Sedes Inicio Sedes Deportes Resultados Olimpiada Participantes Noticias Todas Fotografías

INICIO | TABLA DE EFICIENCIAS | PARTICIPACIONES POR ENTIDAD |

Paticipaciones por Estado y Deporte

Resultados      
Medallero: Olimpiada Nacional 2012
Entidad: Baja California
Posición Medalla Prueba
Participante
0PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Scratch 20 vueltas
ParticipanteCARDENAS RAMIREZ MARIA FERNANDA
0PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Prueba por puntos
ParticipanteMORALES LARA MARCOS ALONSO
0PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Triatlón
ParticipanteSANTANA MIRELES DAYANA
0PruebaTriatlón,Juvenil Mayor - de ( 20 a 23 Años ) / Triatlón
ParticipanteCABANILLAS SOTO FRANCISCO GABRIEL
0PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Acuatlón
ParticipanteFARIAS OROZCO SEBASTIAN
0PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 3
ParticipanteSARABIA TOSTADO ELISA
0PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 1
ParticipanteVELAZQUEZ LEON JUAN PABLO
0PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 1
ParticipanteFLORES LECHUGA ALEXIS
0PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 1
ParticipanteKORNEGAY SANCHEZ CECILIA
0PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 1
ParticipanteSARABIA TOSTADO ELISA
0PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 2
ParticipanteSARABIA TOSTADO ELISA
0PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Día 1
ParticipanteRUIZ LUCERO ALMA PAOLA
0PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Carrera por Puntos 10 km.
ParticipanteELLIN CARRILLO CAROLINA
0PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Acuatlón
ParticipanteMAYAGOITIA ORTIZ JUAN JOSE
0PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Triatlón
ParticipanteAHUMADA GUEVARA CATALINA ISABEL
0PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 500 m. Línea
ParticipanteOROZCO VARGAS RODRIGO ALEJANDRO
0PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteVAZQUEZ MONTOYA YOSSELIN MARICELA
0PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteCANCINO HERNANDEZ SARA MARGARITA
0PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteBaja California
1PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
1PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. C-2
ParticipanteBaja California
1PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. C-2
ParticipanteBaja California
1PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. C-2
ParticipanteBaja California
1PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Equipo
ParticipanteBaja California
1PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteBaja California
1PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteBaja California
1PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteBaja California
1PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteBaja California
1PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteBaja California
1PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteBaja California
1PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteBaja California
1PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Equipo
ParticipanteBaja California
1PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteBaja California
1PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Velocidad por Equipos 3 vueltas
ParticipanteBaja California
1PruebaVoleibol,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteBaja California
1PruebaVoleibol,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteBaja California
1PruebaVoleibol,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteBaja California
1PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Rifle de Quebrar (Equipo)
ParticipanteBaja California
1PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Equipo)
ParticipanteBaja California
1PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Parejas
ParticipanteBaja California
1PruebaHockey,Juvenil Mayor - de ( 16 a 18 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteBaja California
1PruebaHandball,Cadetes - de ( 15 a 16 Años ) / Cadetes
ParticipanteBaja California
1PruebaFrontón,Juvenil A - de ( 14 a 15 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipanteBaja California
1PruebaSoftbol,Juvenil Menor - de ( 14 a 16 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteBaja California
1PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Cuartetas
ParticipanteBaja California
1PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Parejas
ParticipanteBaja California
1PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 3,000 m. Caminata
ParticipanteDE LOS RIOS BANDA MARIO ANDRES
1PruebaBeisbol,Pre Junior - de ( 13 a 14 Años ) / Pre Junior
ParticipanteBaja California
1PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
ParticipanteBaja California
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
ParticipanteBaja California
1PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
ParticipanteBaja California
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
ParticipanteBaja California
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
ParticipanteBaja California
1PruebaRemo,Infantil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. (2xHIA) 2 pares de R.C.
ParticipanteBaja California
1PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (2xHJB) 2 pares de R.C.
ParticipanteBaja California
1PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (4xHJB) 4 pares de R.C.
ParticipanteBaja California
1PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (4+HJB) 4 Remos Largos c/t
ParticipanteBaja California
1PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (8+HJB) 8 Remos Largos c/t
ParticipanteBaja California
1PruebaRemo,Infantil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. (2xFIA) 2 pares de R.C.
ParticipanteBaja California
1PruebaRemo,Infantil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. (4xFIA) 4 pares de R.C.
ParticipanteBaja California
1PruebaRemo,Juvenil A - de ( 17 a 18 Años ) / 2,000 m. (4xHJA) 4 pares de R.C.
ParticipanteBaja California
1PruebaRemo,Juvenil A - de ( 17 a 18 Años ) / 2,000 m. (4+HJA) 4 Remos Largos c/t
ParticipanteBaja California
1PruebaRemo,Juvenil A - de ( 17 a 18 Años ) / 2,000 m. (8+HJA) 8 Remos Largos c/t
ParticipanteBaja California
1PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (4+FJB) 4 Remos Largos c/t
ParticipanteBaja California
1PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 4 x 200 m. Libre
ParticipanteBaja California
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 4 x 200 m. Libre
ParticipanteBaja California
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
1PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteBaja California
1PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteBaja California
1PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
1PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteGONZALEZ VARELA YOLANDA
1PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 64 kg. Welter Ligero
ParticipanteSANCHEZ VALADEZ CARLOS AURELIO
1PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteCARREON MANRIQUEZ DAVID ALBERTO
1PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 800 m. Planos
ParticipantePALAFOX FLORES HANNIA MICHELLE
1PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteMUNGUIA MEJIA JOSE EMMANUEL
1PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Individual
ParticipanteGAXIOLA MORENO MARIA ALEJANDRA
1PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Florete Individual
ParticipanteCASILLAS CORDERO LYDIA YVETTE
1PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Individual
ParticipanteAVILA PACHECO MANLIO ABRAHAM
1PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteROBLES ALCARAZ SILVIA GUADALUPE
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / +105 kg. (Arranque)
ParticipanteSOTELO BARAJAS MOISES ESTEBAN
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / +105 kg. (Envión)
ParticipanteSOTELO BARAJAS MOISES ESTEBAN
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / +105 kg. (Total)
ParticipanteSOTELO BARAJAS MOISES ESTEBAN
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 50 kg. (Arranque)
ParticipanteVALLECILLO LEDESMA VICENTE JESUS MANUEL
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 50 kg. (Envión)
ParticipanteVALLECILLO LEDESMA VICENTE JESUS MANUEL
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 50 kg. (Total)
ParticipanteVALLECILLO LEDESMA VICENTE JESUS MANUEL
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 53 kg. (Envión)
ParticipanteDURAN AYON ANA LILIA
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 53 kg. (Total)
ParticipanteDURAN AYON ANA LILIA
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 53 kg. (Arranque)
ParticipanteDURAN AYON ANA LILIA
1PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite +84 kg.
ParticipanteBESNE IRIGOYEN ESTRADA CARLOS ANTONIO
1PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Individual
ParticipanteFAVELA SOTO IVANN
1PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Florete Individual
ParticipanteMEZA OCEGUERA VICTORIA MARIA ISABEL
1PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Sable Individual
ParticipanteESCOBOSA CASTRO ANDRE
1PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Individual
ParticipanteMADRID ROSALES KEVIN
1PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Individual
ParticipanteARRAYALES MACIAS TANIA KARINA
1PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Espada Individual
ParticipanteGAXIOLA MORENO FREDDY
1PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. K-1
ParticipanteARELLANO GONZALEZ ANA ISABEL
1PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-1
ParticipanteARELLANO GONZALEZ ANA ISABEL
1PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. C-1
ParticipanteRIVERA COLIN JANETTE
1PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipanteARELLANO GONZALEZ ANA ISABEL
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteVILLAFAN TANIGUCHI SONIA MAYU
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteVILLAFAN TANIGUCHI SONIA MAYU
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteVILLAFAN TANIGUCHI SONIA MAYU
1PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Espada Individual
ParticipanteTRUJILLO BADILLA ERICK
1PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Sable Individual
ParticipanteTOLEDO AMES JULIETA ISABEL
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteLOPEZ VIANA JAVIER
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barra Fija
ParticipanteGUZMAN CARRILLO MAURO DODIER
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteGUZMAN CARRILLO MAURO DODIER
1PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / All Around
ParticipanteESCALERA CARDENAS NATALIA ISABEL
1PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Salto
ParticipanteESCALERA CARDENAS NATALIA ISABEL
1PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Viga
ParticipanteESCALERA CARDENAS NATALIA ISABEL
1PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ DIANA LAURA
1PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Manos Libres
ParticipanteESCALERA CARDENAS NATALIA ISABEL
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteLOPEZ MORALES EDWIN SIMON
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteLOPEZ MORALES EDWIN SIMON
1PruebaRemo,Juvenil A - de ( 17 a 18 Años ) / 2,000 m. (1xHJA) 1 par de R.C.
ParticipanteESTRADA BAYON JUAN FRANCISCO
1PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGUERRERO ELIAS ANDREA
1PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteVEGA DE LA TORRE JUAN
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 90 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS CUAUHTEMOC ALFREDO
1PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 73 kg.
ParticipanteTAVERA ESCOTO DAVID
1PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Mas de 100kg
ParticipanteCUEVAS GONZALEZ JOSE LUIS
1PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 58 kg.
ParticipanteURIBE JIMENEZ ALEJANDRO
1PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 51 kg.
ParticipanteRUIZ MERCADO JOSE PAUL
1PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite -54 kg.
ParticipanteVALLADARES ZAMORA DANIELA ALEJANDRA
1PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite -84 kg.
ParticipanteENCISO MARISCAL GERARDO
1PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteCORRAL BARRON DANIEL
1PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite -55 kg.
ParticipanteRIOS SANDEZ YUNIBA
1PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite -61 kg.
ParticipanteMORALES CASTRO LUCERO SAHARALY
1PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 78 kg.
ParticipanteRUIZ REYES DENISSE
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteGOMEZ GROSSO RODRIGO
1PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS KARYME AZUCENA
1PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS KARYME AZUCENA
1PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS KARYME AZUCENA
1PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS KARYME AZUCENA
1PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 20 m.
ParticipanteOVIEDO DURAN SALVADOR
1PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 60 kg.
ParticipanteGOMEZ MEZA LUIS ALFONSO
1PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Más de 52 kg.
ParticipanteFERNANDEZ CARRILLO DANIELA ANAEL
1PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Prueba por puntos
ParticipanteSANDOVAL ARELLANO DIEGO ARMANDO
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteCANO FIGUEROA MAYTE ALEJANDRA
1PruebaAguas Abiertas,Juvenil A - de ( 14 a 16 Años ) / 5 km.
ParticipanteCANO FIGUEROA MAYTE ALEJANDRA
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteOLVERA ALEJOS JULIO ANDRES
1PruebaNatación,Categoría - de ( 19 a 0 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipantePEREZ VERTTI FERRER ARTURO
1PruebaAguas Abiertas,Juvenil Superior - de ( 19 a 0 Años ) / 5 km.
ParticipantePEREZ VERTTI FERRER ARTURO
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteOLVERA ALEJOS JULIO ANDRES
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteOLVERA ALEJOS JULIO ANDRES
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteOLVERA ALEJOS JULIO ANDRES
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteOLVERA ALEJOS JULIO ANDRES
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteOLVERA ALEJOS JULIO ANDRES
1PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteOLVERA ALEJOS JULIO ANDRES
1PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Omnium
ParticipanteRODRIGUEZ VALDOBINOS STEPHANY ANTONIETA
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipantePEREZ GUZMAN JORGE ALBERTO
1PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Viga
ParticipanteDIAZ PACHECO NAYELI SARAHI
1PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 500 m. C-1
ParticipanteCOSIO HERNANDEZ JESSICA BERENICE
1PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 200 m. C-1
ParticipanteCOSIO HERNANDEZ JESSICA BERENICE
1PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. C-1
ParticipantePARRA QUIÑONEZ JITZEL MARICRUZ
1PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 1,000 m. C-1
ParticipanteCOSIO HERNANDEZ JESSICA BERENICE
1PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Sable Individual
ParticipanteORTEGA BERRELLEZA MARISSA
1PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Individual
ParticipanteMENDEZU SALCEDO JORGE EDUARDO
1PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteQUIÑONES VENTURA ADELINA GUADALUPE
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 63 kg. (Total)
ParticipanteSALAZAR HURTADO SARA INES
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 63 kg. (Arranque)
ParticipanteSALAZAR HURTADO SARA INES
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 63 kg. (Envión)
ParticipanteSALAZAR HURTADO SARA INES
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 44 kg. (Arranque)
ParticipanteCORONA GARCIA ANDREA MAYTEE
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 44 kg. (Envión)
ParticipanteCORONA GARCIA ANDREA MAYTEE
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 44 kg. (Total)
ParticipanteCORONA GARCIA ANDREA MAYTEE
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 58 kg. (Envión)
ParticipanteVERBER VERDUZCO RAQUEL
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 48 kg. (Total)
ParticipanteMEJIA HERNANDEZ PAULINA GUADALUPE
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 48 kg. (Envión)
ParticipanteMEJIA HERNANDEZ PAULINA GUADALUPE
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 53 kg. (Arranque)
ParticipanteGARCIA GUTIERREZ YADIRA
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteDORAME VELAZQUEZ ALEXIS NOE
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteDORAME VELAZQUEZ ALEXIS NOE
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 69 kg. (Total)
ParticipanteDORAME VELAZQUEZ ALEXIS NOE
1PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteHIGUERA MEDINA JOSE JULIAN
1PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteGONZALEZ RODRIGUEZ MARIANA ELIZABETH
1PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 47 kg.
ParticipanteELIZALDE CASTILLO RUBEN JOSEPH
1PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 63 kg. Welter Ligero
ParticipanteMUNGUIA ESCOBEDO JAIME AARON
1PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 80 kg. Semi Pesado
ParticipanteDEL POZO SILVA PABLO ISMAEL
1PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 46 kg.
ParticipanteOJEDA SANCHEZ JOSE ENRIQUE
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Light 74 kg.
ParticipanteGASTELUM BERNAL CESAR ENRIQUE
1PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Todo Evento
ParticipanteOROZCO DE LEON RAQUEL
1PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteOROZCO DE LEON RAQUEL
1PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 40 kg.
ParticipanteAGUILAR DELGADILLO OMAR ALEJANDRO
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Bantham 51 kg.
ParticipanteZAMORA VARGAS JORGE FERNANDO
1PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteCOTA CASTRO MARIO
1PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light 43 kg.
ParticipanteSOUZA NARANJO DANIELA PAOLA
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Feather 49 kg.
ParticipanteIBARRA RUIZ SABRINNA
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Fly 44 kg.
ParticipanteMARTINEZ YAEZ MARINA EMILY
1PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteROBLEDO LOPEZ JANETH XITLALLI
1PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Todo Evento
ParticipanteOROZCO DE LEON MARIBEL
1PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 56 kg. Pluma
ParticipanteDE LA HOYA VILLEGAS DIEGO
1PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteLOPEZ LAVEAGA ANDREA CAROLINA
1PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 20 m.
ParticipanteLOPEZ LAVEAGA ANDREA CAROLINA
1PruebaAguas Abiertas,Juvenil A - de ( 14 a 16 Años ) / 5 km.
ParticipanteVAZQUEZ HERNANDEZ MARTIN
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Salto de Caballo
ParticipantePACHECO LOPEZ FERNANDO
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Anillos
ParticipantePACHECO LOPEZ FERNANDO
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteELIAS BORQUEZ NORMANDO
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteELIAS BORQUEZ NORMANDO
1PruebaRemo,Infantil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. (1xFIA) 1 par de R.C.
ParticipanteLOPEZ GARCIA ALEXA DENIS MARLENE
1PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Salto
ParticipanteMORENO MEDINA ALEXA CITLALI
1PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Triatlón
ParticipanteFARIAS OROZCO SEBASTIAN
1PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteALANIS MORAN HERENDIDA
1PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteALANIS MORAN HERENDIDA
1PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Musabetsu (Open)
ParticipanteSOTO ESQUIVEL SANDRA ESTHELA
1PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteALVAREZ SOLIS SUSANA KITZEL
1PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 34 kg.
ParticipanteCORONA RODRIGUEZ ALBERTO
1PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite -63 kg.
ParticipanteMC CORMICK PALACIOS JUAN ANTONIO
1PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipanteWILLARS VALDEZ RANDAL
1PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteWILLARS VALDEZ RANDAL
1PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteWILLARS VALDEZ RANDAL
1PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteWILLARS VALDEZ RANDAL
1PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipantePEREZ SANCHEZ ARANZA DOMINIQ
1PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m.
ParticipanteWILLARS VALDEZ RANDAL
1PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteJIMENEZ DIAZ VICTOR FABIAN
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteGURROLA RAMIREZ OSVALDO
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteGURROLA RAMIREZ OSVALDO
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteGURROLA RAMIREZ OSVALDO
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteGURROLA RAMIREZ OSVALDO
1PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kata Individual
ParticipanteVAZQUEZ GERALDO DAVID ANTONIO
1PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Contra Reloj Individual 10 km.
ParticipanteMORALES MORALES ANDRES
1PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteESPINOZA URIAS LIZBETH CITLALY
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteSALINAS PEREA STEPHANIE SARAI
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteSALINAS PEREA STEPHANIE SARAI
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteSALINAS PEREA STEPHANIE SARAI
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteSALINAS PEREA STEPHANIE SARAI
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteSALINAS PEREA STEPHANIE SARAI
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteBAYARDO CHAN ANA GABRIELA
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteBAYARDO CHAN ANA GABRIELA
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteBAYARDO CHAN ANA GABRIELA
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteBAYARDO CHAN ANA GABRIELA
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteBAYARDO CHAN ANA GABRIELA
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteBAYARDO CHAN ANA GABRIELA
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteSALINAS PEREA STEPHANIE SARAI
2PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteESPINOZA URIAS LIZBETH CITLALY
2PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m. Obligatorios
ParticipanteHARO ARELLANO ANA PAULINA
2PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m.
ParticipanteHARO ARELLANO ANA PAULINA
2PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteESTRADA CASTRO CAROLINA
2PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kata Individual
ParticipanteGAXIOLA VARA ARIANA
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteGURROLA RAMIREZ OSVALDO
2PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteJIMENEZ DIAZ VICTOR FABIAN
2PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipantePEREZ SANCHEZ ARANZA DOMINIQ
2PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite -61 kg.
ParticipanteOLIVEROS GALINDO RICARDO
2PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteOROZCO GUERRERO LUIS STANLEY
2PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 53 kg.
ParticipanteARROYOS SANDOVAL YANINA BELEN
2PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 48 kg.
ParticipanteCRUZ BERNAL JENNIFER ALEJANDRA
2PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite -54 kg.
ParticipanteSOTO ESQUIVEL SANDRA ESTHELA
2PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 28 kg.
ParticipanteTORRES COTO RODARTE VALERIA
2PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteALANIS MORAN HERENDIDA
2PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Espada Individual
ParticipanteMARTINEZ CASAREZ DANIELA
2PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteMARTINEZ REYES SANTOS EDUARDO
2PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / All Around
ParticipanteDE ALBA CERVANTES REGINA MERIT
2PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteDE ALBA CERVANTES REGINA MERIT
2PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipantePACHECO LOPEZ FERNANDO
2PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipantePACHECO LOPEZ FERNANDO
2PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Keirin
ParticipanteVALENZUELA GONZALEZ MARCO ANTONIO
2PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteVILLARDAGA TELLEZ ADRIAN
2PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteLOPEZ LAVEAGA ANDREA CAROLINA
2PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteLOPEZ LAVEAGA ANDREA CAROLINA
2PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteLOPEZ LAVEAGA ANDREA CAROLINA
2PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteVALENZUELA GONZALEZ OLIVER
2PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteVALENZUELA GONZALEZ MARCO ANTONIO
2PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteCARDENAS RAMIREZ MARIA FERNANDA
2PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Todo Evento
ParticipanteLIMON TRASVIA PAOLA
2PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteGURROLA CAMBEROS BRIANDA DEYANIRA
2PruebaGimnasia Trampolín,Clase II - de ( 15 a 16 Años ) / Individual
ParticipanteNAJERA ESPINOZA JORGE ENRIQUE
2PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 55 kg.
ParticipanteCAMARENA ALVAREZ ROBERTO
2PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Fly 33 kg.
ParticipanteAVILA DE LA CRUZ VALERIA
2PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteCOTA CASTRO MARIO
2PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light Middle 50 kg.
ParticipanteGARCIA FELIX ANGEL ADRIAN
2PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Light 52 kg.
ParticipanteFELIX PEREZ ANEL VAITIARE
2PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 75 kg. Medio
ParticipanteMEDINA BERMUDEZ BRYAN DAMAR
2PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Bantham 53 kg.
ParticipanteLOPEZ MAGAA ISBEL ANGELICA
2PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto con Garrocha
ParticipanteCHAPLUK GARCIA IVANNA
2PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteGONZALEZ RODRIGUEZ MARIANA ELIZABETH
2PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 35 kg.
ParticipanteRIVAS CAMACHO SAID MISAEL
2PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 69 kg.
ParticipanteDEON GAUD PIERRE
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteRENTERIA URETA MICHEL
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteRENTERIA URETA MICHEL
2PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteVAZQUEZ RODRIGUEZ RENEE ALEXANDRA
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 53 kg. (Envión)
ParticipanteGARCIA GUTIERREZ YADIRA
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 69 kg. (Total)
ParticipanteRENTERIA URETA MICHEL
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 40 kg. (Arranque)
ParticipanteTRUJILLO GOMEZ JENNIFER GUADALUPE
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 40 kg. (Envión)
ParticipanteTRUJILLO GOMEZ JENNIFER GUADALUPE
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 58 kg. (Total)
ParticipanteVERBER VERDUZCO RAQUEL
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 40 kg. (Total)
ParticipanteTRUJILLO GOMEZ JENNIFER GUADALUPE
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 53 kg. (Total)
ParticipanteGARCIA GUTIERREZ YADIRA
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 62 kg. (Total)
ParticipantePEREZ GARCIA JUAN PABLO
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 48 kg. (Arranque)
ParticipanteMEJIA HERNANDEZ PAULINA GUADALUPE
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 48 kg. (Envión)
ParticipanteAVIÑA GARCIA DYLAN ALEJANDRO
2PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteOROZCO CASTRO MARIA FERNANDA
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 40 kg. (Arranque)
ParticipanteFLORES ROMERO ANGEL FRANCISCO
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 58 kg. (Arranque)
ParticipanteVERBER VERDUZCO RAQUEL
2PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Individual
ParticipanteTERREROS CAMACHO DANIELA ALEJANDRA
2PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 48 kg.
ParticipantePIMENTEL GUTIERREZ CRISTIAN
2PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Individual
ParticipanteJAIME OCHOA GABRIELA ELIZETTH
2PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Sable Individual
ParticipanteVILLALOBOS GUZMAN PENELOPE
2PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Individual
ParticipanteMARIN MANRIQUEZ ANGEL FERNANDO
2PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Sable Individual
ParticipanteBUENROSTRO GUTIERREZ JAYDY MONICA
2PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Sable Individual
ParticipanteGONZALEZ VERDUZCO RAMON ALEJANDRO
2PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteDUARTE GAMEZ YAQUELIN
2PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. K-1
ParticipanteBALTAZAR AVILA PAUL EMMANUEL
2PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Triatlón
ParticipanteAMADOR RENTERIA ISAAC JOSUE
2PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteMONTALVO BALLESTEROS RODRIGO
2PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / All Around
ParticipanteDIAZ PACHECO NAYELI SARAHI
2PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Prueba por puntos
ParticipanteRODRIGUEZ VALDOBINOS STEPHANY ANTONIETA
2PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / 5 km.
ParticipanteOLVERA ALEJOS JULIO ANDRES
2PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteOLVERA ALEJOS JULIO ANDRES
2PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteOLVERA ALEJOS JULIO ANDRES
2PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteORTIZ GOMEZ ROBERTO
2PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 34 kg.
ParticipanteQUINTERO CORONADO CASSANDRA
2PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteORTIZ GOMEZ ROBERTO
2PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Persecución Individual 2 km.
ParticipanteMURILLO LEGASPY JUAN ARKI
2PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteCANO FIGUEROA MAYTE ALEJANDRA
2PruebaAguas Abiertas,Juvenil A - de ( 14 a 16 Años ) / 5 km.
ParticipanteBEAR CORTES ANA PATRICIA
2PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Contra Reloj Individual 500 m.
ParticipantePEREZ SALAS MANUEL ALEJANDRO
2PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Omnium
ParticipanteRODRIGUEZ GONZALEZ JOSUE GABRIEL
2PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Contra Reloj Individual 500 m.
ParticipanteSALAS VALENZUELA JASMIN ANGELICA
2PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteOVIEDO DURAN SALVADOR
2PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteOVIEDO DURAN SALVADOR
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteMADRID ROSALES ALEXIS
2PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteESTRADA MONARREZ MANUEL
2PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteRAMIREZ CERVANTES DANIELA ALEJANDRA
2PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 44 kg.
ParticipanteVALDEZ VILLAVICENCIO ADOLFO ISAAC
2PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Más de 78 kg.
ParticipanteGONZALEZ CALDERON ERICKA JANETH
2PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite -67 kg.
ParticipanteREYES MACIAS LUIS ALFONSO
2PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGOMEZ GROSSO RODRIGO
2PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteCORRAL BARRON DANIEL
2PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteGOMEZ GROSSO RODRIGO
2PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Musabetsu (Open)
ParticipanteVALLADARES ZAMORA DANIELA ALEJANDRA
2PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Más de 64 kg.
ParticipanteJIMENEZ CHEVREUIL LUCIA
2PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kata Individual
ParticipanteREYNOSO PLACENCIA HECTOR DAVID
2PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 64 kg.
ParticipanteMORENO BRANKS KARINA
2PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 90 kg.
ParticipanteRODRIGUEZ CABRERA BRYAN ABDEL
2PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteTORRES VICTORIA TANIA RAISHA
2PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Salto
ParticipanteARANDA BELTRAN ROSA MARIA
2PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteLOPEZ MORALES EDWIN SIMON
2PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteLOPEZ MORALES EDWIN SIMON
2PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Viga
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ DIANA LAURA
2PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteGUZMAN CARRILLO MAURO DODIER
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteVILLAFAN TANIGUCHI SONIA MAYU
2PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Espada Individual
ParticipanteRODRIGUEZ SUAREZ RYAN AARON
2PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Espada Individual
ParticipantePEREZ SANCHEZ GLORIA MILDRET
2PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Florete Individual
ParticipanteDIAZ LOPEZ ALEXIS
2PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 300 m. Crono
ParticipanteOROZCO VARGAS RODRIGO ALEJANDRO
2PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. C-1
ParticipanteAVILA BARRON AXEL
2PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipantePOLLORENA FIGUEROA ALMA PATRICIA
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 44 kg. (Envión)
ParticipanteLARA RAMIREZ GUADALUPE
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 44 kg. (Total)
ParticipanteLARA RAMIREZ GUADALUPE
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 48 kg. (Arranque)
ParticipanteLOZA BRAVO CRUZ LIZBETH
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 48 kg. (Total)
ParticipanteLOZA BRAVO CRUZ LIZBETH
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / +69 kg. (Arranque)
ParticipanteFLORES ROMERO BEATRIZ ELENA
2PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 63 kg.
ParticipanteCRUZ CORONADO MARK ANTHONY
2PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 35 kg.
ParticipanteINZUNZA MADRUEÑO PEDRO LUIS
2PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 85 kg.
ParticipanteSANDOVAL TORRES LUIS ENRIQUE
2PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteREYES PEREZ BRENDA LIZETH
2PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteGONZALEZ VARELA YOLANDA
2PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Grecorromana 39-42 kg.
ParticipanteINZUNZA MADRUEÑO ROLANDO HUMBERTO
2PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteMONTES BALLESTEROS JORGE
2PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto con Garrocha
ParticipanteURBINA LOPEZ LETICIA ISABEL
2PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteGOMEZ LEON SALVADOR
2PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteGOMEZ LEON SALVADOR
2PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteBaja California
2PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Equipo
ParticipanteBaja California
2PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Espada Equipo
ParticipanteBaja California
2PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
2PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
2PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
2PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
2PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteBaja California
2PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteBaja California
2PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 4 x 200 m. Libre
ParticipanteBaja California
2PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (2xFJB) 2 pares de R.C.
ParticipanteBaja California
2PruebaRemo,Juvenil A - de ( 17 a 18 Años ) / 2,000 m. (2xHJA) 2 pares de R.C.
ParticipanteBaja California
2PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
ParticipanteBaja California
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
ParticipanteBaja California
2PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
ParticipanteBaja California
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
ParticipanteBaja California
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m.
ParticipanteBaja California
2PruebaBeisbol,Junior - de ( 15 a 16 Años ) / Junior
ParticipanteBaja California
2PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Cuartetas
ParticipanteBaja California
2PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Parejas
ParticipanteBaja California
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 94 kg. (Envión)
ParticipanteESPERICUETA GOMEZ MARTIN MATEO
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 94 kg. (Total)
ParticipanteESPERICUETA GOMEZ MARTIN MATEO
2PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteDOMINGUEZ CAMPAS FRANCISCO JAVIER
2PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Heptatlón
ParticipanteCARREON MANRIQUEZ MARITZA
2PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteAGUILAR MEZA VALERIA ZOHEY
2PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Grecorromana 47 kg.
ParticipanteRUIZ LUGO JUAN ROBERTO
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 62 kg. (Arranque)
ParticipanteCOLLINS CANO JOSE ANDRES
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 62 kg. (Envión)
ParticipanteCOLLINS CANO JOSE ANDRES
2PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / 62 kg. (Total)
ParticipanteCOLLINS CANO JOSE ANDRES
2PruebaBaloncesto,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteBaja California
2PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Relevo Combinado 100-200-300-400 m.
ParticipanteBaja California
2PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Relevo Combinado 100-200-300-400 m.
ParticipanteBaja California
2PruebaHockey,Juvenil Mayor - de ( 16 a 18 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteBaja California
2PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Parejas
ParticipanteBaja California
2PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
2PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
2PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
2PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
2PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Rifle de Quebrar (Equipo)
ParticipanteBaja California
2PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Equipo)
ParticipanteBaja California
2PruebaVoleibol,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteBaja California
2PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. K-2
ParticipanteBaja California
2PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-4
ParticipanteBaja California
2PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteBaja California
2PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Velocidad por Equipos
ParticipanteBaja California
2PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. K-4
ParticipanteBaja California
2PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Espada Equipo
ParticipanteBaja California
2PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteBaja California
2PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteBaja California
2PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Equipo
ParticipanteBaja California
2PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. C-4
ParticipanteBaja California
2PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteBaja California
2PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. C-4
ParticipanteBaja California
2PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteBaja California
2PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. K-4
ParticipanteBaja California
2PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteBaja California
2PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
2PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. K-4
ParticipanteBaja California
3PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
3PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
3PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. K-4
ParticipanteBaja California
3PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. K-2
ParticipanteBaja California
3PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. K-4
ParticipanteBaja California
3PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. K-4
ParticipanteBaja California
3PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
3PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. K-2
ParticipanteBaja California
3PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. K-4
ParticipanteBaja California
3PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. K-4
ParticipanteBaja California
3PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteBaja California
3PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Sable Equipo
ParticipanteBaja California
3PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Espada Equipo
ParticipanteBaja California
3PruebaClavados,Grupo A y B - de ( 14 a 18 Años ) / Sincronizado (Trampolín)
ParticipanteBaja California
3PruebaClavados,Grupo A y B - de ( 14 a 18 Años ) / Sincronizado Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteBaja California
3PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Velocidad por Equipos 2 vueltas
ParticipanteBaja California
3PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Velocidad por Equipos 3 vueltas
ParticipanteBaja California
3PruebaVoleibol,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteBaja California
3PruebaVoleibol,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteBaja California
3PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Equipo)
ParticipanteBaja California
3PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
3PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
3PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
3PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Parejas
ParticipanteBaja California
3PruebaHandball,Cadetes - de ( 15 a 16 Años ) / Cadetes
ParticipanteBaja California
3PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Relevo 4 x 100 m.
ParticipanteBaja California
3PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Parejas
ParticipanteBaja California
3PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteCASTILLO CORDOVA ALEJANDRO
3PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteCASTILLO CORDOVA ALEJANDRO
3PruebaBeisbol,Infantil - de ( 11 a 12 Años ) / Infantil
ParticipanteBaja California
3PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteAGUILAR MEZA VALERIA ZOHEY
3PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
ParticipanteBaja California
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
ParticipanteBaja California
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
ParticipanteBaja California
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
ParticipanteBaja California
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m.
ParticipanteBaja California
3PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
3PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
3PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
3PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
3PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
3PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteBaja California
3PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteBaja California
3PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite Equipos
ParticipanteBaja California
3PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV - de ( 11 a 12 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
3PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Espada Equipo
ParticipanteBaja California
3PruebaLuchas Asociadas,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Libre 60-66 kg.
ParticipanteCASTAÑEDA BATIZ JESUS AARON
3PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteISLAS SILVAS ROXANA IVONNE
3PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteMASCORRO ESCOBAR EDGAR
3PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteHERNANDEZ ALBA LUIS ANGEL
3PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipantePALAFOX FLORES AISLINN IXCHEL
3PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteMARTINEZ LICONA WENDY CELESTE
3PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 400 m. Planos
ParticipantePALAFOX FLORES HANNIA MICHELLE
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Grecorromana 63 kg.
ParticipanteCORTES MURILLO JOSHUA BENJAMIN NATHANIEL
3PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteNAVA PICAZO MICHELLE ANAHI
3PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteNAVA PICAZO MICHELLE ANAHI
3PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteCASTRO FELIX LUZ MARIANA
3PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 66 kg. Welter
ParticipanteCASTRO MEZA IVAN ALEXIS
3PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Más de 64 kg.
ParticipanteGARCIA APONTE IRAN RENE
3PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Heptatlón
ParticipanteSAAD TAMER JOANNA SOFIA
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 59 kg.
ParticipanteCHAIREZ MEDINA ILIANA GUADALUPE
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / +69 kg. (Envión)
ParticipanteFLORES ROMERO BEATRIZ ELENA
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / +69 kg. (Total)
ParticipanteFLORES ROMERO BEATRIZ ELENA
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 48 kg. (Envión)
ParticipanteLOZA BRAVO CRUZ LIZBETH
3PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Espada Individual
ParticipanteLIZARRAGA BLOUSMAN JUAN CARLOS
3PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Espada Individual
ParticipanteRIVERA ARZATE TANIA FERNANDA
3PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Espada Individual
ParticipanteROGERS OTAÑEZ LORENA
3PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Florete Individual
ParticipanteHAYASHI MERCADO NATSUO
3PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Individual
ParticipanteFIGUEROA GARCIA ROSA MARIA
3PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Florete Individual
ParticipanteCASILLAS CORDERO LEONARDO
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 94 kg. (Envión)
ParticipanteLUGO GONZALEZ JOSE
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 44 kg. (Arranque)
ParticipanteLARA RAMIREZ GUADALUPE
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / +69 kg. (Envión)
ParticipanteRODRIGUEZ PEREZ BRIANDA AILED
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 63 kg. (Arranque)
ParticipanteRODRIGUEZ JIMENEZ IRMA MELISSA
3PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipanteALONSO HERNANDEZ DAVID ALEJANDRO
3PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Sable Individual
ParticipanteALONSO ROMERO HELENA ALEJANDRA
3PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Individual
ParticipanteMADRIGAL CALDERON EDUARDO GABRIEL
3PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Individual
ParticipanteTORRES MENDEZ ALEJANDRO JOSUE
3PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Individual
ParticipanteARRAYALES MACIAS DANIELA KARINA
3PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipanteCESEÑA CARRILLO JOSE ALFREDO
3PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. K-1
ParticipanteHERNANDEZ LARIOS ISLA JOSELLE
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS CUAUHTEMOC ALFREDO
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteCHONG CONTRERAS JOSUE ALBERTO
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteVILLAFAN TANIGUCHI SONIA MAYU
3PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Individual
ParticipanteRIVERA MATEOS PERLA MELISSA
3PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteCERVANTES LOPEZ LUIS ALFONSO
3PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Individual
ParticipanteALONSO ROMERO KARLA FERNANDA
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteLOPEZ VIANA JAVIER
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteDIAZ PACHECO DANIEL ALEXIS
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteDIAZ PACHECO DANIEL ALEXIS
3PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Individual
ParticipanteTORRES VICTORIA TANIA RAISHA
3PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteMORALES ALANIZ ADAN RAFAEL
3PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite +50 kg.
ParticipanteNAVARRO ARMENTA HUMBERTO
3PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 70 kg.
ParticipanteCAMPOS ROMAN ANDREA
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteGOMEZ GROSSO RODRIGO
3PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kata Individual
ParticipanteORTIZ ANGULO SILVIA DENNIS
3PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Manos Libres
ParticipanteDIAZ PACHECO NAYELI SARAHI
3PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 60 kg.
ParticipanteDIAZ MACIAS JOHANATAN ADONAI
3PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
ParticipanteESTRADA MONARREZ MANUEL
3PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipanteESTRADA MONARREZ MANUEL
3PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteESTRADA MONARREZ MANUEL
3PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteESTRADA MONARREZ MANUEL
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteMARTINEZ HERNANDEZ DANIELA LIZBETH
3PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 20 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS KARYME AZUCENA
3PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteCASTRO BELTRAN LUIS DANIEL
3PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteOVIEDO DURAN SALVADOR
3PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Persecución Individual 2 km.
ParticipantePEREZ SALAS MANUEL ALEJANDRO
3PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Omnium
ParticipanteFRAYRE MOCTEZUMA ANGELICA
3PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 52 kg.
ParticipanteZEPEDA TORRES TRISTAN KAREEM
3PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 52 kg.
ParticipanteSAMANO MEDINA HILDA YUNIRIA
3PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 40 kg.
ParticipanteGOMEZ ALANIS CYNTHIA MARIEL
3PruebaCiclismo,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / Montaña
ParticipanteGRANADOS FUENTES CAROLINA
3PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Contra Reloj Individual 500 m.
ParticipanteMURILLO LEGASPY JUAN ARKI
3PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 47 kg.
ParticipanteCABRERA ARVIZU CARLO IVAN
3PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteOLVERA ALEJOS JULIO ANDRES
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipantePEREZ GUZMAN JORGE ALBERTO
3PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Keirin
ParticipanteROUSSEAU SANTOS JORGE ALBERTO
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipantePEREZ GUZMAN JORGE ALBERTO
3PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteDIAZ PACHECO NAYELI SARAHI
3PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. C-1
ParticipanteGARCIA COTA JULIO CESAR
3PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Individual
ParticipanteMEDINA LOPEZ ELIZABETH
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Libre 96-120 kg.
ParticipanteOCAMPO SOTO BRANDON
3PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Feather 40 kg.
ParticipanteCASTREJON DIAZ BRYAN ALEXIS
3PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Individual
ParticipanteCANO LOPEZ EDGAR IVAN
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 48 kg. (Total)
ParticipanteAVIÑA GARCIA DYLAN ALEJANDRO
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 62 kg. (Arranque)
ParticipantePEREZ GARCIA JUAN PABLO
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 62 kg. (Envión)
ParticipantePEREZ GARCIA JUAN PABLO
3PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteOROZCO CASTRO MARTIN IVAN
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 40 kg. (Total)
ParticipanteFLORES ROMERO ANGEL FRANCISCO
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Libre 60 kg.
ParticipanteMORA MATA JOEL DAVID
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 43 kg.
ParticipanteBERRELLEZA CAMARENA ERENDIRA LIZETH
3PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteFIGUEROA GARCIA MARIA ALEJANDRA
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Welter 67 kg.
ParticipanteC BLANCHARD RIVERA MAURIE RENNE
3PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 54 kg. Gallo
ParticipanteGALLARDO BARCENAS GLORIA FLOR
3PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 57 kg. Pluma
ParticipanteSALVATIERRA ABURTO STEPHANIE
3PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 75 kg. Medio
ParticipanteLOPEZ CHAGOYA LUIS ANGEL
3PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 70 kg. Medio Ligero
ParticipanteGARCIA CASTILLO JORGE LUIS
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Feather 55 kg.
ParticipanteORTEGA ODABACHEA GIOVANNI
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Feather 57 kg.
ParticipanteGASTELUM BERNAL MELISSA ALEJANDRA
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Light 62 kg.
ParticipanteCHAVEZ RIVERA MONICA ANDREA
3PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
ParticipanteNORIEGA GOMEZ ALFREDO MOZART
3PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 63 kg.
ParticipanteNAJERA MORALES CARLOS ARTURO
3PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light Heavy 58 kg.
ParticipanteTOVAR OJEDA GUSTAVO
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Middle 73 kg.
ParticipanteFELIX RAMIREZ MARIA ISABEL
3PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Middle 54 kg.
ParticipanteMARTINEZ MARTA LEONARDO
3PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Welter 46 kg.
ParticipanteSOUZA NARANJO DIANA SOFIA
3PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Bantham 37 kg.
ParticipanteSANTILLAN MARENTES ALAN XAVIER
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 42-44 kg.
ParticipanteCANO GOMEZ SABIRAID DEL ROSARIO
3PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Individual
ParticipanteCUELLAR LERMA JESSICA
3PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteLIMON TRASVIA PAOLA
3PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteOROZCO DE LEON MARIBEL
3PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Montaña
ParticipanteESPINOZA OJEDA CLAUDIA ALEJANDRA
3PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 31 kg.
ParticipanteOJEDA GUTIERREZ JOHANA MARGARITA
3PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteARANDA CALVILLO MARIA EUGENIA
3PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteLOPEZ LAVEAGA ANDREA CAROLINA
3PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteROMERO SAUCEDO RUBEN ARNULFO
3PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteROMERO SAUCEDO RUBEN ARNULFO
3PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteVAZQUEZ HERNANDEZ MARTIN
3PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMARTINEZ MENDEZ HUMBERTO
3PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteVAZQUEZ HERNANDEZ MARTIN
3PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteVAZQUEZ HERNANDEZ MARTIN
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barra Fija
ParticipantePACHECO LOPEZ FERNANDO
3PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Manos Libres
ParticipanteDE ALBA CERVANTES REGINA MERIT
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteELIAS BORQUEZ SERGIO
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteELIAS BORQUEZ SERGIO
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteELIAS BORQUEZ SERGIO
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteELIAS BORQUEZ NORMANDO
3PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Manos Libres
ParticipanteMORENO MEDINA ALEXA CITLALI
3PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteMARTINEZ REYES SANTOS EDUARDO
3PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Individual
ParticipanteRIVERA ZUÑIGA MELISSA LISETTE
3PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Florete Individual
ParticipanteCERVANTES LOPEZ ISAAK ALBERTO
3PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Individual
ParticipanteMONDACA HERNANDEZ CARLOS ALFONSO
3PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Viga
ParticipanteMORENO MEDINA ALEXA CITLALI
3PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteMARTINEZ REYES SANTOS EDUARDO
3PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteALANIS MORAN HERENDIDA
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 63 kg. (Envión)
ParticipanteGUTIERREZ GUZMAN ANDREA
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 63 kg. (Total)
ParticipanteGUTIERREZ GUZMAN ANDREA
3PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 38 kg.
ParticipanteLEMUS VERA OSCAR HUMBERTO
3PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 52 kg.
ParticipanteCIFUENTES AVILA LILIAN AGUEDA
3PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteARANDA RODRIGUEZ FELIPE ADONAI
3PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Más de 90 kg.
ParticipanteMARQUEZ MARBAN ALEJANDRO
3PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Total)
ParticipanteALVAREZ SOLIS SUSANA KITZEL
3PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Más de 52 kg.
ParticipanteVACA HERNANDEZ JOSE ISAAC
3PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Musabetsu (Open)
ParticipanteLOPEZ VALLADOLID SEBASTIAN F
3PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 73 kg.
ParticipanteMEDINA LEZAMA LUIS MARIO
3PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 31 kg.
ParticipanteDOMINGUEZ JACQUEZ RICARDO
3PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipantePEREZ SANCHEZ ARANZA DOMINIQ
3PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m. Obligatorios
ParticipanteHERNANDEZ PACHECO VALERIA SOFIA
3PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m.
ParticipanteHERNANDEZ PACHECO VALERIA SOFIA
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteGARCIA PIÑEIRO MARIANA
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteGARCIA PIÑEIRO MARIANA
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteGARCIA PIÑEIRO MARIANA
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteGARCIA PIÑEIRO MARIANA
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteGARCIA PIÑEIRO MARIANA
4PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteCONTRERAS ATILANO BRAYAN
4PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteESTRADA CASTRO CAROLINA
4PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteVILLANUEVA FLORES JHAN CARLO
4PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipantePEREZ SANCHEZ ARANZA DOMINIQ
4PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m. Obligatorios
ParticipanteWILLARS VALDEZ RANDAL
4PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.) Obligatorios
ParticipanteFUENTES GONZALEZ BLANCO JULIETA
4PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteFUENTES GONZALEZ BLANCO JULIETA
4PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteJIMENEZ DIAZ VICTOR FABIAN
4PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteSALAS PONCE LOURDES SOFIA
4PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteOÑEDERRA ACEVEDO RODRIGO
4PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 100 m. Crono
ParticipanteDE HORTA ESTRADA VICTOR ARTURO
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteALVAREZ SOLIS SUSANA KITZEL
4PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / All Around
ParticipanteMORENO MEDINA ALEXA CITLALI
4PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteMARTINEZ REYES SANTOS EDUARDO
4PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteMARTINEZ REYES SANTOS EDUARDO
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteGOMEZ COZAIN PEDRO JARED
4PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (1xHJB) 1 par de R.C.
ParticipanteCARRAZCO OLACHEA EDSON GUSTAVO
4PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteAGUILAR ORTEGA MARTHA RUTH
4PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Viga
ParticipanteTORRES NUÑEZ KARLA AMARANTA
4PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteMARTINEZ MENDEZ HUMBERTO
4PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteMAYAGOITIA ORTIZ JIMENA
4PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteMARTINEZ MENDEZ HUMBERTO
4PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteMAYAGOITIA ORTIZ JIMENA
4PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteVALENZUELA GONZALEZ VERONICA MICHAELLE
4PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteARANDA CALVILLO MARIA EUGENIA
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteCANO MACIP CAROLINA
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteCANO MACIP CAROLINA
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteCANO MACIP CAROLINA
4PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Todo Evento
ParticipanteGURROLA CAMBEROS BRIANDA DEYANIRA
4PruebaGimnasia Trampolín,Clase II - de ( 15 a 16 Años ) / Individual
ParticipanteMONTERRUBIO CARCAÑO RAUL
4PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteGOMEZ LAVANDERA MARIA FERNANDA
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / +94 kg. (Envión)
ParticipanteHERNANDEZ JIMENEZ JAVIER
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / +94 kg. (Total)
ParticipanteHERNANDEZ JIMENEZ JAVIER
4PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto con Garrocha
ParticipanteVAZQUEZ PAVON MICHELE PAOLA
4PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteVERDUGO NIETO MONICA
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / +69 kg. (Envión)
ParticipanteATONDO SANCHEZ JUAN DE DIOS
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 40 kg. (Envión)
ParticipanteFLORES ROMERO ANGEL FRANCISCO
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 48 kg. (Arranque)
ParticipanteAVIÑA GARCIA DYLAN ALEJANDRO
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 44 kg. (Envión)
ParticipanteRODRIGUEZ PONCE ESMERALDA
4PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteVILLA CARDENAS MARIA VICTORIA
4PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipantePINEDA NAVARRO SAMANTHA
4PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. K-1
ParticipantePINEDA NAVARRO SAMANTHA
4PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipanteRANGEL MARTINEZ JULIETTE ANAID
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteMONTALVO BALLESTEROS RODRIGO
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipantePEREZ GUZMAN JORGE ALBERTO
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipantePEREZ GUZMAN JORGE ALBERTO
4PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteORTIZ GOMEZ ROBERTO
4PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteORTIZ GOMEZ ROBERTO
4PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteSOTO MEZA JOSE CARLOS
4PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Keirin
ParticipanteRODRIGUEZ FLORES VICTOR MANUEL
4PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Keirin
ParticipanteAHUMADA ESPINOZA RUTH DEL CARMEN
4PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteCASTRO BELTRAN LUIS DANIEL
4PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteCASTRO BELTRAN LUIS DANIEL
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteGOMEZ GROSSO RODRIGO
4PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteMURILLO HARO EDGAR EDMUNDO
4PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteMURILLO HARO EDGAR EDMUNDO
4PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Salto
ParticipanteGUERRERO ELIAS ANDREA
4PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / All Around
ParticipanteGUERRERO ELIAS ANDREA
4PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteGUERRERO ELIAS ANDREA
4PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteHERNANDEZ HURTADO STEPHANIE MARLINE
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteDE HOYOS SERNA SERGIO ANTONIO
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteLOPEZ VIANA JAVIER
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Anillos
ParticipanteGUZMAN CARRILLO MAURO DODIER
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteLOPEZ MORALES EDWIN SIMON
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteCHONG CONTRERAS JOSUE ALBERTO
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS CUAUHTEMOC ALFREDO
4PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipanteSOTO ARTEAGA ALEXANDER IVAN
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 63 kg. (Total)
ParticipanteRODRIGUEZ JIMENEZ IRMA MELISSA
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 63 kg. (Total)
ParticipanteTORRES MUÑOZ HEBER LIMBANIA
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 63 kg. (Arranque)
ParticipanteTORRES MUÑOZ HEBER LIMBANIA
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 94 kg. (Total)
ParticipanteLUGO GONZALEZ JOSE
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 85 kg. (Arranque)
ParticipanteACOSTA IBARRA VICTOR MANUEL
4PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteRAMIREZ GARCIA MARY SOL
4PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteMONTES BALLESTEROS JORGE
4PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteSANTIAGO AMEZCUA MARISSA BEATRIZ
4PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteVERDUZCO HERNANDEZ KARELY
4PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteDOMINGUEZ ORTEGA MIGUEL ANTONIO
4PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteBaja California
4PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV - de ( 11 a 12 Años ) / Sincronizado
ParticipanteBaja California
4PruebaGimnasia Trampolín,Clase III - de ( 13 a 14 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
4PruebaGimnasia Trampolín,Clase III - de ( 13 a 14 Años ) / Sincronizado
ParticipanteBaja California
4PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
4PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteBaja California
4PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteBaja California
4PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteBaja California
4PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteBaja California
4PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteBaja California
4PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / In Line Hockey
ParticipanteBaja California
4PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / Relevos 2 ó 3 x 3,000 m.
ParticipanteBaja California
4PruebaRemo,Infantil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. (4xHIA) 4 pares de R.C.
ParticipanteBaja California
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
ParticipanteBaja California
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
ParticipanteBaja California
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteGOROSAVE ESCALLADA VICTOR HUMBERTO
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Total)
ParticipanteGOROSAVE ESCALLADA VICTOR HUMBERTO
4PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 94 kg. (Arranque)
ParticipanteESPERICUETA GOMEZ MARTIN MATEO
4PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Parejas
ParticipanteBaja California
4PruebaFútbol Asociación,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteBaja California
4PruebaHockey,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteBaja California
4PruebaHockey,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteBaja California
4PruebaClavados,Grupo A y B - de ( 14 a 18 Años ) / Sincronizado (Trampolín)
ParticipanteBaja California
4PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteBaja California
4PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. C-4
ParticipanteBaja California
4PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteBaja California
5PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteBaja California
5PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. K-2
ParticipanteBaja California
5PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. C-2
ParticipanteBaja California
5PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. K-2
ParticipanteBaja California
5PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
5PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Espada Equipo
ParticipanteBaja California
5PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteBaja California
5PruebaClavados,Grupo A y B - de ( 14 a 18 Años ) / Sincronizados (Plataforma)
ParticipanteBaja California
5PruebaClavados,Grupo A y B - de ( 14 a 18 Años ) / Sincronizado Plataforma 10m. Obligatorios
ParticipanteBaja California
5PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. C-2
ParticipanteBaja California
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Tercias
ParticipanteBaja California
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Tercias
ParticipanteBaja California
5PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
5PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Mayor - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteBaja California
5PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Menor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteBaja California
5PruebaBaloncesto,Cadete - de ( 15 a 16 Años ) / Cadete
ParticipanteBaja California
5PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteBaja California
5PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Relevo 4 x 400 m.
ParticipanteBaja California
5PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Parejas
ParticipanteBaja California
5PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Cuartetas
ParticipanteBaja California
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteGOROSAVE ESCALLADA VICTOR HUMBERTO
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
ParticipanteBaja California
5PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Parejas
ParticipanteBaja California
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
ParticipanteBaja California
5PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
5PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
5PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 57 kg. Pluma
ParticipanteRODRIGUEZ FLORES JESUS DANIEL
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / De 46 kg. hasta 49 kg. Mosca Ligero
ParticipanteBURGOS FERRER JOSE ALEJANDRO
5PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / Relevos 2 ó 3 x 5,000 m.
ParticipanteBaja California
5PruebaPolo Acuático,Infantil B - de ( 14 a 16 Años ) / Infantil B
ParticipanteBaja California
5PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV - de ( 11 a 12 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
5PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite Equipos
ParticipanteBaja California
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Fly 48 kg.
ParticipanteGUZMAN LOPEZ ERNESTO ABRAHAM
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 81 kg. Semi Pesado
ParticipanteCORTEZ CURIEL JULIO CESAR
5PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Decatlón
ParticipanteIBARRA MEJIA LUIS ANGEL
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 85 kg. (Envión)
ParticipanteACOSTA IBARRA VICTOR MANUEL
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 85 kg. (Total)
ParticipanteACOSTA IBARRA VICTOR MANUEL
5PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Espada Individual
ParticipanteCRUZ BERNAL JOCELYN NAHOMI
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 63 kg. (Envión)
ParticipanteTORRES MUÑOZ HEBER LIMBANIA
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / +105 kg. (Envión)
ParticipanteLICEA VALENZUELA JOSE ARTURO
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / +105 kg. (Total)
ParticipanteLICEA VALENZUELA JOSE ARTURO
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / +69 kg. (Total)
ParticipanteRODRIGUEZ PEREZ BRIANDA AILED
5PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 500 m. Línea
ParticipanteGUZMAN MOLINA JUAN CARLOS
5PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipanteTELLEZ NAVARRO ZEUS
5PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / Ruta 21 km.
ParticipanteTELLEZ NAVARRO ZEUS
5PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Sable Individual
ParticipanteHERNANDEZ MEZA IRVING ADAN
5PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Florete Individual
ParticipanteVILLASEÑOR COTA NORA ELENA
5PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 1,000 m. C-1
ParticipanteGARCIA MORAN GUILLERMO
5PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 1,000 m. C-1
ParticipanteMONTAÑO MORALES JUAN JOSE
5PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 500 m. C-1
ParticipanteROMERO ESQUER ALAN EDUARDO
5PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 200 m. K-1
ParticipanteORTEGA REYNOZO DANNA ELIZABETH
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipantePEREZ AVELAR GABRIEL
5PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 500 m. K-1
ParticipanteORTEGA REYNOZO DANNA ELIZABETH
5PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Florete Individual
ParticipanteAVALOS DAVIS RICARDO ALEJANDRO
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS CUAUHTEMOC ALFREDO
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteGOMEZ ALEMON FELIX ANTONIO
5PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteALONSO ROMERO KARLA FERNANDA
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteVILLAFAN TANIGUCHI SONIA MAYU
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteCHONG CONTRERAS JOSUE ALBERTO
5PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Individual
ParticipanteCERVANTES LOPEZ LUIS ALFONSO
5PruebaRemo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 2,000 m. (1xFJS) 1 par de R.C.
ParticipanteCASTRO VARGAS ANA ALEJANDRA
5PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteVILLELA RUIZ DELIA SUJEY
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteDIAZ PACHECO DANIEL ALEXIS
5PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Viga
ParticipanteGUERRERO ELIAS ANDREA
5PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteVILLASEÑOR COTA AARON ALBERTO
5PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite -53 kg.
ParticipanteGARCIA RIVERA MARIANA
5PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteROSAS ALVARADO GRACIELA PATRICIA
5PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 66 kg.
ParticipanteMOLINA SANTILLAN ISRAEL
5PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteMURILLO HARO EDGAR EDMUNDO
5PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 58 kg.
ParticipanteESTRADA GRANADOS NATALIA ISABEL
5PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Musabetsu (Open)
ParticipanteANAYA VALDEZ JAIME DANIEL
5PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteARANDA MARQUEZ SERGIO ALFONSO
5PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteOVIEDO DURAN SALVADOR
5PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteCASTRO BELTRAN LUIS DANIEL
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMADRID ROSALES ALEXIS
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteMADRID ROSALES ALEXIS
5PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.) Obligatorios
ParticipanteESTRADA MONARREZ MANUEL
5PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteAHUMADA ESPINOZA RUTH DEL CARMEN
5PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteLACHICA AGUIÑIGA JUAN FERNANDO
5PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteBEAR CORTES ANA PATRICIA
5PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteLOPEZ MORALES ALMA ANDREA
5PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Acuatlón
ParticipanteHERRERA GARCIA KEVIN ERNESTO
5PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 66 kg.
ParticipanteMENDOZA MARQUEZ EDGAR
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 55 kg.
ParticipanteGOMEZ GARCIA KELLY DENISSE
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 50 kg. (Envión)
ParticipanteIBARRA AVIÑA PEDRO LUIS
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / +94 kg. (Arranque)
ParticipanteHERNANDEZ JIMENEZ JAVIER
5PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteOROZCO CASTRO MARIA FERNANDA
5PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Todo Evento
ParticipanteGOMEZ LAVANDERA MARIA FERNANDA
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Welter 63 kg.
ParticipanteFERNANDEZ ALVAREZ IRVING GILBETO
5PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteCERVERA RAMIREZ RODRIGO EDUARDO
5PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 48 kg. Mosca Ligero
ParticipanteSANDOVAL DIAZ VICTOR EFRAIN
5PruebaBoxeo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 54 kg. Gallo
ParticipanteTORRES SOTELO ELVIS GABRIEL
5PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 57 kg.
ParticipanteOCHOA BAUTISTA JOSE
5PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 42 kg.
ParticipanteRUIZ VILLAVICENCIO VICTOR ANDRES
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Middle 73 kg.
ParticipanteCORTES VIRGEN VICENTE ALEXIS
5PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteALVAREZ TERAN YAIR DANIEL
5PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto con Garrocha
ParticipanteZARATE FLORES LAYLI
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / 56 kg.
ParticipanteBERRELLESA VIRAMONTES MARIANA ANAHYD
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / 67-72 kg.
ParticipanteLOPEZ X KATIA KARINA
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil - de ( 18 a 20 Años ) / Libre 48-50 kg.
ParticipanteRIVAS CAMACHO IVAN FRANCISCO
5PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteCURIEL CASTRO YECORA ADREANA
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 47 kg.
ParticipanteRIVAS CAMACHO JONATHAN JAZIEL
5PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Todo Evento
ParticipanteROBLEDO LOPEZ JANETH XITLALLI
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light Heavy 58 kg.
ParticipanteHERNANDEZ PONCE GIOVANNA JANITZA
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Heavy +78 kg.
ParticipanteMARQUEZ GARCIA JESUS ALFONSO
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Fin 46 kg.
ParticipanteVARGAZ BELTRAN BRIANDA LIZETTE
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Welter 55 kg.
ParticipanteTIZNADO MADRID NORA FERNANDA
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Light Middle 59 kg.
ParticipanteLUJANO GARZA LILIANA
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Light 43 kg.
ParticipanteCARRILLO MORALES JOSE APOLINAR
5PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Heavy +58 kg.
ParticipanteCARRERA ZAPIEN ADRIANA ITZEL
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteCANO MACIP CAROLINA
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteGARCIA PIÑEIRO MARIANA
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteSANDOVAL PALACIOS CHRISTIAN
5PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 36 kg.
ParticipanteDOMINGUEZ JAQUEZ CATHELYN RICHELLE
5PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteARANDA CALVILLO MARIA EUGENIA
5PruebaAguas Abiertas,Juvenil A - de ( 14 a 16 Años ) / 5 km.
ParticipanteBERMUDEZ RUIZ MIGUEL
5PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Keirin
ParticipanteVALENZUELA GONZALEZ VERONICA MICHAELLE
5PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteVILLARDAGA TELLEZ ADRIAN
5PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteMAYAGOITIA ORTIZ JIMENA
5PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteVASQUEZ CARAPIA MARIO ALAN
5PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteRIOS HERNANDEZ KEVIN ALEJANDRO
5PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteSAÑUDO PORTILLO LUIS FERNANDO
5PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteLEON MENDOZA VICTORIA JEANETH
5PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteSAÑUDO PORTILLO LUIS FERNANDO
5PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Salto
ParticipanteTORRES NUÑEZ KARLA AMARANTA
5PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / All Around
ParticipanteARANDA CEBALLOS PAULINA
5PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteGONZALEZ ESCOBEDO HAZAEL HUMBERTO
5PruebaRemo,Juvenil A - de ( 17 a 18 Años ) / 2,000 m. (1xFJA) 1 par de R.C.
ParticipanteGUTIERREZ GARCIA VIRGINIA BRILLIT
5PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Viga
ParticipanteDE ALBA CERVANTES REGINA MERIT
5PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteMARTINEZ REYES SANTOS EDUARDO
5PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteMORENO MEDINA ALEXA CITLALI
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteLOPEZ GARCIA ANDRES
5PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 38 kg.
ParticipanteHERNANDEZ DORANTES NIVYEK MONSERRAT
5PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipanteCONTRERAS CONTRERAS STEFFANY
5PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteCONTRERAS CONTRERAS STEFFANY
5PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kata Individual
ParticipanteANAYA VALDEZ CRISTIAN IVAN
5PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 63 kg.
ParticipanteMIRANDA LOPEZ FRANCENIA BERENICE
5PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 63 kg. (Arranque)
ParticipanteGUTIERREZ GUZMAN ANDREA
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 58 kg.
ParticipanteRICHARTE MEZA ALAN MANUEL
5PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteDUEÑAS GARIBAY FERNANDO
5PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite +59 kg.
ParticipanteFIGUEROA CAMEZ CELIA PAOLA
5PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite -50 kg.
ParticipanteIBARRA VELASCO ALAN
5PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteGUTIERREZ LAVENANT MONTSERRAT
5PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteOÑEDERRA ACEVEDO RODRIGO
5PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteGUTIERREZ LAVENANT MONTSERRAT
5PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteESTRADA CASTRO CAROLINA
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipantePATRON BARRAZA ATZIARA
5PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteVILLANUEVA FLORES JHAN CARLO
5PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Individual)
ParticipanteCASILLAS CISNEROS VALERIA
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipantePATRON BARRAZA ATZIARA
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipantePATRON BARRAZA ATZIARA
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipantePATRON BARRAZA ATZIARA
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteESTRADA CASTRO CAROLINA
6PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Individual)
ParticipanteVILLANUEVA FLORES JHAN CARLO
6PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Tiro Olímpico Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteCASTRO GUDIÑO JOSE ARTURO
6PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m.
ParticipanteMACIAS LOPEZ DANIELA
6PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteFUENTES GONZALEZ BLANCO JULIETA
6PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
ParticipanteFUENTES GONZALEZ BLANCO JULIETA
6PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteOÑEDERRA ACEVEDO RODRIGO
6PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipanteFUENTES GONZALEZ BLANCO JULIETA
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteJIMENEZ DIAZ VICTOR FABIAN
6PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteOLIVARES FREGOSO RAMIRO ISSAC
6PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteOLIVARES FREGOSO RAMIRO ISSAC
6PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 52 kg.
ParticipanteFABIAN ORTEGA PAOLA
6PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 48 kg.
ParticipanteVELARDE LOPEZ BIANCA EDITH
6PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV - de ( 11 a 12 Años ) / Individual
ParticipanteSILVA ROMERO LUIS GABRIEL
6PruebaGolf,Categoría - de ( 16 a 18 Años ) / Golf
ParticipanteVILLEGAS VARELA MARIA FERNANDA
6PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Salto
ParticipanteDE ALBA CERVANTES REGINA MERIT
6PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteARANDA CEBALLOS PAULINA
6PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteVASQUEZ GARCIA JOSE MANUEL
6PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteMARTINEZ MENDEZ HUMBERTO
6PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteARIAS GUTIERREZ HEDA ALEJANDRA
6PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteVAZQUEZ HERNANDEZ MARTIN
6PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMAYAGOITIA ORTIZ JIMENA
6PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / 5 km.
ParticipanteVASQUEZ CARAPIA MARIO ALAN
6PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteFERNANDEZ VALENCIA SEBASTIAN
6PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Contra Reloj Individual 24 km.
ParticipanteGUERRA MARIN ISAAC
6PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Omnium
ParticipanteMORALES LARA MARCOS ALONSO
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteSANDOVAL PALACIOS CHRISTIAN
6PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Todo Evento
ParticipanteMILLAN GARCIA BRANDON GIOVANI
6PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteONTIVEROS HERNANDEZ NANCY JAZMIN
6PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Individual
ParticipanteLEON AYON BRYAN ROGELIO
6PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Manos Libres
ParticipanteRETIZ HERNANDEZ KARLA YANIN
6PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / All Around
ParticipanteRETIZ HERNANDEZ KARLA YANIN
6PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Frontenis (Individual)
ParticipanteVELOZ DE LA CRUZ VANESSA
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 50 kg. (Total)
ParticipanteIBARRA AVIÑA PEDRO LUIS
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 50 kg. (Arranque)
ParticipanteIBARRA AVIÑA PEDRO LUIS
6PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteFUENTES OLIVOS JESUS ARMANDO
6PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteHERNANDEZ ESPINOZA ERIK ALEXANDER
6PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteVAZQUEZ RODRIGUEZ RENEE ALEXANDRA
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / +69 kg. (Total)
ParticipanteATONDO SANCHEZ JUAN DE DIOS
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 44 kg. (Total)
ParticipanteRODRIGUEZ PONCE ESMERALDA
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / +69 kg. (Arranque)
ParticipanteATONDO SANCHEZ JUAN DE DIOS
6PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteMENDEZ TELLEZ GIRON BRUNO
6PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Acuatlón
ParticipanteAMADOR RENTERIA ISAAC JOSUE
6PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Espada Individual
ParticipanteBOLAÑOS MENDOZA ANA CRISTINA
6PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / 5 km.
ParticipanteLOPEZ MORALES ALMA ANDREA
6PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteLOPEZ MORALES ALMA ANDREA
6PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteORTIZ GOMEZ ROBERTO
6PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteGOMEZ GROSSO RODRIGO
6PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barra Fija
ParticipanteGARCIA HERNANDEZ AGUSTIN
6PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteMONTALVO BALLESTEROS RODRIGO
6PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteMONTALVO BALLESTEROS RODRIGO
6PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Salto
ParticipanteDIAZ PACHECO NAYELI SARAHI
6PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteCANO FIGUEROA MAYTE ALEJANDRA
6PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Prueba por puntos
ParticipanteFRAYRE MOCTEZUMA ANGELICA
6PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteRODRIGUEZ FLORES VICTOR MANUEL
6PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteRAMIREZ CERVANTES DANIELA ALEJANDRA
6PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipanteRAMIREZ CERVANTES DANIELA ALEJANDRA
6PruebaAguas Abiertas,Juvenil A - de ( 14 a 16 Años ) / 5 km.
ParticipanteUGALDE GUTIERREZ HERMES ALFONSO
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteMARTINEZ GRANADOS JUAN DE DIOS
6PruebaVela,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Láser Día 3
ParticipanteKORNEGAY SANCHEZ JORGE
6PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteGUZMAN CARRILLO MAURO DODIER
6PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteNUÑEZ FARFAN ISAAC
6PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteVILLELA RUIZ DELIA SUJEY
6PruebaVela,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Láser Overall
ParticipanteKORNEGAY SANCHEZ JORGE
6PruebaRemo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. (1xFJB) 1 par de R.C.
ParticipanteRAMIREZ LARIOS FRANIA
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteGARCIA RUIZ ELESBAN ABRAHAM
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteGARCIA RUIZ ELESBAN ABRAHAM
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS CUAUHTEMOC ALFREDO
6PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Individual
ParticipanteVEGA DE LA TORRE JUAN
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteCHONG CONTRERAS JOSUE ALBERTO
6PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. C-1
ParticipanteROMERO ESQUER ALAN EDUARDO
6PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 200 m. C-1
ParticipanteMONTAÑO MORALES JUAN JOSE
6PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Florete Individual
ParticipanteMARTINEZ MARTINEZ BRISSA ALEXA
6PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipanteOROZCO VARGAS RODRIGO ALEJANDRO
6PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 500 m. Línea
ParticipanteSOTO ARTEAGA ALEXANDER IVAN
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / +69 kg. (Arranque)
ParticipanteRODRIGUEZ PEREZ BRIANDA AILED
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 63 kg. (Envión)
ParticipanteRODRIGUEZ JIMENEZ IRMA MELISSA
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 284 - de ( 18 a 20 Años ) / +105 kg. (Arranque)
ParticipanteLICEA VALENZUELA JOSE ARTURO
6PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Heptatlón
ParticipanteBORJA PEREZ LILIAN
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 94 kg. (Arranque)
ParticipanteLUGO GONZALEZ JOSE
6PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteMARTELL DERBEZ ALEJANDRO CARLOS
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 85 kg. (Total)
ParticipanteBECERRA GARCIA EMANUEL
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 85 kg. (Envión)
ParticipanteBECERRA GARCIA EMANUEL
6PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / 85 kg. (Arranque)
ParticipanteBECERRA GARCIA EMANUEL
6PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto Triple
ParticipanteCABALLERO RAMIREZ GUSTAVO IGNACIO
6PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteMEDRANO VILLALOBOS MANUEL DE JESUS
6PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Salto con Garrocha
ParticipanteGARCIA ALVAREZ JORGE
6PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteMORENO LOZANO PAOLA
6PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
6PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteCANCINO HERNANDEZ SARA MARGARITA
6PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 110 m. con Vallas
ParticipanteARCE ARIAS MARTIN FRANCISCO
6PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteCHAVEZ GOMEZ KATTIA SIRLEIN
6PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto con Garrocha
ParticipanteCHAVEZ SALINAS ROBERTO LEONARDO
6PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Relevo 4 x 400 m.
ParticipanteBaja California
6PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Relevo 4 x 100 m.
ParticipanteBaja California
6PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Tercias
ParticipanteBaja California
6PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Parejas
ParticipanteBaja California
6PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
6PruebaBaloncesto,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteBaja California
6PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Velocidad por Equipos
ParticipanteBaja California
6PruebaClavados,Grupo A y B - de ( 14 a 18 Años ) / Sincronizado Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteBaja California
6PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Florete Equipo
ParticipanteBaja California
6PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteBaja California
6PruebaBádminton,Juvenil Menor y Mayor - de ( 15 a 18 Años ) / Torneo por Estados
ParticipanteBaja California
6PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
6PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 500 m. K-2
ParticipanteBaja California
6PruebaCanotaje,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / 1,000 m. K-2
ParticipanteBaja California
6PruebaCanotaje,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / 1,000 m. C-2
ParticipanteBaja California
7PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
7PruebaHockey,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteBaja California
7PruebaHockey,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteBaja California
7PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Tercias
ParticipanteBaja California
7PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Menor - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteBaja California
7PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
7PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Equipos
ParticipanteBaja California
7PruebaBaloncesto,Pasarela - de ( 13 a 14 Años ) / Pasarela
ParticipanteBaja California
7PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteBaja California
7PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteGARCIA ALVAREZ ABRAHAM
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / +94 kg. (Arranque)
ParticipanteSALAZAR HURTADO JOSE CARLOS
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / +94 kg. (Envión)
ParticipanteSALAZAR HURTADO JOSE CARLOS
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / +94 kg. (Total)
ParticipanteSALAZAR HURTADO JOSE CARLOS
7PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
7PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
7PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / In Line Hockey
ParticipanteBaja California
7PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite Equipos
ParticipanteBaja California
7PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteDOMINGUEZ HARO DANIELA ELEONOR
7PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteRODRIGUEZ SAAVEDRA NATALIA
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / +69 kg. (Total)
ParticipanteLUGO GONZALEZ LAURA LORENA
7PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteROBLES ALCARAZ SILVIA GUADALUPE
7PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Florete Individual
ParticipanteSALGADO GONZALEZ ALEXIS MAISHA
7PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteLOPEZ MALAGON RODOLFO SEBASTIAN
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 56 kg. (Arranque)
ParticipanteRODRIGUEZ LOPEZ LUIS FELIPE
7PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteVILLEGAS LOPEZ MARCO ALEJANDRO
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / +69 kg. (Envión)
ParticipanteLUGO GONZALEZ LAURA LORENA
7PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 300 m. Crono
ParticipanteSOTO ARTEAGA ALEXANDER IVAN
7PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Espada Individual
ParticipanteFAVELA SOTO IVANN
7PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 300 m. Crono
ParticipanteGUZMAN MOLINA JUAN CARLOS
7PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. K-1
ParticipanteARROYO ROSALES ALBERTO
7PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. C-1
ParticipanteREYES TELLEZ LUIS ENRIQUE
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteCHONG CONTRERAS JOSUE ALBERTO
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteGOMEZ ALEMON FELIX ANTONIO
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipantePEREZ AVELAR GABRIEL
7PruebaVela,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Láser Día 1
ParticipanteKORNEGAY SANCHEZ JORGE
7PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteNUÑEZ FARFAN ISAAC
7PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Omnium
ParticipanteRODRIGUEZ GARCIA LESLIE
7PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Musabetsu (Open)
ParticipanteRIOS SANDEZ YUNIBA
7PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite -57 kg.
ParticipanteSANTOS GONZALEZ LUIS GERARDO
7PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG (Nacidos entre el 2-sep-1990 y 1-sep-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteCORRAL BARRON DANIEL
7PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
ParticipanteSANCHEZ ROJAS LUISANA
7PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteESTRADA GODINA JAEL SADRAK
7PruebaClavados,Grupo C - de ( 12 a 13 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteLECHUGA GONZALEZ XIMENA
7PruebaClavados,Grupo C - de ( 12 a 13 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteLECHUGA GONZALEZ XIMENA
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteVILLA RAMIREZ ANAKARENN ERANDI
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 20 m.
ParticipanteCASTRO BELTRAN LUIS DANIEL
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteOVIEDO DURAN SALVADOR
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteCASTRO BELTRAN LUIS DANIEL
7PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Ruta 140 km
ParticipanteSANDOVAL ARELLANO DIEGO ARMANDO
7PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Scratch 20 vueltas
ParticipanteRODRIGUEZ VERDIN MARISSA
7PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Carrera por Puntos 10 km.
ParticipanteRODRIGUEZ VERDIN MARISSA
7PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Montaña
ParticipanteGRANADOS FUENTES CRISTINA ARACELI
7PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteGARCIA MANDUJANO JESUS RAFAEL
7PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteGARCIA MANDUJANO JESUS RAFAEL
7PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteGARCIA MANDUJANO JESUS RAFAEL
7PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Musabetsu (Open)
ParticipanteMARTINEZ SOLORZANO ULISES
7PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteRIVERO BACELIS CASSANDRA JUMARY
7PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteCRUZ TEQUIHUASTLE ANDREA ALEJANDRA
7PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Decatlón
ParticipanteORTEGA BECERRA ADRIAN
7PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Sable Individual
ParticipanteLOPEZ MALAGON DIANA CRISTINA
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 278 - de ( 13 a 13 Años ) / 44 kg. (Arranque)
ParticipanteRODRIGUEZ PONCE ESMERALDA
7PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto con Garrocha
ParticipanteCASILLAS COTA FRANCISCO JONATHAN
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 53 kg. (Total)
ParticipanteLOPEZ CISNEROS ANA KAREN DENIS
7PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 53 kg. (Envión)
ParticipanteLOPEZ CISNEROS ANA KAREN DENIS
7PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteDIAZ MENDOZA ANGEL EDUARDO
7PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteCURIEL CASTRO YECORA ADREANA
7PruebaLuchas Asociadas,Cadetes - de ( 16 a 17 Años ) / Libre 50 kg.
ParticipanteELIZALDE MARTINEZ VICENT ANTHONY
7PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteCHAPLUK GARCIA IVANNA
7PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteASCENCIO SERRANO JOSE IGNACIO
7PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteMILLAN GARCIA BRANDON GIOVANI
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteARANDA CALVILLO MARIA EUGENIA
7PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteLEY GONZALEZ JOSE MIGUEL
7PruebaJudo,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Hasta 28 kg.
ParticipanteCABRERA GARCIA ALONSO NATHANAEL
7PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteBERMUDEZ RUIZ MIGUEL
7PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Contra Reloj Individual 500 m.
ParticipanteCARDENAS RAMIREZ MARIA FERNANDA
7PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteMOLINA VIDAÑA FERNANDA HAYDEE
7PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteLEON MENDOZA SARA LIZETH
7PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteLARIOS GONZALEZ OMAR JAVIER
7PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / All Around
ParticipanteTORRES NUÑEZ KARLA AMARANTA
7PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteELIAS BORQUEZ NORMANDO
7PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Espada Individual
ParticipanteMARTINEZ CASAREZ DANIELA
7PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 500 m. Línea
ParticipantePEREZ GARCIA JOSE CARLOS
7PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 48 kg.
ParticipanteMARTINEZ GUZMAN JENIFER ESMERALDA
7PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite -63 kg.
ParticipanteLOPEZ VALLADOLID SEBASTIAN F
7PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite -70 kg.
ParticipanteGARCIA TAPIA KEVIN ROBERTO
7PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Musabetsu (Open)
ParticipanteOLIVEROS GALINDO RICARDO
7PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kumite +59 kg.
ParticipanteMORENO GARCIA GEMA DEL SOCORRO
7PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kata Individual
ParticipanteYANAGUI OCHOA SACHIKO ZAMARA
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteOROZCO GUERRERO LUIS STANLEY
7PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteCABANILLAS SOTO LUIS
7PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteARANDA RODRIGUEZ FELIPE ADONAI
7PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteDUEÑAS GARIBAY FERNANDO
7PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite -60 kg.
ParticipanteLIZARRAGA TORRES JULIAN
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 20 m.
ParticipanteJIMENEZ DIAZ VICTOR FABIAN
7PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.) Obligatorios
ParticipanteOÑEDERRA ACEVEDO RODRIGO
7PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipanteGUTIERREZ LAVENANT MONTSERRAT
7PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kata Individual
ParticipanteHERNANDEZ ROCHIN ALONDRA FELICITAS
7PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite -35 kg.
ParticipanteGOMEZ NAVARRO PEDRO IVAN
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteESTRADA CASTRO CAROLINA
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteLOPEZ ROMERO ANNETTE LUE
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteSOTO IGNACIO ALEJANDRA PATRICIA
8PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m. Obligatorios
ParticipanteMACIAS LOPEZ DANIELA
8PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
ParticipanteCONTRERAS CONTRERAS KARLA VANESSA
8PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipanteCONTRERAS CONTRERAS KARLA VANESSA
8PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.) Obligatorios
ParticipanteCONTRERAS CONTRERAS KARLA VANESSA
8PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteFUENTES GONZALEZ BLANCO JULIETA
8PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteCONTRERAS CONTRERAS KARLA VANESSA
8PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteDUEÑAS GARIBAY FERNANDO
8PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteOLIVARES FREGOSO RAMIRO ISSAC
8PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteAGUILAR ORTEGA ROGELIO
8PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteTOPETE DOMINGUEZ LUIS OSVALDO
8PruebaJudo,Juvenil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Hasta 81 kg.
ParticipanteGUERSON GIL DANIEL
8PruebaJudo,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Hasta 81 kg.
ParticipanteGUTIERREZ ROMAN GABRIEL
8PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV - de ( 11 a 12 Años ) / Individual
ParticipanteGARCIA ESPINOZA DANIEL
8PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteNEGRETE GOMEZ RODRIGO
8PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 300 m. Crono
ParticipantePEREZ GARCIA JOSE CARLOS
8PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Pista 300 m. Línea
ParticipanteDE HORTA ESTRADA VICTOR ARTURO
8PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Individual
ParticipanteMERCADO SOTO CRYSTHA SUZETH
8PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteCERVANTES LOPEZ ISAAK ALBERTO
8PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Florete Individual
ParticipanteCORONA JIMENEZ MELISSA
8PruebaGolf,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / Golf
ParticipanteHERNANDEZ PEREZ ERNESTO
8PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteELIAS BORQUEZ NORMANDO
8PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteMARTINEZ MENDEZ HUMBERTO
8PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteBUGARIN DIAZ LUIS DANIEL
8PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteRIVEROS VAZQUEZ HECTOR ARAM
8PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteVILLARDAGA TELLEZ ADRIAN
8PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteVASQUEZ CARAPIA MARIO ALAN
8PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteVASQUEZ CARAPIA MARIO ALAN
8PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteJIMENEZ TORRES ALAN RAFAEL
8PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Carrera por Puntos 15 km.
ParticipanteLEAL GOMEZ ALFREDO
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteCANO MACIP CAROLINA
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipantePATRON BARRAZA ATZIARA
8PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Individual
ParticipanteARELLANO LUNA SANTIAGO ALFONSO
8PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteBARRERA GREEN SOFIA JAQUELINE
8PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteRETIZ HERNANDEZ KARLA YANIN
8PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteOCHOA MORALES ARISAI
8PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 59 kg.
ParticipanteAGUILAR MICHAUS EDGAR
8PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteACOSTA GONZALEZ PABLO DAVID
8PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteLOPEZ ESTRELLA MARIA SELENE
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 53 kg. (Arranque)
ParticipanteLOPEZ CISNEROS ANA KAREN DENIS
8PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Sable Individual
ParticipanteIBARRA MEDINA MIGUEL
8PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Individual
ParticipanteCONTRERAS ROMO SARA
8PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteAGUILAR MARTINEZ DELIA ALEJANDRA
8PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Decatlón
ParticipanteCASTRO GARCIA ELLIOT JOEL
8PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Persecución Individual 2 km.
ParticipanteGRANADOS FUENTES CRISTINA ARACELI
8PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteSOTO MEZA JOSE CARLOS
8PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteSALAS VALENZUELA JASMIN ANGELICA
8PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Ruta 80 km.
ParticipanteFRAYRE MOCTEZUMA ANGELICA
8PruebaGimnasia Trampolín,Clase III - de ( 13 a 14 Años ) / Individual
ParticipanteBUELNA HALE GERARDO RUBEN
8PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteGAXIOLA ALVAREZ JONATHAN BRANDON
8PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteSANCHEZ ROJAS LUISANA
8PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipanteSANCHEZ ROJAS LUISANA
8PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.) Obligatorios
ParticipanteSANCHEZ ROJAS LUISANA
8PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteSANDOVAL AYALA CHRISTBELEN LIZBETH
8PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteARANDA MARQUEZ SERGIO ALFONSO
8PruebaVela,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Láser Día 2
ParticipanteKORNEGAY SANCHEZ JORGE
8PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Viga
ParticipanteVILLELA RUIZ DELIA SUJEY
8PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barra Fija
ParticipanteNUÑEZ FARFAN ISAAC
8PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ DIANA LAURA
8PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Viga
ParticipanteHERNANDEZ HURTADO STEPHANIE MARLINE
8PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteCOVARRUBIAS CHONG CUY ANDREA CELINA
8PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Espada Individual
ParticipanteRODRIGUEZ SUAREZ RYAN AARON
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteGOMEZ ALEMON FELIX ANTONIO
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteALFARO TORRES FERNANDA ITZEL
8PruebaCanotaje,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / 1,000 m. K-1
ParticipanteROBLEDO NAVARRO JUAN MARTIN
8PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / Ruta 21 km.
ParticipanteSEVILLA GAMEZ EDGAR
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 56 kg. (Envión)
ParticipanteRODRIGUEZ LOPEZ LUIS FELIPE
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría - de ( 14 a 15 Años ) / 56 kg. (Total)
ParticipanteRODRIGUEZ LOPEZ LUIS FELIPE
8PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
ParticipanteLOPEZ MALAGON RODOLFO SEBASTIAN
8PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Florete Individual
ParticipanteALEJO DURAN JESUS ARMANDO
8PruebaLevantamiento de Pesas,Categoría 282 - de ( 16 a 17 Años ) / +69 kg. (Arranque)
ParticipanteLUGO GONZALEZ LAURA LORENA
8PruebaTiro Deportivo,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteCASTRO PETERSON DULCE ALEJANDRA
8PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 3,000 m. Caminata
ParticipanteVAZQUEZ MONTOYA CLAUDIA
8PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteRAVELO VALENCIA DANIEL
8PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteCORRAL CASTILLO DANNA ALEXA
8PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteMORENO LOZANO PAOLA
8PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteFONSECA ROBLES ALMA CAROLINA
8PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteMONTOYA CABANILLAS ALMA ITZAYANA
8PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteHIGUERA AYALA WALTER CIRILO
8PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteBaja California
8PruebaPolo Acuático,Infantil B - de ( 14 a 16 Años ) / Infantil B
ParticipanteBaja California
8PruebaPolo Acuático,Infantil A - de ( 12 a 13 Años ) / Infantil A
ParticipanteBaja California
8PruebaLuchas Asociadas,Escolar - de ( 14 a 15 Años ) / Libre 42 kg.
ParticipanteCANO GOMEZ MANUEL ANTONIO
8PruebaTriatlón,Relevo Mixto - de ( 14 a 19 Años ) / Relevo Mixto
ParticipanteBaja California
8PruebaFrontón,Juvenil B - de ( 16 a 17 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipanteBaja California
8PruebaBaloncesto,Cadete - de ( 15 a 16 Años ) / Cadete
ParticipanteBaja California
8PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
8PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
8PruebaBádminton,Infantil Menor y Mayor - de ( 11 a 14 Años ) / Torneo por Estados
ParticipanteBaja California
8PruebaHandball,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil
ParticipanteBaja California
8PruebaCanotaje,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. K-2
ParticipanteBaja California
9PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
9PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
9PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
9PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / All Around
ParticipanteDELGADO BURGOS LESLIE STACY
9PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteARCE ARIAS MARTIN FRANCISCO
9PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteGARCIA ARCE EDGAR
9PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteDIAZ MONTEJO ILEANA
9PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
9PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
9PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. Planos
ParticipantePALAFOX FLORES AISLINN IXCHEL
9PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteROSAS MARTINEZ OSVALDO
9PruebaEsgrima,Cadete Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Sable Individual
ParticipanteCARRILLO RAMIREZ MOISES ABRAHAM
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteGARCIA RUIZ ELESBAN ABRAHAM
9PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteTORRES MENDEZ ALEJANDRO JOSUE
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteCERVANTES RETAMOZA JESUS ROBERTO
9PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Espada Individual
ParticipanteTRUJILLO BADILLA ERICK
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteSANCHEZ FLORES MARIANA JACQUELINE
9PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Espada Individual
ParticipanteALEJO DURAN ANDREA ALEJANDRINA
9PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Espada Individual
ParticipanteALEJO DURAN ANDREA ALEJANDRINA
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteNUÑEZ FARFAN ISAAC
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteLOPEZ VIANA JAVIER
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barra Fija
ParticipanteDIAZ PACHECO DANIEL ALEXIS
9PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Viga
ParticipanteSANDOVAL PEREZ JAZIBE
9PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteESCALERA CARDENAS NATALIA ISABEL
9PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite -57 kg.
ParticipanteMARTINEZ SOLORZANO ULISES
9PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteUGALDE GUTIERREZ HERMES ALFONSO
9PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite +54 kg.
ParticipanteORTIZ ANGULO SILVIA DENNIS
9PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite -47 kg.
ParticipanteOCHOA SALAZAR SIVANY
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteESTRADA GODINA JAEL SADRAK
9PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteSANCHEZ ROJAS LUISANA
9PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteSANCHEZ ROJAS LUISANA
9PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteGAXIOLA ALVAREZ JONATHAN BRANDON
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteVILLA RAMIREZ ANAKARENN ERANDI
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS KARYME AZUCENA
9PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteMONTAÑO OROZCO MIREYA MERCEDES
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipantePEREZ GUZMAN JORGE ALBERTO
9PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteOLVERA ALEJOS JULIO ANDRES
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteGOMEZ GROSSO RODRIGO
9PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteLOPEZ MORALES ALMA ANDREA
9PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Libre
ParticipanteOLVERA ALEJOS JULIO ANDRES
9PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteREYES COTA JESUS
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
ParticipanteCADENA LEYVA MIRIAM ESTEFANI
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Heavy +73 kg.
ParticipanteMATEO CLAVERO ZAIRA AIMEE
9PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteMOTA PICAZO MARICELA VIRIDIANA
9PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteBUSTOS SANDOVAL ANGEL GUILLERMO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Middle 87 kg.
ParticipanteALEJO HUIQUI JOSUE MODESTO
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Más de 91 kg. Super Pesado
ParticipanteSEPULVEDA SAÑUDO JUAN JOSE
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor - de ( 17 a 24 Años ) / Hasta 91 kg. Pesado
ParticipantePANIAGUA AGUILERA DANIEL ENRIQUE
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Fin 30 kg.
ParticipanteGOMEZ MALDONADO GERARDO SAMANIEL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Fin 54 kg.
ParticipanteHERNANDEZ HERNANDEZ CRISTIAN
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Light Heavy 78 kg.
ParticipanteBARBA BALLEZA ALBERTO
9PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 44 kg.
ParticipanteMARTINO JIMENEZ DAVID
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Fin 42 kg.
ParticipanteVERDUGO ACEVES SCARLETH ALICIA
9PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteBARRERA GREEN NAHOMY THANAIRI
9PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteCUEVAS CORONA CARLOS JESUS
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Fly 49 kg.
ParticipanteROSALES AGUILAR BRISA LETICIA
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Fin 45 kg.
ParticipanteCASTILLO LOBATO LUIS JESUS
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Fly 58 kg.
ParticipanteMARTINEZ RUBIO GABRIEL ALEXANDER
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Bantham 63 kg.
ParticipanteGUZMAN LOPEZ AARON
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Heavy +68 kg.
ParticipantePERALES CALDERON KENIA FERNANDA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Bantham 37 kg.
ParticipanteFIGUEROA TOLEDO KARELIA
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Bantham 46 kg.
ParticipanteVILLA VALADEZ ANGENINI
9PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Todo Evento
ParticipanteLAVANDERA AGUILAR MAYRA
9PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteGOMEZ PINEDA JORGE ALEJANDRO
9PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Todo Evento
ParticipanteGOMEZ PINEDA JORGE ALEJANDRO
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteCANO MACIP CAROLINA
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteARANDA CALVILLO MARIA EUGENIA
9PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteBURGOIN OCHOA DIEGO ALBERTO
9PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / 5 km.
ParticipanteMARTINEZ MENDEZ HUMBERTO
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteELIAS BORQUEZ NORMANDO
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteELIAS BORQUEZ SERGIO
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipantePACHECO LOPEZ FERNANDO
9PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Manos Libres
ParticipanteARANDA CEBALLOS PAULINA
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteELIAS BORQUEZ SERGIO
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteELIAS BORQUEZ NORMANDO
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteELIAS BORQUEZ SERGIO
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteGOMEZ COZAIN PEDRO JARED
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteGOMEZ COZAIN PEDRO JARED
9PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Pista 300 m. Línea
ParticipanteORTIZ FLORES MARIANA ELOISA
9PruebaKarate,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Kumite +70 kg.
ParticipanteGARCIA CASTRO VICTOR MANUEL
9PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite -45 kg.
ParticipanteFELIX RODRIGUEZ KARLA LIZBETH
9PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Octatlón
ParticipanteRUDAMETKIN IBARRA MIKHAIL
9PruebaGimnasia Trampolín,Clase II - de ( 15 a 16 Años ) / Individual
ParticipanteOCEGUERA VILLARINO OVSTONYEVSKI
9PruebaJudo,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 53 kg.
ParticipanteGONZALEZ RODRIGUEZ JUAN EMILIANO
9PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite +68 kg.
ParticipanteGONZALEZ CHAVEZ ARCELIA ANALI
9PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteTOPETE DOMINGUEZ LUIS OSVALDO
9PruebaAguas Abiertas,Juvenil A - de ( 14 a 16 Años ) / 5 km.
ParticipanteAGUILAR ORTEGA ROGELIO
9PruebaBoxeo,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Hasta 52 kg.
ParticipanteGERALDO VILLAVICENCIO RAUL ESTEBAN
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteMARTINEZ LOPEZ JOSE MA
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteCASTRO BELTRAN JESUS EDUARDO
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteTORRES MENDEZ ABDIEL SEBASTIAN
9PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipanteOÑEDERRA ACEVEDO RODRIGO
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 20 m.
ParticipanteESTRADA CASTRO CAROLINA
9PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Omnium
ParticipanteFERNANDEZ HARO RODRIGO
10PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
ParticipanteOÑEDERRA ACEVEDO RODRIGO
10PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteHERNANDEZ GUILLEN OSCAR
10PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m.
ParticipanteGUTIERREZ LAVENANT MONTSERRAT
10PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteGUTIERREZ LAVENANT MONTSERRAT
10PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteSALAS PONCE LOURDES SOFIA
10PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 2,000 m. Planos
ParticipanteAGRAZ NAVARRO VIANEY ALEJANDRA
10PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteRAZO RODRIGUEZ GERMAN
10PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteCABANILLAS SOTO LUIS
10PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteOROZCO GUERRERO LUIS STANLEY
10PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
ParticipanteDAVILA SANABIA ALEJANDRA
10PruebaGimnasia Trampolín,Clase III - de ( 13 a 14 Años ) / Individual
ParticipanteBARRERA LOPEZ ORTEGA JUAN ANTONIO
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGOMEZ COZAIN PEDRO JARED
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteGOMEZ COZAIN PEDRO JARED
10PruebaGolf,Categoría - de ( 12 a 13 Años ) / Golf
ParticipanteMATTHEWS RAMIREZ SOPHIA MARINA
10PruebaGolf,Categoría - de ( 16 a 18 Años ) / Golf
ParticipanteFAVELA ALVAREZ JOSE ALEJANDRO
10PruebaGolf,Categoría - de ( 12 a 13 Años ) / Golf
ParticipanteKIM ARREDONDO DANIEL
10PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Viga
ParticipanteARANDA CEBALLOS PAULINA
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteELIAS BORQUEZ SERGIO
10PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Florete Individual
ParticipanteFERNANDEZ CAMACHO BELEN
10PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Florete Individual
ParticipanteVALENZUELA ESCUDERO LUCIA GUADALUPE
10PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Duatlón
ParticipanteRAMIREZ CARDENAS BRENDA
10PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteDORADO BELTRAN CIARA DINORAH
10PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteVASQUEZ CARAPIA MARIO ALAN
10PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteROMERO SAUCEDO RUBEN ARNULFO
10PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 20 m.
ParticipanteARANDA CALVILLO MARIA EUGENIA
10PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteLAVANDERA AGUILAR MAYRA
10PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Todo Evento
ParticipanteMORALES GONZALEZ JESUS ARMANDO
10PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Todo Evento
ParticipanteSANCHEZ DELGADO ESTRELLA DEL SOL
10PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteCERVERA RAMIREZ RODRIGO EDUARDO
10PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteHERNANDEZ ESPINOZA ERIK ALEXANDER
10PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteLOPEZ ESTRELLA MARIA SELENE
10PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 200 m. Planos
ParticipantePAUL VALLE MONTSERRAT
10PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteMORALES CHAVEZ CHRISTIAN MICHELL
10PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto de Altura
ParticipanteVASQUEZ LOPEZ ANDREA
10PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteACOSTA GASTELUM JESUS EDUARDO
10PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Día 3
ParticipanteRUIZ LUCERO ALMA PAOLA
10PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteLOPEZ MORALES ALMA ANDREA
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteGOMEZ GROSSO RODRIGO
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteGARCIA HERNANDEZ AGUSTIN
10PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteCANO FIGUEROA MAYTE ALEJANDRA
10PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteBEAR CORTES ANA PATRICIA
10PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteBELTRAN MARTIR OMAR ALEJANDRO
10PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Persecución Individual 4 km.
ParticipantePARRA CHAVEZ MANUEL ALEJANDRO
10PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Contra Reloj Individual 40 km.
ParticipanteSANDOVAL ARELLANO DIEGO ARMANDO
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteGOMEZ GROSSO RODRIGO
10PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteVILLA RAMIREZ ANAKARENN ERANDI
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMARTINEZ HERNANDEZ DANIELA LIZBETH
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteMARTINEZ HERNANDEZ DANIELA LIZBETH
10PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteGAXIOLA ALVAREZ JONATHAN BRANDON
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Anillos
ParticipanteDIAZ PACHECO DANIEL ALEXIS
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteGOMEZ GROSSO RODRIGO
10PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteUGALDE GUTIERREZ HERMES ALFONSO
10PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Salto
ParticipanteSANDOVAL PEREZ JAZIBE
10PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Manos Libres
ParticipanteSANDOVAL PEREZ JAZIBE
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteLOPEZ VIANA JAVIER
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteLOPEZ VIANA JAVIER
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteLOPEZ VIANA JAVIER
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteNUÑEZ FARFAN ISAAC
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteSANCHEZ FLORES MARIANA JACQUELINE
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteSANCHEZ FLORES MARIANA JACQUELINE
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteSANCHEZ FLORES MARIANA JACQUELINE
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS CUAUHTEMOC ALFREDO
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteMARTINEZ GRANADOS JUAN DE DIOS
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteMARTINEZ GRANADOS JUAN DE DIOS
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteMARTINEZ GRANADOS JUAN DE DIOS
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteGARCIA RUIZ ELESBAN ABRAHAM
10PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteBAÑUELOS BENITEZ ERICK EMMANUEL
10PruebaEsgrima,Cadete Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Sable Individual
ParticipanteACUÑA RAMIREZ ADRIAN
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteCHONG CONTRERAS JOSUE ALBERTO
10PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteTRUJILLO MARTINEZ PAOLA MASSIEL
10PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 5,000 m. E/P
ParticipanteSEVILLA GAMEZ EDGAR
10PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 10,000 m. Elim.
ParticipanteTELLEZ NAVARRO ZEUS
10PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteGONZAGA LOPEZ JOEL ENRIQUE
10PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 200 m. Planos
ParticipanteRODRIGUEZ SAAVEDRA NATALIA
10PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 100 m. con Vallas
ParticipanteMARQUEZ KORSI ANDREA LILIAN
10PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteISLAS SILVAS ROXANA IVONNE
10PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteVELAZQUEZ BARRERA OSCAR ANDRES
10PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteBaja California
10PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 4 x 100 m. Libre
ParticipanteBaja California
10PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 4 x 200 m. Libre
ParticipanteBaja California
10PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
ParticipanteBaja California
10PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 2,000 m. Planos
ParticipanteDE LOS RIOS BANDA MARIO ANDRES
10PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteCOVARRUBIAS TORRES LESLIE
10PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Salto
ParticipanteDELGADO BURGOS LESLIE STACY
11PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteCHAVEZ TERRIQUEZ HECTOR ALEJANDRO
11PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteRIVERA PARRA BEATRIZ ANGELICA
11PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 300 m. Crono
ParticipanteARCOS REYES GEMMA LIZETH
11PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 5,000 m. E/P
ParticipanteTELLEZ NAVARRO ZEUS
11PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Individual
ParticipanteLETAYF VILLANUEVA KARIM ALFONSO
11PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteACUÑA RAMIREZ ADRIAN
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 90 m.
ParticipantePEREZ JIMENEZ JOSE ARMANDO
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteSANCHEZ FLORES MARIANA JACQUELINE
11PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Sable Individual
ParticipanteCOVARRUBIAS CHONG CUY ANDREA CELINA
11PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteHERNANDEZ HURTADO STEPHANIE MARLINE
11PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteNUÑEZ FARFAN ISAAC
11PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGUZMAN CARRILLO MAURO DODIER
11PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteVILLELA RUIZ DELIA SUJEY
11PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
11PruebaHandball,Juvenil Superior - de ( 19 a 21 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteBaja California
11PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteBaja California
11PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor - de ( 13 a 14 Años ) / Juvenil Menor
ParticipanteBaja California
11PruebaHandball,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteBaja California
11PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Musabetsu (Open)
ParticipanteREYES MACIAS LUIS ALFONSO
11PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteARANDA MARQUEZ SERGIO ALFONSO
11PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteESTRADA GODINA JAEL SADRAK
11PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteESTRADA GODINA JAEL SADRAK
11PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteESTRADA GODINA JAEL SADRAK
11PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Trampolín 1 m.
ParticipanteGAXIOLA ALVAREZ JONATHAN BRANDON
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteMARTINEZ HERNANDEZ DANIELA LIZBETH
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteMADRID ROSALES ALEXIS
11PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteVILLA RAMIREZ ANAKARENN ERANDI
11PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Prueba por puntos
ParticipantePARRA CHAVEZ MANUEL ALEJANDRO
11PruebaAguas Abiertas,Juvenil A - de ( 14 a 16 Años ) / 5 km.
ParticipanteSCHERLING OCEJO ASTRID
11PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteBELTRAN MARTIR OMAR ALEJANDRO
11PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGARCIA HERNANDEZ AGUSTIN
11PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Anillos
ParticipanteGOMEZ GROSSO RODRIGO
11PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Libre
ParticipanteLOPEZ MORALES ALMA ANDREA
11PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteLOPEZ MORALES ALMA ANDREA
11PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteOLVERA ALEJOS JULIO ANDRES
11PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Láser Overall
ParticipanteRUIZ LUCERO ALMA PAOLA
11PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteRAMIREZ CASTAÑEDA VICTOR MANUEL
11PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteRODRIGUEZ MURILLO CESAR IVAN
11PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Individual
ParticipanteANGEL JOYA JESUS ABRAHAM
11PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / Salto de Altura
ParticipantePACHECO DE ALBA EDUARDO ESTEBAN
11PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteOROZCO CASTRO MARTIN IVAN
11PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteMORALES CHAVEZ CHRISTIAN MICHELL
11PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteAGUAYO DE LUNA EDUARDO DANIEL
11PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Heptatlón
ParticipanteMORENO LOZANO CAROLINA
11PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Salto Triple
ParticipanteVILLA CARDENAS BRENDA GISEL
11PruebaBoliche,Juvenil A - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteSANCHEZ DELGADO ESTRELLA DEL SOL
11PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteLEY GONZALEZ JOSE MIGUEL
11PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteLOPEZ COLLAZO ELIZABETH
11PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteMAYAGOITIA ORTIZ JIMENA
11PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteROBLEDO BOTE INGRID
11PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Triatlón
ParticipanteCASTILLO RODRIGUEZ LUIS FELIPE
11PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteTORRES NUÑEZ KARLA AMARANTA
11PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 100 m. Crono
ParticipanteMONTES GARAY JHONATAN PAUL
11PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV - de ( 11 a 12 Años ) / Individual
ParticipanteCERECERES GOMEZ LYNETTE AERIN
11PruebaClavados,Grupo A - de ( 16 a 18 Años ) / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.) Obligatorios
ParticipanteDAVILA SANABIA ALEJANDRA
11PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite -60 kg.
ParticipanteVALDES ESCOBAR FREDY ABEL
11PruebaKarate,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Kumite -75 kg.
ParticipanteMARTINEZ CUEVAS IVAN ALEXANDER
11PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteARANDA RODRIGUEZ FELIPE ADONAI
11PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m. Obligatorios
ParticipanteGUTIERREZ LAVENANT MONTSERRAT
11PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Musabetsu (Open)
ParticipanteGONGORA GUILLEN JUAN JULIO
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteCASTRO BELTRAN JESUS EDUARDO
11PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m.
ParticipanteMENDEZ RAMOS RODRIGO EFRAIN
11PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kata Individual
ParticipanteVAZQUEZ HERNANDEZ ANGEL RAMON
11PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteHERNANDEZ GUILLEN OSCAR
11PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteCONTRERAS CONTRERAS KARLA VANESSA
11PruebaClavados,Grupo B - de ( 14 a 15 Años ) / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteCONTRERAS CONTRERAS KARLA VANESSA
11PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteACOSTA CASTRO ANGEL DAVID
11PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite -40 kg.
ParticipanteDIAZ AVILA HECTOR DAVID
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteSANDOVAL PALACIOS CHRISTIAN
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipantePATRON BARRAZA ATZIARA
12PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteTORRES MENDEZ ABDIEL SEBASTIAN
12PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Plataforma 5 m. Obligatorios
ParticipanteMENDEZ RAMOS RODRIGO EFRAIN
12PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteMENDEZ RAMOS RODRIGO EFRAIN
12PruebaClavados,Grupo D - de ( 9 a 11 Años ) / Trampolín 3 m.
ParticipanteMENDEZ RAMOS RODRIGO EFRAIN
12PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteRODRIGUEZ GUERRERO CESAR IVAN
12PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Pista 300 m. Línea
ParticipanteMONTES GARAY JHONATAN PAUL
12PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteRODRIGUEZ MEZA MIGUEL ANTONIO
12PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteVAZQUEZ HERNANDEZ MARTIN
12PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV - de ( 11 a 12 Años ) / Individual
ParticipanteVALDEZ LOPEZ ANDREA MARGARITA
12PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteMERCADO SOTO CRYSTHA SUZETH
12PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteSAÑUDO PORTILLO LUIS FERNANDO
12PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Dorso
ParticipanteVASQUEZ CARAPIA MARIO ALAN
12PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Libre
ParticipanteROMERO SAUCEDO RUBEN ARNULFO
12PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteLEY GONZALEZ JOSE MIGUEL
12PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteLEY GONZALEZ JOSE MIGUEL
12PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteTORRES GARCIA ADOLFO
12PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Viga
ParticipanteRETIZ HERNANDEZ KARLA YANIN
12PruebaGimnasia Trampolín,Clase I - de ( 17 a 24 Años ) / Individual
ParticipanteENRIQUEZ ENRIQUEZ JOSE LUIS
12PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteCOTA ARCE ALEX FRANCISCO
12PruebaBádminton,Juvenil Mayor - de ( 17 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteAGUIRRE FAJARDO GENNIFER
12PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteLOPEZ MORALES ALMA ANDREA
12PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Libre
ParticipanteORTIZ GOMEZ ROBERTO
12PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteMONTAÑO OROZCO MIREYA MERCEDES
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteMADRID ROSALES ALEXIS
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteESTRADA GODINA JAEL SADRAK
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteESTRADA GODINA JAEL SADRAK
12PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteSANDOVAL AYALA CHRISTBELEN LIZBETH
12PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteSANDOVAL AYALA CHRISTBELEN LIZBETH
12PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteUGALDE GUTIERREZ HERMES ALFONSO
12PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteVELEZ SANCHEZ IVANA
12PruebaHandball,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteBaja California
12PruebaHandball,Infantil - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil
ParticipanteBaja California
12PruebaVoleibol,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteBaja California
12PruebaVoleibol de Playa,Infantil Mayor - de ( 15 a 16 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteBaja California
12PruebaBaloncesto,Pasarela - de ( 13 a 14 Años ) / Pasarela
ParticipanteBaja California
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteLOPEZ MORALES EDWIN SIMON
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteLOPEZ MORALES EDWIN SIMON
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteDIAZ PACHECO DANIEL ALEXIS
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteDIAZ PACHECO DANIEL ALEXIS
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barra Fija
ParticipanteDE HOYOS SERNA SERGIO ANTONIO
12PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteARANDA BELTRAN ROSA MARIA
12PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Viga
ParticipanteLEY GOMEZ VANESSA
12PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / All Around
ParticipanteLEY GOMEZ VANESSA
12PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteLEY GOMEZ VANESSA
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteRODRIGUEZ CABRERA EDWIN AARON
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteSANCHEZ FLORES MARIANA JACQUELINE
12PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Florete Individual
ParticipanteSALCEDO COLOSIO JUAN CARLOS
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteCERVANTES RETAMOZA JESUS ROBERTO
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteGOMEZ ALEMON FELIX ANTONIO
12PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 10,000 m. E/P
ParticipanteGUERRA GONZALEZ SERGIO IVAN
12PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 500 m. Línea
ParticipanteARCOS REYES GEMMA LIZETH
12PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 3,000 m. con Obstaculos
ParticipanteRAMIREZ SARMIENTO RODRIGO
12PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto Triple
ParticipanteGARCIA ARCE EDUARDO
12PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. Planos
ParticipanteVELAZQUEZ BARRERA OSCAR ANDRES
12PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteMARTINEZ LICONA WENDY CELESTE
12PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 5,000 m. Caminata
ParticipanteCALZADA ESTRADA GLORIA ITZEL
12PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipantePEÑA FIGUEROA LIVIER ADRIANA
12PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteDELGADO BURGOS LESLIE STACY
12PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteCASTRO ESTRADA ERICK JULIAN
13PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteGARCIA ARCE EDGAR
13PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Manos Libres
ParticipanteDELGADO BURGOS LESLIE STACY
13PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteLUNA MUNGUIA KENIA KARIME
13PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Salto de Longitud
ParticipanteGARCIA ARCE EDUARDO
13PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteFERNANDEZ ORTIZ LORENA AYLIN
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipantePEREZ AVELAR GABRIEL
13PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 10,000 m. Elim.
ParticipanteSEVILLA GAMEZ EDGAR
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteALFARO TORRES FERNANDA ITZEL
13PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteLETAYF VILLANUEVA KARIM ALFONSO
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteALFARO TORRES FERNANDA ITZEL
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteRODRIGUEZ CABRERA EDWIN AARON
13PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteARANDA BELTRAN ROSA MARIA
13PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteDE HOYOS SERNA SERGIO ANTONIO
13PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteDE HOYOS SERNA SERGIO ANTONIO
13PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ ANGEL JESUS
13PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Salto
ParticipanteVILLELA RUIZ DELIA SUJEY
13PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / All Around
ParticipanteSANDOVAL PEREZ JAZIBE
13PruebaFútbol Asociación,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteBaja California
13PruebaSoftbol,Juvenil Mayor - de ( 17 a 19 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteBaja California
13PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Combatividad por Equipos en Prueba de Ruta
ParticipanteBaja California
13PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
13PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteMURILLO HARO EDGAR EDMUNDO
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteMARTINEZ HERNANDEZ DANIELA LIZBETH
13PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteVILLA RAMIREZ ANAKARENN ERANDI
13PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteLACHICA AGUIÑIGA JUAN FERNANDO
13PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGOMEZ GROSSO RODRIGO
13PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Anillos
ParticipanteMONTALVO BALLESTEROS RODRIGO
13PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barra Fija
ParticipanteMONTALVO BALLESTEROS RODRIGO
13PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteMONTALVO BALLESTEROS RODRIGO
13PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 2
ParticipanteKORNEGAY SANCHEZ CECILIA
13PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 3
ParticipanteKORNEGAY SANCHEZ CECILIA
13PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Overall
ParticipanteKORNEGAY SANCHEZ CECILIA
13PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteARTEAGA YAHUACA ALEJANDRO
13PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 80 m. con Vallas
ParticipanteVIGIL LOPEZ CELEMI MAIRIM
13PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteGUTIERREZ ROMAN RICARDO
13PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteMARQUEZ LOPEZ JONATHAN
13PruebaTae Kwon Do,Infantil - de ( 11 a 13 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteMARTINEZ MARTA LEONARDO
13PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Ruta 120 km.
ParticipanteGUERRA MARIN ISAAC
13PruebaCiclismo,Juvenil Superior - de ( 19 a 22 Años ) / Persecución Individual 4 km.
ParticipantePINEDA BENITEZ HEDWIN ENRIQUE
13PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 20 m.
ParticipanteMARTINEZ ORTIZ NASLA METZIN
13PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteMARTINEZ ORTIZ NASLA METZIN
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteSANDOVAL PALACIOS CHRISTIAN
13PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteVASQUEZ CARAPIA MARIO ALAN
13PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteLOPEZ COLLAZO ELIZABETH
13PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteFERNANDEZ VALENCIA RAFAEL ALEJANDRO
13PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMARTINEZ MENDEZ HUMBERTO
13PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteCORONA JIMENEZ MELISSA
13PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite +50 kg.
ParticipanteSERRANO AMAYA HECTOR RAUL
13PruebaKarate,Juvenil Mayor - de ( 16 a 17 Años ) / Kata Individual
ParticipanteREYNOSO PATIÑO ZAHIRA KARMINA
13PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteOROZCO GUERRERO LUIS STANLEY
13PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteQUIJADA CARRANZA MELYSA ROSIO
13PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteOLIVO ESPINOZA LUANA
13PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteARANDA RODRIGUEZ FELIPE ADONAI
13PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 800 m. Libre
ParticipantePICHARDO ROJAS PAVEL SALVADOR
13PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteROLDAN SALINAS ALAN
13PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteAGRAZ NAVARRO VIANEY ALEJANDRA
13PruebaAguas Abiertas,Juvenil A - de ( 14 a 16 Años ) / 5 km.
ParticipanteVASQUEZ CATANIA ALEXA RENEE
13PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteLUGO RODRIGUEZ ARIANA
13PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteTORRES MENDEZ ABDIEL SEBASTIAN
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteLOPEZ ROMERO ANNETTE LUE
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteLOPEZ ROMERO ANNETTE LUE
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteLOPEZ ROMERO ANNETTE LUE
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteSOTO IGNACIO ALEJANDRA PATRICIA
13PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite -35 kg.
ParticipanteESPARZA CELAYA DIANA PAULINA
13PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kata Individual
ParticipanteCERVANTES AGUIRRE MARIANA YANNICE
13PruebaKarate,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Kumite +45 kg.
ParticipanteVAZQUEZ GERALDO DANIELA ALEJANDRA
13PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteVILLANUEVA FLORES JHAN CARLO
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteLOPEZ ROMERO ANNETTE LUE
14PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteTORRES MENDEZ ABDIEL SEBASTIAN
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteCASTRO BELTRAN JESUS EDUARDO
14PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteJIMENEZ DIAZ VICTOR FABIAN
14PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteADAME MUÑOZ MAX
14PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteSUAREZ ALVAREZ MIGUEL ANGEL
14PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipantePICHARDO ROJAS PAVEL SALVADOR
14PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteOLIVO ESPINOZA LUANA
14PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / 5 km.
ParticipanteOLIVO ESPINOZA LUANA
14PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteARELLANO ROMAN ALEJANDRA RENATA
14PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 600 m. Sprint
ParticipanteDE HORTA ESTRADA VICTOR ARTURO
14PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Ruta 12 km.
ParticipanteMONTES GARAY JHONATAN PAUL
14PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteCHIW BORBOA ANGEL MANUEL
14PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Manos Libres
ParticipanteCASTRO ROMERO NEREIDA BELEN
14PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Manos Libres
ParticipanteTORRES NUÑEZ KARLA AMARANTA
14PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor - de ( 0 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteCORNEJO VIERA ANDREA
14PruebaRacquetbol,Juvenil Superior - de ( 0 a 18 Años ) / Singles
ParticipanteMARTIN MARTINEZ ANDREA ITZEL
14PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Libre
ParticipanteMARTINEZ MENDEZ HUMBERTO
14PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteVASQUEZ CARAPIA MARIO ALAN
14PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteSANDOVAL AYALA MARTHA ROCIO
14PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMARTINEZ ORTIZ NASLA METZIN
14PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteMARTINEZ ORTIZ NASLA METZIN
14PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteBRETON RAMIREZ LIZANDRA
14PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Individual
ParticipanteGASTELUM SILVA PABLO OCTAVIO
14PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Individual
ParticipanteHERNANDEZ GARCIA ITZEL
14PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteGONZALEZ LANZ CARMEN YOLANDA
14PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 2
ParticipanteVELAZQUEZ LEON JUAN PABLO
14PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteDUARTE GAMEZ YESENIA
14PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Florete Individual
ParticipanteBOLAÑOS RODRIGUEZ ERICK MAURICIO
14PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 3,000 m. Planos
ParticipanteVERDUGO ALFARO ALEXIS JESUS
14PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 3,000 m. con Obstaculos
ParticipantePALACIO GARZA ANA KARINA
14PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteGARCIA HERNANDEZ AGUSTIN
14PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteORTIZ GOMEZ ROBERTO
14PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteREYES COTA JESUS
14PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteBEAR CORTES ANA PATRICIA
14PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteOCEGUEDA HERNANDEZ CARLOS ADRIAN
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteMADRID ROSALES ALEXIS
14PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Acuatlón
ParticipanteAHUMADA GUEVARA CATALINA ISABEL
14PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteRETIZ HERNANDEZ MARLA
14PruebaVoleibol,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteBaja California
14PruebaHandball,Juvenil Superior - de ( 19 a 21 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteBaja California
14PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
14PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Montaña
ParticipanteVALADEZ ORTIZ MARIANA
14PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Anillos
ParticipanteNUÑEZ FARFAN ISAAC
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteRODRIGUEZ CABRERA EDWIN AARON
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteMARTINEZ GRANADOS JUAN DE DIOS
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipantePEREZ JIMENEZ JOSE ARMANDO
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipantePEREZ JIMENEZ JOSE ARMANDO
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipantePEREZ AVELAR GABRIEL
14PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipantePEREZ VALENZUELA OCTAVIO
14PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipanteSEVILLA GAMEZ EDGAR
14PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteAVALOS DAVIS RICARDO ALEJANDRO
14PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 15,000 m. Elim.
ParticipanteGUERRA GONZALEZ SERGIO IVAN
14PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 2,000 m. con Obstáculos
ParticipanteMONTIEL DE DIOS MAYRA
14PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteRIVERA ZUÑIGA EDUARDO URIEL
14PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteMACIAS SANCHEZ MELISSA ELENA
14PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteLOPEZ MARTINEZ ALEXIS EUGENIO
14PruebaGimnasia Artística,Clase I - de ( 16 a 22 Años ) / Viga
ParticipanteDELGADO BURGOS LESLIE STACY
14PruebaAtletismo,Sub 18 Juvenil Menor - de ( 16 a 17 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteCASTRO ESTRADA ERICK JULIAN
15PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 2,000 m. Planos
ParticipanteCASTRO FELIX DANA PATRICIA
15PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteLUNA MUNGUIA KENIA KARIME
15PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteFLORES ROJO ALEJANDRA
15PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipanteGUZMAN MOLINA JUAN CARLOS
15PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteMEZA OCEGUERA VICTORIA MARIA ISABEL
15PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteMADRID ROSALES KEVIN
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteCERVANTES RETAMOZA JESUS ROBERTO
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteALFARO TORRES FERNANDA ITZEL
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipantePEREZ JIMENEZ JOSE ARMANDO
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteRODRIGUEZ CABRERA EDWIN AARON
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 90 m.
ParticipanteMARTINEZ GRANADOS JUAN DE DIOS
15PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Salto
ParticipanteHERNANDEZ HURTADO STEPHANIE MARLINE
15PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteGUZMAN CARRILLO MAURO DODIER
15PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
15PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
15PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 20 m.
ParticipanteVILLA RAMIREZ ANAKARENN ERANDI
15PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Anillos
ParticipanteDE HOYOS SERNA SERGIO ANTONIO
15PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteESTANGA ZAMORA KARLA JUDITH
15PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Pecho
ParticipanteSOTO MEZA JOSE CARLOS
15PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteGARCIA HERNANDEZ AGUSTIN
15PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 2,000 m. Planos
ParticipanteCALDERON CARDENAS DILAN
15PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 100 m. Planos
ParticipanteSANCHEZ PEREZ RICARDO GEOVANI
15PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteMARTINEZ GROSSO MINELLI
15PruebaBádminton,Infantil Menor - de ( 11 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteLOPEZ MARRON ALAN
15PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Formas Individuales
ParticipanteLANUZA SANDOVAL VIVIANA
15PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Individual
ParticipanteLIRA CUELLAR ANA KARINA
15PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor - de ( 16 a 18 Años ) / Individual
ParticipanteDOMINGUEZ CARLON RENE GUILLERMO
15PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteMARTINEZ ORTIZ NASLA METZIN
15PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteRIVEROS VAZQUEZ HECTOR ARAM
15PruebaGimnasia Trampolín,Clase III - de ( 13 a 14 Años ) / Individual
ParticipanteVELASQUEZ ELIZALDE JUAN JOSE
15PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteCORONADO VELAZQUEZ AXEL ALFONSO
15PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Acuatlón
ParticipanteLAFARGA VALENCIA ROBERTO JAVIER
15PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteMUNGUIA PERALTA ALAN VICENTE
15PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteRAZO RODRIGUEZ GERMAN
15PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 20 m.
ParticipanteMARTINEZ LOPEZ JOSE MA
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteLOPEZ ROMERO ANNETTE LUE
16PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteMARTINEZ LOPEZ JOSE MA
16PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteARANDA RODRIGUEZ FELIPE ADONAI
16PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Libre
ParticipanteARANDA RODRIGUEZ FELIPE ADONAI
16PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteOLIVO ESPINOZA LUANA
16PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 20 m.
ParticipanteOROZCO GUERRERO LUIS STANLEY
16PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteOROZCO GUERRERO LUIS STANLEY
16PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteFERNANDEZ CAMACHO BELEN
16PruebaEsgrima,juvenil Superior - de ( 18 a 20 Años ) / Florete Individual
ParticipanteGOMEZ SANCHEZ MARCO ANTONIO
16PruebaGimnasia Trampolín,Clase II - de ( 15 a 16 Años ) / Individual
ParticipanteMEJIA HUERTA JESSICA DE JESUS
16PruebaGolf,Categoría - de ( 16 a 18 Años ) / Golf
ParticipanteMARTINEZ CASTRO DANIELA
16PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Manos Libres
ParticipanteEVANS PANIAGUA VANESSA GUADALUPE
16PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteRIVEROS VAZQUEZ HECTOR ARAM
16PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 40 m.
ParticipanteMARTINEZ ORTIZ NASLA METZIN
16PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 2
ParticipanteFLORES LECHUGA ALEXIS
16PruebaEsgrima,Infantil - de ( 12 a 13 Años ) / Espada Individual
ParticipanteAGUSTIN CARDENAS LILIAN CAMILA
16PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 1,500 m. Planos
ParticipanteMEDINA LARA CYNTHIA ARACELI
16PruebaAtletismo,Sub 20 Juvenil Mayor - de ( 18 a 19 Años ) / 3,000 m. con Obstaculos
ParticipanteSANCHEZ SEGURA MANUEL ADAN
16PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Montaña
ParticipantePEDROZA SICAEROS GUSTAVO
16PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteBELTRAN MARTIR OMAR ALEJANDRO
16PruebaCiclismo,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / Omnium
ParticipanteGOMEZ DE VARA CESAR RAUL
16PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteVELEZ SANCHEZ IVANA
16PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
16PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipantePEREZ JIMENEZ JOSE ARMANDO
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteALFARO TORRES FERNANDA ITZEL
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteALFARO TORRES FERNANDA ITZEL
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteCERVANTES RETAMOZA JESUS ROBERTO
16PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipanteGUERRA GONZALEZ SERGIO IVAN
16PruebaAtletismo,Juvenil Superior Sub 23 - de ( 20 a 22 Años ) / 400 m. con Vallas
ParticipanteMARTINEZ GRANADOS JULIO CESAR
16PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil - de ( 13 a 14 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteVILLEGAS PESCADOR CARLOS DANIEL
16PruebaAtletismo,Sub 16 Infantil - de ( 13 a 15 Años ) / 800 m. Planos
ParticipanteCERVANTES VILLAVICENCIO SEBASTIAN
17PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
17PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / Ruta 21 km.
ParticipanteOROZCO VARGAS RODRIGO ALEJANDRO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteCERVANTES RETAMOZA JESUS ROBERTO
17PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteLOPEZ MORENO ANA VALERIA
17PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteDE HOYOS SERNA SERGIO ANTONIO
17PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
17PruebaFútbol Asociación,Infantil Mayor - de ( 11 a 12 Años ) / Infantil Mayor
ParticipanteBaja California
17PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Viga
ParticipanteRETIZ HERNANDEZ MARLA
17PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteARGOTE BRIBIESCA LUIS MARIANO
17PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteVALENCIA CASTILLO VALERIE ANN
17PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barra Fija
ParticipanteGOMEZ GROSSO RODRIGO
17PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteREYES COTA JESUS
17PruebaTriatlón,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Duatlón
ParticipanteCALDERON CARDENAS DILAN
17PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Día 3
ParticipanteFLORES LECHUGA ALEXIS
17PruebaVela,Juvenil Menor - de ( 14 a 15 Años ) / Optimist Overall
ParticipanteFLORES LECHUGA ALEXIS
17PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Día 3
ParticipanteVELAZQUEZ LEON JUAN PABLO
17PruebaVela,Infantil Mayor - de ( 12 a 13 Años ) / Optimist Overall
ParticipanteVELAZQUEZ LEON JUAN PABLO
17PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Middle 63 kg.
ParticipanteOSUNA BENETT MARIA GRISELL
17PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteVAZQUEZ HERNANDEZ MARTIN
17PruebaRacquetbol,Infantil Mayor - de ( 0 a 12 Años ) / Singles
ParticipanteMUÑOZ LUNA FELIPE ALEJANDRO
17PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Paralelas
ParticipantePACHECO LOPEZ FERNANDO
17PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteCHIW BORBOA ANGEL MANUEL
17PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteLOPEZ CORTEZ KEVIN ENRIQUE
17PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteLOPEZ CAMARENA LUIS HUMBERTO
17PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteCABANILLAS SOTO LUIS
17PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Mariposa
ParticipanteARANDA RODRIGUEZ FELIPE ADONAI
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteMARTINEZ LOPEZ JOSE MA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteCASTRO BELTRAN JESUS EDUARDO
18PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteMUNGUIA PERALTA ALAN VICENTE
18PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteRODRIGUEZ GUERRERO CESAR IVAN
18PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteOLIVARES FREGOSO RAMIRO ISSAC
18PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 600 m. Sprint
ParticipanteMONTES GARAY JHONATAN PAUL
18PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 600 m. Sprint
ParticipanteORTIZ FLORES MARIANA ELOISA
18PruebaGimnasia Trampolín,Clase III - de ( 13 a 14 Años ) / Individual
ParticipanteCOBOS SOLTERO AYLIN
18PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Salto
ParticipanteDORADO BELTRAN CIARA DINORAH
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteLEDGARD RODRIGUEZ LINDA PAOLA
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteLEDGARD RODRIGUEZ LINDA PAOLA
18PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Libre
ParticipanteVASQUEZ CARAPIA MARIO ALAN
18PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteREYES COTA JESUS
18PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteGARCIA HERNANDEZ AGUSTIN
18PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteOCEGUEDA HERNANDEZ CARLOS ADRIAN
18PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Pecho
ParticipanteOCEGUEDA HERNANDEZ CARLOS ADRIAN
18PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Dorso
ParticipanteESTANGA ZAMORA KARLA JUDITH
18PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteSANDOVAL AYALA CHRISTBELEN LIZBETH
18PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteSANDOVAL AYALA CHRISTBELEN LIZBETH
18PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteSOTO GOMEZ ANA SOFIA
18PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMURILLO HARO EDGAR EDMUNDO
18PruebaFútbol Asociación,Juvenil Superior - de ( 17 a 19 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteBaja California
18PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles
ParticipanteBaja California
18PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteMEZA OCEGUERA JUAN RAMON
18PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteARANDA BELTRAN ROSA MARIA
18PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Salto
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ DANIELA
18PruebaGimnasia Artística,Clase II - de ( 14 a 15 Años ) / Manos Libres
ParticipanteLEY GOMEZ VANESSA
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipantePEREZ AVELAR GABRIEL
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteGARCIA RUIZ ELESBAN ABRAHAM
18PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Pista 300 m. Línea
ParticipanteSARABIA ALTAMIRANO DAFNE VALERIA
19PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Ruta 12 km.
ParticipanteSARABIA ALTAMIRANO DAFNE VALERIA
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 90 m.
ParticipanteMARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRO DANIEL
19PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Mayor - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Mayor
ParticipanteBaja California
19PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteESTANGA ZAMORA KARLA JUDITH
19PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteBEAR CORTES ANA PATRICIA
19PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteSOTO MEZA JOSE CARLOS
19PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteOCEGUEDA HERNANDEZ CARLOS ADRIAN
19PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteBELTRAN MARTIR OMAR ALEJANDRO
19PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Ruta 60 km.
ParticipanteGRANADOS FUENTES CRISTINA ARACELI
19PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteGOMEZ GROSSO RODRIGO
19PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteQUEZADA VILLA KATIA
19PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteSANDOVAL AYALA MARTHA ROCIO
19PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteSANDOVAL AYALA MARTHA ROCIO
19PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteMUÑOZ ALVAREZ ANGELICA MICHELLE
19PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
ParticipanteCASTAÑEDA BENITEZ ANDRES
19PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barra Fija
ParticipanteLOPEZ GARCIA ANDRES
19PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteARELLANO ROMAN ALEJANDRA RENATA
19PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 1,500 m. Libre
ParticipanteADAME MUÑOZ MAX
19PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteARANDA RODRIGUEZ FELIPE ADONAI
19PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteAGUILAR ORTEGA ROGELIO
19PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 50 m. Libre
ParticipanteQUIJADA CARRANZA MELYSA ROSIO
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteCASTRO BELTRAN JESUS EDUARDO
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteSOTO IGNACIO ALEJANDRA PATRICIA
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteLEDGARD RODRIGUEZ LINDA PAOLA
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteLEDGARD RODRIGUEZ LINDA PAOLA
20PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteMARTINEZ LOPEZ JOSE MA
20PruebaNatación,Juvenil C - de ( 17 a 18 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteOLIVO ESPINOZA LUANA
20PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteARANDA RODRIGUEZ FELIPE ADONAI
20PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 800 m. Libre
ParticipanteMUNGUIA PERALTA ALAN VICENTE
20PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteLUGO RODRIGUEZ ARIANA
20PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 100 m. Crono
ParticipanteORTIZ FLORES MARIANA ELOISA
20PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Ruta 12 km.
ParticipanteDE HORTA ESTRADA VICTOR ARTURO
20PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteSANDOVAL AYALA AIDE LOURDES
20PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteLOPEZ GARCIA ANDRES
20PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteDORADO BELTRAN CIARA DINORAH
20PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteCHIW BORBOA ANGEL MANUEL
20PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Sable Individual
ParticipanteSERRANO GARDNER RUBY
20PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 200 m. Dorso
ParticipanteSANDOVAL AYALA MARTHA ROCIO
20PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Anillos
ParticipanteGARCIA HERNANDEZ AGUSTIN
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteMARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRO DANIEL
20PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteSALCEDO COLOSIO JUAN CARLOS
20PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteHERNANDEZ HURTADO STEPHANIE MARLINE
20PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ DIANA LAURA
20PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ DIANA LAURA
20PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barra Fija
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ ANGEL JESUS
20PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Salto
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ DIANA LAURA
20PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / Ruta 21 km.
ParticipanteSOTO ARTEAGA ALEXANDER IVAN
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteCERVANTES RETAMOZA JESUS ROBERTO
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 60 m.
ParticipanteVILLEGAS BAÑUELOS LUZ EUNICE
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipantePEREZ AVELAR GABRIEL
21PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 600 m. Sprint
ParticipanteSARABIA ALTAMIRANO DAFNE VALERIA
21PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Espada Individual
ParticipanteMADRIGAL CALDERON EDUARDO GABRIEL
21PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Anillos
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ ANGEL JESUS
21PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ DANIELA
21PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Salto
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ DIANA LAURA
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 90 m.
ParticipanteRODRIGUEZ CABRERA EDWIN AARON
21PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipantePEREZ GUZMAN JORGE ALBERTO
21PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteGARCIA MANDUJANO JESUS RAFAEL
21PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteVELEZ SANCHEZ IVANA
21PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 - de ( 12 a 13 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteDE HOYOS SERNA SERGIO ANTONIO
21PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteMARTINEZ MENDEZ HUMBERTO
21PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteCHIW BORBOA ANGEL MANUEL
21PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteCHIW BORBOA ANGEL MANUEL
21PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Viga
ParticipanteAVALOS MEZA DANNA LIZETT
21PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Pecho
ParticipanteGALVAN TELLO ALDO KENETH
21PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteMARTINEZ LOPEZ JOSE MA
21PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Montaña
ParticipanteRAMOS GRANADOS JOSE ANTONIO
21PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteTORRES MENDEZ ABDIEL SEBASTIAN
21PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteMARTINEZ SALGADO PAULINA ISABEL
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 90 m.
ParticipanteCASTILLO CRUZ CESAR ALBERTO
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteLEDGARD RODRIGUEZ LINDA PAOLA
22PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteARANDA RODRIGUEZ FELIPE ADONAI
22PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Salto
ParticipanteMARTINEZ SALGADO PAULINA ISABEL
22PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteEVANS PANIAGUA VANESSA GUADALUPE
22PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteMARTINEZ MENDEZ HUMBERTO
22PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteMONCADA SANCHEZ MARIANA
22PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteROMERO SAUCEDO RUBEN ARNULFO
22PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteCASTAÑEDA BENITEZ ANDRES
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 40 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS ANIELA GRETELLE
22PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteSOTO GOMEZ ANA SOFIA
22PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteRETIZ HERNANDEZ MARLA
22PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteMORALES GONZALEZ JESUS ARMANDO
22PruebaBádminton,Infantil Mayor - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteDENBERG GUZMAN BRIAN
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipantePEREZ JIMENEZ JOSE ARMANDO
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRO DANIEL
22PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ DANIELA
22PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ ANGEL JESUS
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteVILLEGAS BAÑUELOS LUZ EUNICE
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteGOMEZ ALEMON FELIX ANTONIO
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo 90 m.
ParticipanteGOMEZ ALEMON FELIX ANTONIO
22PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Espada Individual
ParticipanteROGERS OTAÑEZ LORENA
22PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
22PruebaBaloncesto,Juvenil Superior - de ( 19 a 20 Años ) / Juvenil Superior
ParticipanteBaja California
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteVILLEGAS BAÑUELOS LUZ EUNICE
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteVILLEGAS BAÑUELOS LUZ EUNICE
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 90 m.
ParticipanteGARCIA RUIZ ELESBAN ABRAHAM
23PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / 100 m. Crono
ParticipanteSARABIA ALTAMIRANO DAFNE VALERIA
23PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Viga
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ DANIELA
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteRODRIGUEZ CABRERA EDWIN AARON
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteMARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRO DANIEL
23PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteRETIZ HERNANDEZ MARLA
23PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Mariposa
ParticipanteESTANGA ZAMORA KARLA JUDITH
23PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 50 m. Libre
ParticipanteESTANGA ZAMORA KARLA JUDITH
23PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteESTANGA ZAMORA KARLA JUDITH
23PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 50 m. Libre
ParticipanteBEAR CORTES ANA PATRICIA
23PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteCASTAÑEDA BENITEZ ANDRES
23PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteCASTAÑEDA BENITEZ ANDRES
23PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteROMERO SAUCEDO RUBEN ARNULFO
23PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteEGUIZA VELAZQUEZ ANA VALENTINA
23PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Viga
ParticipanteEVANS PANIAGUA VANESSA GUADALUPE
23PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteGOMEZ COZAIN PEDRO JARED
23PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteDORADO BELTRAN CIARA DINORAH
23PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Viga
ParticipanteDORADO BELTRAN CIARA DINORAH
23PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteCASTRO ROMERO NEREIDA BELEN
23PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteMARTINEZ SALGADO PAULINA ISABEL
23PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1995-1997) - de ( 17 a 19 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipantePEREZ GARCIA JOSE CARLOS
23PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteSUAREZ ALVAREZ MIGUEL ANGEL
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteCASTILLO CRUZ CESAR ALBERTO
24PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteLOPEZ GARCIA ANDRES
24PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteCHIW BORBOA ANGEL MANUEL
24PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / All Around
ParticipanteEVANS PANIAGUA VANESSA GUADALUPE
24PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteSANDOVAL AYALA MARTHA ROCIO
24PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Mariposa
ParticipanteESTANGA ZAMORA KARLA JUDITH
24PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteESTANGA ZAMORA KARLA JUDITH
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 30 m.
ParticipanteMARTINEZ HERNANDEZ DANIELA LIZBETH
24PruebaBádminton,Juvenil Menor - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteAGUIRRE FAJARDO HUMBERTO
24PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ ANGEL JESUS
24PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (1998-2000) - de ( 14 a 16 Años ) / 1,000 m. Sprint
ParticipanteARCOS REYES GEMMA LIZETH
24PruebaBaloncesto,Juvenil 17-18 - de ( 17 a 18 Años ) / Juvenil
ParticipanteBaja California
25PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Espada Individual
ParticipanteBOLAÑOS MENDOZA DANIELA
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto 50 m.
ParticipanteVILLEGAS BAÑUELOS LUZ EUNICE
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteVILLEGAS BAÑUELOS LUZ EUNICE
25PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / All Around
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ ANGEL JESUS
25PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Viga
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ DIANA LAURA
25PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 400 m. Libre
ParticipanteSOTO GOMEZ ANA SOFIA
25PruebaNatación,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteSCHERLING OCEJO ASTRID
25PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteCASTAÑEDA BENITEZ ANDRES
25PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Salto
ParticipanteARANDA CEBALLOS PAULINA
25PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteCORONADO VELAZQUEZ AXEL ALFONSO
25PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Anillos
ParticipanteLOPEZ GARCIA ANDRES
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteCASTILLO CRUZ CESAR ALBERTO
25PruebaNatación,Juvenil A - de ( 13 a 14 Años ) / 100 m. Libre
ParticipanteOLIVARES FREGOSO RAMIRO ISSAC
25PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras (2001-2002) - de ( 12 a 13 Años ) / Ruta 12 km.
ParticipanteORTIZ FLORES MARIANA ELOISA
25PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteMARTINEZ SALGADO PAULINA ISABEL
26PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Viga
ParticipanteMARTINEZ SALGADO PAULINA ISABEL
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteCASTILLO CRUZ CESAR ALBERTO
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior - de ( 21 a 23 Años ) / Recurvo 70 m.
ParticipanteCASTILLO CRUZ CESAR ALBERTO
26PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / All Around
ParticipanteCASTRO ROMERO NEREIDA BELEN
26PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteCASTAÑEDA BENITEZ ANDRES
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteLEDGARD RODRIGUEZ LINDA PAOLA
27PruebaRacquetbol,Juvenil Menor - de ( 0 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteMARTINEZ MONTOYA ISAAC FELIPE
27PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteLOPEZ GARCIA ANDRES
27PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteCHIW BORBOA ANGEL MANUEL
27PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
ParticipanteGOMEZ COZAIN PEDRO JARED
27PruebaCiclismo,Juvenil B - de ( 15 a 16 Años ) / Ruta 80 km.
ParticipanteMORALES MORALES ANDRES
27PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) / Compuesto 20 m.
ParticipanteTORRES MENDEZ ABDIEL SEBASTIAN
27PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteLAFARGA VALENCIA YISEL
27PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ DANIELA
27PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ ANGEL JESUS
28PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Espada Individual
ParticipanteMONDACA HERNANDEZ CARLOS ALFONSO
28PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 - de ( 10 a 11 Años ) / Manos Libres
ParticipanteLOPEZ GARCIA ANDRES
28PruebaEsgrima,Open - de ( 16 a 23 Años ) / Florete Individual
ParticipanteGOMEZ SANCHEZ JUAN MANUEL
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS ANIELA GRETELLE
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 60 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS ANIELA GRETELLE
28PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteCASTAÑEDA BENITEZ ANDRES
28PruebaBoliche,Juvenil B - de ( 13 a 15 Años ) / Individual
ParticipanteMORALES GONZALEZ ERICK FABIAN
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 50 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS ANIELA GRETELLE
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS ANIELA GRETELLE
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo 30 m.
ParticipanteRODRIGUEZ OLIVAS ANIELA GRETELLE
29PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / All Around
ParticipanteAVALOS MEZA DANNA LIZETT
29PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
ParticipanteCORONADO VELAZQUEZ AXEL ALFONSO
29PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
ParticipanteCORONADO VELAZQUEZ AXEL ALFONSO
29PruebaTriatlón,Juvenil Menor - de ( 16 a 19 Años ) / Triatlón
ParticipanteULLOA VALENCIA FRANCISCO JAVIER
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteGURROLA RAMIREZ OSVALDO
29PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Viga
ParticipanteARANDA BELTRAN ROSA MARIA
29PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ DIANA LAURA
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor - de ( 18 a 20 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteMARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRO DANIEL
30PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ DIANA LAURA
30PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
30PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
ParticipanteCORONADO VELAZQUEZ AXEL ALFONSO
30PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
ParticipanteCORONADO VELAZQUEZ AXEL ALFONSO
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteSANDOVAL PALACIOS CHRISTIAN
30PruebaNatación,Infantil B - de ( 11 a 12 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteQUEZADA VILLA KATIA
31PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Viga
ParticipanteCASTRO ROMERO NEREIDA BELEN
31PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteAVALOS MEZA DANNA LIZETT
31PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Manos Libres
ParticipanteAVALOS MEZA DANNA LIZETT
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteCASTRO BELTRAN JESUS EDUARDO
33PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteDE LA GARZA MONTAÑO SERGIO ERNESTO
33PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Singles
ParticipanteZEPEDA RIVADENEIRA RENATA RAQUEL
33PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Singles
ParticipanteSANDOVAL PALOMARES CINTYA ALEXANDRA
33PruebaTenis,Categoria - de ( 15 a 16 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
33PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
33PruebaTenis,Categoria - de ( 13 a 14 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
34PruebaTenis de Mesa,Infantil Menor - de ( 0 a 13 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) / Compuesto 70 m.
ParticipanteSANDOVAL PALACIOS CHRISTIAN
34PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
ParticipanteCORONADO VELAZQUEZ AXEL ALFONSO
35PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Barras Asimétricas
ParticipanteSANDOVAL PEREZ JAZIBE
36PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Salto
ParticipanteCASTRO ROMERO NEREIDA BELEN
37PruebaGimnasia Artística,Clase IV - de ( 10 a 11 Años ) / Salto
ParticipanteRETIZ HERNANDEZ MARLA
38PruebaGimnasia Artística,Clase III - de ( 12 a 13 Años ) / Salto
ParticipanteAVALOS MEZA DANNA LIZETT
38PruebaGimnasia Artística,Clase V - de ( 9 a 10 Años ) / Salto
ParticipanteEVANS PANIAGUA VANESSA GUADALUPE
38PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor - de ( 14 a 15 Años ) / Dobles Mixtos
ParticipanteBaja California
CODEMECOM COM