6PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteSUAREZ GALARDE CASSANDRA
6PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Montaña
ParticipanteCASTILLO TREJO BRANDON
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteURIBE VAZQUEZ ORLANDO
6PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 38 kg.
ParticipanteCHAVEZ CERVANTES DIEGO
6PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 53 kg.
ParticipanteBAÑUELOS CARRANZA FRANCISCO
6PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Acuatlón
ParticipanteRODRIGUEZ ROBLES CAROLINA
6PruebaGolf,Categoría - de ( 16 a 18 Años ) / Golf
ParticipanteURQUIZA LINDACHER SANTIAGO
6PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteMEDRANO HERNANDEZ MARCO ANTONIO
6PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteGARCIA ALVAREZ GERARDO ANTONIO
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 20 m.
ParticipanteTORRES NIETO MARCO ANTONIO
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteTORRES NIETO MARCO ANTONIO
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteMATA LOZA ARANTXA RENNE
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteMATA LOZA ARANTXA RENNE
6PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteMINAKATA PEREZ ADELHEIDI
6PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Grecorromana 47 kg.
ParticipanteLUGO VEGA RODRIGO ALI
6PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Grecorromana 60-66 kg.
ParticipanteLOPEZ VAZQUEZ LUIS ALFREDO
6PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Grecorromana 57 kg.
ParticipanteBELLO SOTO PEDRO URIEL
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 94 kg. (Envión)
ParticipanteGAYTAN VALDEZ MARIO ALEJANDRO
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 94 kg. (Total)
ParticipanteGAYTAN VALDEZ MARIO ALEJANDRO
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 85 kg. (Arranque)
ParticipanteGAYTAN LOPEZ EDGAR JOSUE
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 75 kg. (Envión)
ParticipanteVAZQUEZ GAYTAN MARIA JOSE
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 75 kg. (Total)
ParticipanteVAZQUEZ GAYTAN MARIA JOSE
6PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteVAZQUEZ ESPINO URIEL
6PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteVAZQUEZ ESPINO URIEL
6PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Frontenis (Individual)
ParticipanteSARMIENTO MAURICIO LISSET
6PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Relevo 4 x 100 m.
ParticipanteQuerétaro
6PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
6PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
6PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. K-4
ParticipanteQuerétaro
6PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Equipos
ParticipanteQuerétaro
6PruebaHockey Sobre Hielo,Midget - de ( 16 a 18 Años ) / Midget
ParticipanteQuerétaro
6PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteQuerétaro
6PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteQuerétaro
6PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 4 x 200 m. Libre
ParticipanteQuerétaro
6PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteQuerétaro
6PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteQuerétaro
6PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Equipos
ParticipanteQuerétaro
6PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
6PruebaSquash,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Equipos
ParticipanteQuerétaro
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
ParticipanteQuerétaro
6PruebaSquash,Infantil Menor - de ( 0 a 12 Años ) / Equipos
ParticipanteQuerétaro
6PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / In Line Hockey
ParticipanteQuerétaro
6PruebaFrontón,Juvenil D - de ( 20 a 21 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Dura (Individual)
ParticipanteJIMENEZ DIAZ IVAN
6PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteGARCIA ALVAREZ GERARDO ANTONIO
6PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Clásico
ParticipanteVALDEZ GUILLEN CINTHIA
6PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Parejas
ParticipanteQuerétaro
6PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteBASALDUA OLVERA FERNANDO
6PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto Triple
ParticipanteDAVILA RIOS MARIA FERNANDA
6PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteRANGEL LEDESMA XOCHITL ABIGAIL
6PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteBARAJAS ANDRADE BRYAN ALFREDO
6PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteLEAL VILLAREAL OMAR ALEJANDRO
6PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
ParticipanteLOPEZ ROMERO JOAN ANTONIO
6PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteRIVERA UGALDE SARA SUSANA
7PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
ParticipanteLOPEZ DIAZ DANIEL
7PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Pentatlón
ParticipanteDEL CUETO MORALES DANIEL
7PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Libre 55 kg.
ParticipanteHERNANDEZ MENDOZA LUIS ARTURO
7PruebaAtletismo,13-14-15 - de ( 13 a 15 Años ) / 30 y 100 m. Planos
ParticipanteDEL CUETO MORALES DANIEL
7PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 54 kg.
ParticipanteROSAS BARRADAS CARLOS IRVING
7PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 32 kg.
ParticipanteFRAUSTO ESCOBAR EMILIANO
7PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / 48 kg.
ParticipanteCEDILLO GARCIA ANA KEILA
7PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Salto Triple
ParticipanteDAVILA RIOS MARIA JESSICA
7PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteESQUIVEL GUZMAN HUGO ARMANDO
7PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteCERVANTES GUZMAN ALEJANDRA
7PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Cuartetas
ParticipanteQuerétaro
7PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteQuerétaro
7PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. K-2
ParticipanteQuerétaro
7PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteQuerétaro
7PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-4
ParticipanteQuerétaro
7PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteQuerétaro
7PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. C-2
ParticipanteQuerétaro
7PruebaBaloncesto,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteQuerétaro
7PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
7PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
7PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Triatlón
ParticipanteBACA HERNANDEZ DIEGO
7PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Contra Reloj Individual 10 km.
ParticipanteSALINAS VALDESPINO JIMENA
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 62 kg. (Envión)
ParticipanteVELEZ FLORES PEDRO ANTONIO
7PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 44 kg.
ParticipantePEDRAZA BLANCAS ANDRES AARON
7PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteSANTACRUZ TRUJILLO SANTOS EVHAN
7PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite +54 kg.
ParticipanteGARCIA MACIAS KARLA DANIELA
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteMATA LOZA ARANTXA RENNE
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteTORRES NIETO MARCO ANTONIO
7PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Corto
ParticipantePEREZ CANELA PABLO ELIAS
7PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Largo
ParticipantePEREZ CANELA PABLO ELIAS
7PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteGARCIA ALVAREZ GERARDO ANTONIO
7PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteGARCIA ALVAREZ GERARDO ANTONIO
7PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / BMX
ParticipanteIZQUIERDO NAVARRETE MARIO ALFONSO
7PruebaGolf,Categoría - de ( 16 a 18 Años ) / Golf
ParticipanteGUDIÑO MOROS DIEGO
7PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Más de 64 kg.
ParticipanteBALDERAS ROBLES LUIS FELIPE
7PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Deportiva Pistola (Individual)
ParticipanteRESENDIZ POZAS ADRIANA
7PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Figuras de Escuela
ParticipanteMEDINA GONZALEZ ANA SALEM
7PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Corto
ParticipanteMEDINA GONZALEZ ANA SALEM
7PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico (1996-2000) - de ( 14 a 18 Años ) / Programa Libre Largo
ParticipanteMEDINA GONZALEZ ANA SALEM
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteURIBE VAZQUEZ ORLANDO
7PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteSANCHEZ TORRES CESAR AUGUSTO
7PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteESPAÑA LEYVA JESUS
7PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipantePOLO RIVERO MARIO ALBERTO
7PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteOCAMPO CARVAJAL LUIS EDUARDO
7PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteMALAGON FLORES IRMA SOFIA
7PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteMOUSSIER PICHARDO ANDREA
7PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteMOUSSIER PICHARDO ANDREA
7PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Viga
ParticipantePEREZ JIMENEZ SHAILA YOLOTZIN
7PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteALAVEZ FARFAN PAMELA
7PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Manos Libres
ParticipanteALAVEZ FARFAN PAMELA
7PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Salto
ParticipanteALAVEZ FARFAN PAMELA
7PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kata Individual
ParticipantePEDRAZA BLANCAS LUIS MANUEL
8PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Viga
ParticipanteALAVEZ FARFAN PAMELA
8PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteOCHOA ARMIÑANA DIEGO
8PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Salto
ParticipanteROSALES HERNANDEZ FRIDA DANIELA
8PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteAVILA GARCIA MANUEL
8PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteAVILA GARCIA MANUEL
8PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteBENAVIDES DIAZ TAMARA
8PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteRODRIGUEZ RIVERA SHARO
8PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteALAVEZ FARFAN ANTONIO
8PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteSUAREZ GALARDE CASSANDRA
8PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / 5 km.
ParticipanteSUAREZ GALARDE CASSANDRA
8PruebaSquash,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Individual
ParticipanteMARTIN GUZMAN SERGIO
8PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. C-1
ParticipanteJIMENEZ MARTINEZ ISRAEL
8PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteLARA AGUILERA DAVID AARON
8PruebaSquash,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Individual
ParticipanteDE OTADUY NAM BRANDON
8PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Montaña
ParticipanteBADILLO PAZ JOAQUIN ALEJANDRO
8PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteLARA ORTIZ ILCE SHARIM
8PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteBADILLO PAZ OSWALDO DANIEL
8PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteGARCIA ALVAREZ GERARDO ANTONIO
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteMATA LOZA ARANTXA RENNE
8PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteTORRES NIETO MARCO ANTONIO
8PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Libre 60 kg.
ParticipanteENCISO LUGO VICTOR HUGO
8PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 85 kg.
ParticipantePANIAGUA PORRAS DAVID
8PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 73-85 kg.
ParticipanteOLALDE LOPEZ FEDERICO
8PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 73 kg.
ParticipanteCHAVEZ DIAZ PABLO
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 62 kg. (Total)
ParticipanteVELEZ FLORES PEDRO ANTONIO
8PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Triatlón
ParticipanteSALINAS VALDESPINO JIMENA
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 62 kg. (Arranque)
ParticipanteVELEZ FLORES PEDRO ANTONIO
8PruebaFútbol Asociación,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteQuerétaro
8PruebaBaloncesto,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteQuerétaro
8PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
8PruebaSoftbol,Juvenil Mayor - de ( 17 a 19 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteQuerétaro
8PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. K-2
ParticipanteQuerétaro
8PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
8PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteQuerétaro
8PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
8PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
8PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / In Line Hockey
ParticipanteQuerétaro
8PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
8PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Individual)
ParticipanteBELTRAN EMETERIO GIOVANNY
8PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Octatlón
ParticipanteAMEZQUITA ALVAREZ JESUS ANTONIO
8PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteESQUIVEL GUZMAN HUGO ARMANDO
8PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteESPINDOLA VELAZQUEZ DANIELA GUADALUPE
8PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 800 m. Planos
ParticipantePOZAS BAUTISTA ALEJANDRA
8PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteRANGEL LEDESMA XOCHITL ABIGAIL
8PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteSANCHEZ BARRERA ITZEL
8PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteLOPEZ ROMERO JOAN ANTONIO
8PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
ParticipanteLOPEZ ROMERO JOAN ANTONIO
9PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
ParticipanteMARTINEZ SALAZAR ELYEN
9PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 50 kg.
ParticipanteCONTRERAS RIVERA AXEL
9PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 47 kg.
ParticipanteMENESES SERRATOS MARIO ALFONSO
9PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 110 m. con Vallas
ParticipanteREYES BECERRA IVAN MISAEL
9PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteBLASIO QUINTANA ERNESTO
9PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteRODRIGUEZ PATIÑO MARITZA
9PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 44 kg.
ParticipanteLEON BENITEZ BRANDON ABENAMAR
9PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 50 kg. Mosca
ParticipanteSANCHEZ LINARES CARLOS
9PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 54 kg. Gallo
ParticipanteLOYA REYES EDWIN OSVALDO
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 81 kg. Semi Pesado
ParticipanteGONZALEZ GONZALEZ JOSE FRANCISCO
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light 43 kg.
ParticipanteGARCIA MARTINEZ VALERIA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Fly 33 kg.
ParticipanteQUINTANA HERNANDEZ HECTOR JAIR
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Fly 49 kg.
ParticipanteGARCIA DURAN MARIA GABRIELA
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 51 kg. Mosca
ParticipanteMARTINEZ CASTRO ROSALBA
9PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteMARTINEZ CARDENAS ANDREA
9PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 100 m. con Vallas
ParticipantePOZAS BAUTISTA DULCE MARIA
9PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteJIMENEZ MORENO SERGIO TONATHIU
9PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Todo Evento
ParticipanteSILVA OAXACA ENRIQUE
9PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteMARTIN MARTINEZ ABRIL SCARLET
9PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
9PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
ParticipanteQuerétaro
9PruebaVoleibol,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteQuerétaro
9PruebaNado Sincronizado,Juvenil Menor - de ( 13 a 15 Años ) / Equipos
ParticipanteQuerétaro
9PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteQuerétaro
9PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteQuerétaro
9PruebaFrontón,Juvenil C - de ( 18 a 19 Años ) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
9PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
9PruebaSoftbol,Juvenil Menor - de ( 14 a 16 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteQuerétaro
9PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Relevo 4 x 100 m.
ParticipanteQuerétaro
9PruebaFútbol Asociación,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteQuerétaro
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Parejas
ParticipanteQuerétaro
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Tercias
ParticipanteQuerétaro
9PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Persecución Individual 2 km.
ParticipanteSALINAS VALDESPINO JIMENA
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Más de 91 kg. Super Pesado
ParticipantePARRA DAVILA JULIO CESAR
9PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 54 kg.
ParticipanteSOLLET RAMIREZ JESUS RAMSES
9PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 40 kg.
ParticipanteTORRES CARPINTEYRO SERGIO FERNANDO
9PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 66 kg. Welter
ParticipanteLUNA ARTEAGA JORGE ALBERTO
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light 43 kg.
ParticipanteLEON CARRILLO GUSTAVO
9PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 47 kg.
ParticipanteJIMENEZ PLAZA LUIS GUILLERMO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Fin 54 kg.
ParticipanteTREJO LOPEZ RICARDO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Fin 45 kg.
ParticipanteEL JEITANI BEJOS ANUAR
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Welter 55 kg.
ParticipanteRAMIREZ MELCHOR ITALY IRAD
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Feather 49 kg.
ParticipanteRAMIREZ RAMIREZ LUZ DEL CARMEN
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Light 74 kg.
ParticipanteRAMOS ROBLES JOSE MANUEL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Fly 58 kg.
ParticipanteJIMENEZ ELIZONDO MARIO ELIHU
9PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kata Individual
ParticipanteTORAL MARTINEZ CYNTHIA
9PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite -67 kg.
ParticipanteVIVEROS SOLORZANO JORGE
9PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMOUSSIER PICHARDO MARIA FERNANDA
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteTORRES NIETO MARCO ANTONIO
9PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteHERVERT BARBOSA EDILBERTO
9PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipanteMENDIOLA CORREA MARIA FERNANDA
9PruebaAjedrez,Juvenil Intermedia - de ( 15 a 16 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteGARCIA ALVAREZ GERARDO ANTONIO
9PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / Montaña
ParticipanteNIETO PACHECO ELIZABETH
9PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 78 kg.
ParticipanteOCHARAN MERCADO ANDREA YETLANETZI
9PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 66 kg.
ParticipanteFLORES LEON JUAN PABLO
9PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Básicos
ParticipanteLAGUNES LOPEZ AZUCENA
9PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteRAMIREZ LICEA JUAN RAMON
9PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Montaña
ParticipanteHERNANDEZ NIÑO MARIA CONCEPCION
9PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Ruta 60 km.
ParticipanteHERNANDEZ NIÑO MARIA CONCEPCION
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteMARTINEZ HURTADO MAYRA JUDITH
9PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Pentatlón
ParticipanteMADRIGAL CASILLAS ROBERTO
9PruebaAtletismo,13-14-15 - de ( 13 a 15 Años ) / 30 y 100 m. Planos
ParticipanteMADRIGAL CASILLAS ROBERTO
9PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Pentatlón
ParticipanteMADRIGAL CASILLAS ROGELIO
9PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Individual)
ParticipanteMORENO GARCIA INGRID XIMENA
9PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteMOUSSIER PICHARDO ANDREA
9PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteKOMPALKA ALCOCER MARIA
9PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Acuatlón
ParticipanteVAZQUEZ LOPEZ JOSE ANTONIO
9PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite -47 kg.
ParticipanteGARCIA GARCIA ANGELICA GABRIELA
9PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteCUEVA LANDEROS MARTIN ESTEBAN
9PruebaNado Sincronizado,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Solos
ParticipanteGALVAN VARGAS NATALIA
10PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteRAMIREZ BENITEZ DIEGO ADAN
10PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / 5 km.
ParticipanteVEGA RAMIREZ DIANA ALEJANDRA
10PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteVILLALBA RESENDIZ MARIA EILY
10PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteBENAVIDES DIAZ TAMARA
10PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteBENAVIDES DIAZ TAMARA
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barra Fija
ParticipanteRODRIGUEZ LEYVA VICENTE GUADALUPE
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteRODRIGUEZ LEYVA VICENTE GUADALUPE
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Anillos
ParticipanteRODRIGUEZ LEYVA VICENTE GUADALUPE
10PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Biatlon
ParticipantePINEDA VEGA KILIAN
10PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 20 m.
ParticipanteMEZA ALVAREZ ROSA ELENA
10PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Espada Individual
ParticipanteFLORES CORDERO ERNESTO
10PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Intermedios 1
ParticipanteANGELES HERRERA NICOLE PAULINA
10PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteDEL LLANO RAMIREZ SANTIAGO
10PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteFRANCO GONZALEZ MARITZA ALEJANDRA
10PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Contra Reloj BMX
ParticipanteIZQUIERDO NAVARRETE MARIO ALFONSO
10PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Contra Reloj Individual 15 km.
ParticipanteNAVARRETE GARCIA CLAUDIA NAYELLI
10PruebaAguas Abiertas,Juvenil Superior - de ( 19 a 0 Años ) / 5 km.
ParticipanteTRUJILLO AVILES MIGUEL ANGEL
10PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteFUENTES ZAVALA GILBERTO
10PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteVAZQUEZ ESPINO URIEL
10PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Ruta 60 km.
ParticipanteSALINAS VALDESPINO JIMENA
10PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteVALENZUELA BECERRIL ANA KARINA
10PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
10PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Tercias
ParticipanteQuerétaro
10PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteQuerétaro
10PruebaNado Sincronizado,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Duetos
ParticipanteQuerétaro
10PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Mayor - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteQuerétaro
10PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteVALDEZ GUILLEN CINTHIA
10PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto Triple
ParticipanteIBARRA HERNANDEZ PALOMA
10PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto con Garrocha
ParticipanteROJO DE LA LLAVE ALEJANDRA ESTEFANIA
10PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto Triple
ParticipanteBASORIA CASTILLO IRVIN SHAIR
10PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior - de ( 19 a 21 Años ) / Biatlon
ParticipanteNUÑEZ MORALES ABRAHAM ISSAI
10PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteLOPEZ DIAZ DANIEL
11PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior - de ( 19 a 21 Años ) / Pentatlón
ParticipanteNUÑEZ MORALES ABRAHAM ISSAI
11PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Deportiva Pistola (Individual)
ParticipanteRIVERA UGALDE SARA SUSANA
11PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteMORALES BALDERAS VALERIA
11PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteRAMOS FRANCISCO KIM PAUAH
11PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteGODINEZ QUEZADA LUIS DANIEL
11PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteDAVILA RIOS MARIA JESSICA
11PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
11PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteGUERRERO ROJAS RAUL
11PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteINFANTE MONDRAGON DEIDRA SOFIA
11PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
11PruebaNado Sincronizado,Juvenil Menor - de ( 13 a 15 Años ) / Duetos
ParticipanteQuerétaro
11PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
11PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteQuerétaro
11PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Parejas
ParticipanteQuerétaro
11PruebaFútbol Asociación,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteQuerétaro
11PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite -68 kg.
ParticipantePEREZ PEREZ JOSE MARIA
11PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kata Individual
ParticipanteLIZARDI CAMACHO RAFAEL
11PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite +59 kg.
ParticipanteZAMORA CANO ABRIL VIANNEY
11PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteARANDA SAENZ MARIANA
11PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteHERNANDEZ SALAZAR JESUS EDUARDO
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteMATA LOZA ARANTXA RENNE
11PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Básicos
ParticipanteMACIAS GAYTAN MARIA DEL CIELO
11PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Pre Preliminar
ParticipanteGONZALEZ DEL CASTILLO DANIELLA
11PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Ruta 12 km.
ParticipanteESPINDOLA VELAZQUEZ DENISSE
11PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Contra Reloj Individual 500 m.
ParticipanteBADILLO PAZ OSWALDO DANIEL
11PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteGONZALEZ JIMENEZ DAVID
11PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Deportiva Pistola (Individual)
ParticipanteMEJIA GONZALEZ LIZDA SOFIA
11PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Individual
ParticipanteURIBE VAZQUEZ YAHAIRA BETSABE
11PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Contra Reloj Individual 10 km.
ParticipanteHERNANDEZ NIÑO MARIA CONCEPCION
11PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteSUAREZ GALARDE CASSANDRA
11PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Triatlón
ParticipantePINEDA VEGA KILIAN
11PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipantePOLO RIVERO MARIO ALBERTO
11PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 60 kg.
ParticipanteOLVERA VARGAS OSCAR IGNACIO
11PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteCERVANTES GUZMAN KARLA
11PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteBENAVIDES DIAZ TAMARA
11PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteMORALES AGUILAR JORGE
11PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / All Around
ParticipanteALAVEZ FARFAN PAMELA
11PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Manos Libres
ParticipantePEREZ JIMENEZ SHAILA YOLOTZIN
12PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Manos Libres
ParticipanteMARTINEZ LOZANO KARLA ADRIANA
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteOCHOA ARMIÑANA DIEGO
12PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteROSALES HERNANDEZ FRIDA DANIELA
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteOCHOA ARMIÑANA DIEGO
12PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteMORALES AGUILAR JORGE
12PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteAVILA GARCIA MANUEL
12PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteAVILA GARCIA MANUEL
12PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteAVILA GARCIA MIGUEL
12PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / 5 km.
ParticipanteOCAMPO CARVAJAL LUIS EDUARDO
12PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tetratlón
ParticipanteMADRIGAL CASILLAS ROGELIO
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteALAVEZ FARFAN ANTONIO
12PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Triatlón
ParticipanteMADRIGAL CASILLAS ROGELIO
12PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Biatlon
ParticipanteMADRIGAL CASILLAS ROBERTO
12PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / Persecucion Individual
ParticipanteHERRERA OLVERA JESUS RAFAEL
12PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteQUINTERO MORENO MICHELLE WENDOLYN
12PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteGASCA GONZALEZ PAULA
12PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Pre Preliminar
ParticipanteHERRERA RICO PERLA CAROLINA
12PruebaFútbol Asociación,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteQuerétaro
12PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
12PruebaVoleibol,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteQuerétaro
12PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteREA LEAL MARIA FERNANDA
12PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Heptatlón
ParticipanteCEDILLO VAZQUEZ LUIS ROBERTO
12PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 100 m. con Vallas
ParticipanteARELLANO LEDESMA VALERIA
12PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteARELLANO LEDESMA VALERIA
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m.
ParticipanteQuerétaro
12PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido 15 min.
ParticipanteVALDEZ GUILLEN CINTHIA
12PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteFUENTES LANDA EDSON BARUC
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteROMERO MOLINA MIGUEL
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteROMERO MOLINA MIGUEL
12PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
ParticipanteLOPEZ GUERRERO JULIO YAEL
13PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteROMERO MOLINA MIGUEL
13PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteMARTINEZ CARDENAS ANDREA
13PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteVALDEZ GUILLEN CINTHIA
13PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteMORAN MUÑOZ FRANCISCO
13PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteMARTINEZ HERRERA PEDRO JESUS
13PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
13PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Parejas
ParticipanteQuerétaro
13PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteLICEA MONTES SERGIO
13PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteTORRES NIETO MARCO ANTONIO
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteMATA LOZA ARANTXA RENNE
13PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / BMX
ParticipanteVARGAS ROSALES IVAN
13PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Contra Reloj BMX
ParticipanteVARGAS ROSALES IVAN
13PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteURIBE DIAZ URIEL
13PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite -57 kg.
ParticipantePEREZ SERRATOS LUIS ENRIQUE
13PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteMANCHON SANTANDER JUAN ENRIQUE
13PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteANGELES AVILES JESUS ANTONIO
13PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteVAZQUEZ ESPINO URIEL
13PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Individual
ParticipanteMEJIA FLORES HECTOR DANIEL
13PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Prueba por puntos
ParticipanteVAZQUEZ HERNANDEZ MARCOS DAVID
13PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 20 m.
ParticipanteLARA AGUILERA DAVID AARON
13PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteALAVEZ FARFAN ANTONIO
13PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Biatlon
ParticipanteMADRIGAL CASILLAS ROGELIO
13PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteAVILA GARCIA MIGUEL
13PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteBENAVIDES DIAZ TAMARA
13PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteBENAVIDES DIAZ TAMARA
13PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteRIVERA UGALDE PAOLA
13PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteRIVERA UGALDE PAOLA
13PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteOCHOA ARMIÑANA DIEGO
13PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite -68 kg.
ParticipantePEDRAZA BLANCAS LUIS MANUEL
14PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / All Around
ParticipanteMARTINEZ LOZANO KARLA ADRIANA
14PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteOCHOA ARMIÑANA DIEGO
14PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteRODRIGUEZ RIVERA SHARO
14PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteBENAVIDES DIAZ TAMARA
14PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteBENAVIDES DIAZ TAMARA
14PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipantePOLO RIVERO MARIO ALBERTO
14PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteAVILA GARCIA MIGUEL
14PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteESPAÑA LEYVA JESUS
14PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tetratlón
ParticipantePINEDA VEGA KILIAN
14PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Pentatlón
ParticipantePINEDA VEGA KILIAN
14PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 20 m.
ParticipanteMARTINEZ HURTADO ALEJANDRA
14PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteMARTINEZ HURTADO ALEJANDRA
14PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteLARA AGUILERA DIEGO ALONSO
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteGONZALEZ OROZCO LUIS EDUARDO
14PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteDE JESUS VAZQUEZ ROMARIO
14PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Rápido 30 min.
ParticipanteLARA SANTANA MARIA ELIZABETH
14PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Ruta 12 km.
ParticipanteCALIXTO FRUTOS JOANNA
14PruebaHandball,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteQuerétaro
14PruebaHandball,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteQuerétaro
14PruebaHandball,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil
ParticipanteQuerétaro
14PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
14PruebaBaloncesto,Pasarela - de ( 13 a 14 Años ) / Pasarela
ParticipanteQuerétaro
14PruebaVoleibol,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteQuerétaro
14PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
14PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteLUNA GARCIA ARIANNA
14PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipantePOZAS BAUTISTA DULCE MARIA
14PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
ParticipanteLOPEZ GUERRERO JULIO YAEL
15PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
ParticipanteLOPEZ DIAZ DANIEL
15PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteRODRIGUEZ MONGE SERGIO AARON
15PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Deportiva Pistola (Individual)
ParticipanteORTIZ ORTIZ BRENDA YADIRA
15PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteROMERO MOLINA MIGUEL
15PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteBAUTISTA RODRIGUEZ CESAR ERNESTO
15PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
15PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Menor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteQuerétaro
15PruebaVoleibol,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteQuerétaro
15PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto con Garrocha
ParticipanteGARCIA GARCIA DANIELA SAHIAN
15PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 100 m. con Vallas
ParticipanteESQUIVEL GUZMAN SERGIO ARMANDO
15PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Parejas
ParticipanteQuerétaro
15PruebaBaloncesto,Pasarela - de ( 13 a 14 Años ) / Pasarela
ParticipanteQuerétaro
15PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
15PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 600 m. Sprint
ParticipanteCALIXTO FRUTOS JOANNA
15PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteLICEA MONTES SERGIO
15PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteGOMEZ MENDOZA JAVIER ALEXIS
15PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteCRESPO HERNANDEZ SOFIA ELIZABET
15PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A - de ( 12 a 14 Años ) / Básicos
ParticipantePULIDO RUIZ ISABEL ARANZAZU
15PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMINAKATA PEREZ ADELHEIDI
15PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteROCHIN ELIAS CALLES RODRIGO
15PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipantePOLO RIVERO DAVID ALEJANDRO
15PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteMOUSSIER PICHARDO MARIA FERNANDA
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteANDRADE QUINTERO ALDO MANUEL
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteGONZALEZ OROZCO LUIS EDUARDO
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteANDRADE QUINTERO ALDO MANUEL
15PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Individual
ParticipanteVELASCO SANCHEZ MAYRA VIRIDIANA
15PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1 Vuelta Detenida (pista)
ParticipanteMARTINEZ PEREZ ALAN
15PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteMARTINEZ HURTADO ALEJANDRA
15PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barra Fija
ParticipanteALAVEZ FARFAN ANTONIO
15PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteAVILA GARCIA MANUEL
15PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteMALAGON FLORES IRMA SOFIA
15PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteBENAVIDES DIAZ TAMARA
15PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteCERVANTES GUZMAN KARLA
15PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / All Around
ParticipantePEREZ JIMENEZ SHAILA YOLOTZIN
15PruebaNado Sincronizado,Juvenil Menor - de ( 13 a 15 Años ) / Solos
ParticipanteGALVAN VARGAS DANIELA
16PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Viga
ParticipanteMARTINEZ LOZANO KARLA ADRIANA
16PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteMARTINEZ LOZANO KARLA ADRIANA
16PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMORALES AGUILAR JORGE
16PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteAVILA GARCIA MANUEL
16PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteRODRIGUEZ LEYVA VICENTE GUADALUPE
16PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteESPAÑA LEYVA JESUS
16PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 20 m.
ParticipanteLARA AGUILERA DIEGO ALONSO
16PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteMARTINEZ HURTADO ALEJANDRA
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteMARTINEZ HURTADO MAYRA JUDITH
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteMARTINEZ HURTADO MAYRA JUDITH
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteANDRADE QUINTERO ALDO MANUEL
16PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteARANDA SAENZ MARIANA
16PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipantePOLO RIVERO DAVID ALEJANDRO
16PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteROCHIN ELIAS CALLES RODRIGO
16PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteRODRIGUEZ AGUAYO ARATH ALEJANDRO
16PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteARTEAGA CASTAÑEDA HELENA
16PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteARANDA SAENZ MARIANA
16PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteLARA SANTANA MARIA ELIZABETH
16PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Biatlon
ParticipanteJIMENEZ SALINAS IVANA JAZMIN
16PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Triatlón
ParticipanteJIMENEZ SALINAS IVANA JAZMIN
16PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Individual
ParticipanteFLORENCIA PADILLA HECTOR
16PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Individual
ParticipantePLIEGO LARA ANA REGINA
16PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteRIVERA COVARRUBIAS LUIS DANIEL
16PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteURIBE DIAZ URIEL
16PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 100 m. Crono
ParticipanteCALIXTO FRUTOS JOANNA
16PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
16PruebaHandball,Juvenil Superior - de ( 19 a 21 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteQuerétaro
16PruebaBaloncesto,Cadete - de ( 15 a 16 Años ) / Cadete
ParticipanteQuerétaro
16PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteORTIZ ORTIZ BRENDA YADIRA
17PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light Heavy 58 kg.
ParticipanteSERVIN PEGUEROS JOSE MIGUEL
17PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
17PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteQuerétaro
17PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
17PruebaBaloncesto,Cadete - de ( 15 a 16 Años ) / Cadete
ParticipanteQuerétaro
17PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
17PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteLICEA MONTES SERGIO
17PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Pista 300 m. Línea
ParticipanteESPINDOLA VELAZQUEZ DENISSE
17PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteSILVA DE LA CRUZ DIANA BERENICE
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteMARTINEZ CERVANTES ARACELI
17PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteCARRANZA NOVOA JUAN
17PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tetratlón
ParticipanteJIMENEZ SALINAS IVANA JAZMIN
17PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Fin 30 kg.
ParticipanteBRAVO VAZQUEZ ENRIQUE
17PruebaGolf,Categoría - de ( 16 a 18 Años ) / Golf
ParticipanteMAGAÑA PADILLA ANA PAULINA
17PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Persecución Individual 2 km.
ParticipanteRUIZ ZAMORA FRANCISCO JAVIER
17PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteGALVAN SALAZAR ISAAC
17PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteGALVAN SALAZAR ISAAC
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteGONZALEZ OROZCO LUIS EDUARDO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteGONZALEZ OROZCO LUIS EDUARDO
17PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1 Vuelta Detenida (pista)
ParticipanteHERRERA OLVERA JESUS RAFAEL
17PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Triatlón
ParticipanteLOPEZ FLORES DIANA LUISA
17PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteRODRIGUEZ LEYVA VICENTE GUADALUPE
17PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barra Fija
ParticipanteESPAÑA LEYVA JESUS
17PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteSANCHEZ TORRES CESAR AUGUSTO
17PruebaTiro Deportivo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Deportiva Pistola (Individual)
ParticipanteRIVERA UGALDE PAOLA
17PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteMORALES AGUILAR JORGE
17PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteRODRIGUEZ BADILLO DIEGO
17PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteKOMPALKA ALCOCER XIMENA
17PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteESPINOSA DE LOS MONTERO URIBE PABLO
17PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteSANCHEZ TORRES CESAR AUGUSTO
17PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteCOQUIS CASTANEDA ANA PAULA
18PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteROSALES HERNANDEZ FRIDA DANIELA
18PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipantePEREZ JIMENEZ SHAILA YOLOTZIN
18PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMORALES AGUILAR JORGE
18PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tetratlón
ParticipanteLOPEZ FLORES DIANA LUISA
18PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteLARA AGUILERA DAVID AARON
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteMARTINEZ HURTADO MAYRA JUDITH
18PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Libre
ParticipanteSANTACRUZ TRUJILLO SANTOS EVHAN
18PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Pentatlón
ParticipanteJIMENEZ SALINAS IVANA JAZMIN
18PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Clásico
ParticipanteVAZQUEZ ESPINO URIEL
18PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Individual
ParticipantePUENTE MEXIA PAMELA
18PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteRESENDIZ POZAS ADRIANA
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteMARTINEZ CERVANTES ARACELI
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMARTINEZ CERVANTES ARACELI
18PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 100 m. Crono
ParticipanteESPINDOLA VELAZQUEZ DENISSE
18PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteRIVERA COVARRUBIAS LUIS DANIEL
18PruebaHandball,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil
ParticipanteQuerétaro
18PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteQuerétaro
18PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Mayor - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteQuerétaro
18PruebaVoleibol,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteQuerétaro
18PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
18PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
18PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
ParticipanteLOPEZ ROMERO JOAN ANTONIO
19PruebaVoleibol,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteQuerétaro
19PruebaVoleibol de Playa,Infantil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteQuerétaro
19PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteURIBE DIAZ URIEL
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteMEZA ALVAREZ FRANCISCO MANUEL
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteMARTINEZ CERVANTES ARACELI
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteMARTINEZ CERVANTES ARACELI
19PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Individual
ParticipanteOROPEZA CRUZ CARLOS ANTONIO
19PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteARTEAGA CASTAÑEDA HELENA
19PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteLARA AGUILERA DIEGO ALONSO
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteMARTINEZ HURTADO MAYRA JUDITH
19PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteLARA AGUILERA DAVID AARON
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteANDRADE QUINTERO ALDO MANUEL
19PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Montaña
ParticipanteRUIZ ZAMORA FRANCISCO JAVIER
19PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Pentatlón
ParticipanteLOPEZ FLORES DIANA LUISA
19PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barra Fija
ParticipanteSANCHEZ TORRES CESAR AUGUSTO
19PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Anillos
ParticipanteESPAÑA LEYVA JESUS
19PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Triatlón
ParticipanteMADRIGAL CASILLAS RODRIGO
19PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteAVILA GARCIA MANUEL
19PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteMORALES AGUILAR JORGE
20PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteAVILA GARCIA MANUEL
20PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteAVILA GARCIA MIGUEL
20PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteSANCHEZ TORRES CESAR AUGUSTO
20PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Biatlon
ParticipanteMADRIGAL CASILLAS RODRIGO
20PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteLARA AGUILERA DIEGO ALONSO
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteANDRADE QUINTERO ALDO MANUEL
20PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / 5 km.
ParticipanteGALVAN SALAZAR ISAAC
20PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipantePOLO RIVERO DAVID ALEJANDRO
20PruebaTriatlón,Juvenil Superior - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteVALENZUELA BECERRIL SERGIO
20PruebaAjedrez,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Blitz 5 min.
ParticipanteVAZQUEZ ESPINO URIEL
20PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipantePESQUERA CASTORELA FERNANDO
20PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteESPARZA VEGA ALAN MARTIN
20PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 600 m. Sprint
ParticipanteESPINDOLA VELAZQUEZ DENISSE
20PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Pista 300 m. Línea
ParticipanteCALIXTO FRUTOS JOANNA
20PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteRUIZ VELASCO HERMIDA DIEGO
20PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Ruta 80 km.
ParticipanteNAVARRETE GARCIA CLAUDIA NAYELLI
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteBARCENAS RAMOS MIGUEL ANGEL
20PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
20PruebaBaloncesto,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteQuerétaro
20PruebaVoleibol,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteQuerétaro
21PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteURIBE DIAZ URIEL
21PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Sable Individual
ParticipantePELLETIER DORANTES JULIO ALEJANDRO
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 90 m.
ParticipanteGONZALEZ OROZCO LUIS EDUARDO
21PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteLARA AGUILERA DIEGO ALONSO
21PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Tetratlón
ParticipanteMADRIGAL CASILLAS RODRIGO
21PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteSANCHEZ TORRES CESAR AUGUSTO
21PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteCABALLERO GONZALEZ VALENTINA
22PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteMOUSSIER PICHARDO ANDREA
22PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Pentatlón
ParticipanteMADRIGAL CASILLAS RODRIGO
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteMARTINEZ HURTADO MAYRA JUDITH
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteGONZALEZ OROZCO LUIS EDUARDO
22PruebaAjedrez,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteLARA SANTANA MARIA ELIZABETH
22PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteTELLEZ REGALADO ADRIAN EMILIO
22PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteGARCIA OLAVARRIA SANTIAGO
22PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteGARCIA OLAVARRIA DANIELA
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteMARTINEZ CERVANTES ARACELI
22PruebaVoleibol de Playa,Infantil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteQuerétaro
22PruebaBeisbol,Pre Junior - de ( 13 a 14 Años ) / Pre Junior
ParticipanteQuerétaro
23PruebaBeisbol,Junior - de ( 15 a 16 Años ) / Junior
ParticipanteQuerétaro
23PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteZALDIVAR PACHECO CARLOS HUMBERTO
23PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
23PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Menor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteQuerétaro
23PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Tetratlón
ParticipanteFLORES RAMIREZ CARLOS NAHUM
23PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Triatlón
ParticipanteFLORES RAMIREZ CARLOS NAHUM
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteANDRADE QUINTERO ALDO MANUEL
23PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Pentatlón
ParticipanteAGUILERA SANCHEZ MIGUEL EDUARDO
23PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Pentatlón
ParticipanteCAMBRANY PRIETO MARGARITA
23PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteROSALES HERNANDEZ FRIDA DANIELA
24PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Tetratlón
ParticipanteCAMBRANY PRIETO MARGARITA
24PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Triatlón
ParticipanteCAMBRANY PRIETO MARGARITA
24PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Tetratlón
ParticipanteAGUILERA SANCHEZ MIGUEL EDUARDO
24PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Pentatlón
ParticipanteFLORES RAMIREZ CARLOS NAHUM
24PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Biatlon
ParticipanteFLORES RAMIREZ CARLOS NAHUM
24PruebaVoleibol,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteQuerétaro
24PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteDELGADO MENDOZA DAVID ALEJANDRO
25PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteFUENTES ZAVALA JORGE ADRIAN
25PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteLARA AGUILERA DAVID AARON
25PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteURIBE VAZQUEZ YAHAIRA BETSABE
25PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteRODRIGUEZ BADILLO DIEGO
26PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteMOLINA SANCHEZ RUBEN ERASMO
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteBARCENAS RAMOS MIGUEL ANGEL
27PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteLARA AGUILERA DIEGO ALONSO
27PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteESPAÑA LEYVA JESUS
28PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteRODRIGUEZ BADILLO DIEGO
28PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteRODRIGUEZ BADILLO DIEGO
28PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Salto
ParticipanteGOMEZ SUMANO MARGOT
28PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / All Around
ParticipanteCABALLERO GONZALEZ VALENTINA
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteBARCENAS RAMOS MIGUEL ANGEL
28PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteMARTINEZ LOPEZ JOSE ISRAEL
28PruebaTriatlón,Juvenil Mayor - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteEGUILUZ CALVA ASTRIK
29PruebaBeisbol,Infantil - de ( 11 a 12 Años ) / Infantil
ParticipanteQuerétaro
29PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
29PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteESTRADA HUERTA JIMENA ELOISA
29PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Viga
ParticipanteGOMEZ SUMANO MARGOT
30PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteGOMEZ SUMANO MARGOT
30PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteGOMEZ SUMANO MARGOT
30PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Manos Libres
ParticipanteCABALLERO GONZALEZ VALENTINA
30PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteESPINOSA DE LOS MONTERO URIBE PABLO
30PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteTRUJILLO RAMIREZ DIANA ALEJANDRA
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteBARCENAS RAMOS MIGUEL ANGEL
30PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteOJEDA ANAYA LUIS GERARDO
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteBARCENAS RAMOS MIGUEL ANGEL
31PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteRODRIGUEZ BADILLO DIEGO
32PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteESPINOSA DE LOS MONTERO URIBE PABLO
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteALVAREZ ROMERO ALAN
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteBARCENAS RAMOS MIGUEL ANGEL
33PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteOVIEDO MONTES ALEJANDRO
33PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteAVENDAÑO GOMEZ CAROLINA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteALVAREZ ROMERO ALAN
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 90 m.
ParticipanteALVAREZ ROMERO ALAN
33PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteESPINOSA DE LOS MONTERO URIBE PABLO
33PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteRODRIGUEZ BADILLO DIEGO
33PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteESPINOSA DE LOS MONTERO URIBE PABLO
33PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGOMEZ SUMANO MARGOT
33PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteQuerétaro
33PruebaTriatlón,Juvenil Superior - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteMUÑIZ DIAZ LUIS MANUEL
34PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteESPINOSA DE LOS MONTERO URIBE PABLO
34PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteESPINOSA DE LOS MONTERO URIBE PABLO
34PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Ruta 60 km.
ParticipanteJUAREZ HERNANDEZ MARIA XIMENA
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteALVAREZ ROMERO ALAN
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteALVAREZ ROMERO ALAN
35PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteRODRIGUEZ BADILLO DIEGO
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteJOAQUIN VILCHIS HIRAM
36PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteESTRADA HUERTA JIMENA ELOISA
36PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteESTRADA HUERTA JIMENA ELOISA
36PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Viga
ParticipanteROSALES HERNANDEZ FRIDA DANIELA
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteALVAREZ ROMERO ALAN
37PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Salto
ParticipanteESTRADA HUERTA JIMENA ELOISA
37PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Viga
ParticipanteESTRADA HUERTA JIMENA ELOISA
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteMEZA ALVAREZ FRANCISCO MANUEL
38PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Viga
ParticipanteCABALLERO GONZALEZ VALENTINA
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteMEZA ALVAREZ FRANCISCO MANUEL
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteJOAQUIN VILCHIS HIRAM
40PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteMEZA ALVAREZ FRANCISCO MANUEL
41PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteMEZA ALVAREZ FRANCISCO MANUEL
43PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteJOAQUIN VILCHIS HIRAM
43PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteJOAQUIN VILCHIS HIRAM
44PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteJOAQUIN VILCHIS HIRAM
45PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteJOAQUIN VILCHIS HIRAM
CODEMECOM COM